19 красавiка 2024, Пятніца, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+326 +
долой бандитов!, 10:12, 8.05

Надеюсь, к этому времени мы сметем всех преступников, творящих геноцид в отношении народа!

Адказаць
+251 +
назначенцы назначили, 10:51, 8.05

Объявлять то, что в Беларуси отсутствует
на протяжении 26 лет, это вершина фантазии и оторванности от реалий жизни!
И что же такое забористое в этой палатке курят?

Адказаць
+126 +
top, 12:59, 8.05

Необходимо сделать напоминания о том, что сделал Лукашенко за последнее 5 лет.

Нарушил конституцию множество раз
Закон о туниядстве
Отбирает частную собственность (землю и недвижимость, особенно в Минске)
Призывники лишились отсрочек, даже по учебе
Увеличил пенсионный возвраст
Придумал новый налог на дороги (техосмотр)
Придумал новый налог на вклады
Увеличил подоходный налог (было 12% стало 13%)
Деноминация и рост цен
Увеличение стоимости ЖКХ (в том числе в $)
Увеличение стоимости продуктов питания (в том числе в $, например яблоки стоили 5тыс, а теперь 5руб. подорожание на 1000%)
Увеличение стоимости топлива (в том числе в $)
Искажение информации (пооделка результатов выборов)
Рост долгов и распоряжение деньгами по своему усмотрению (многочисленные резиденции, дворцы, здание суда, больница для чиновников, Тесла, Майбах, самолет и т.д. и т.п)
Продажа госпредприятий (в том числе, скрывая стоимость сделки)
Уменьшение населения
Умышленное заражение короновирусом
ПРОШУ ДОБАВЛЯТЬ ...

Адказаць
+63 +
Freedom , 14:47, 8.05

Украл самое дорогое ВРЕМЯ,ВРЕМЯ ЖИЗНИ!

Адказаць
+1 +
росомаха, 9:26, 13.05

А, главное, что все те, кто вот уже 26 лет наперебой обещают нам счастливое будущее, сами всё это время живут в невообразимо прекрасном настоящем..........................

Адказаць
+96 +
офицер - афганец, 13:33, 8.05

Всё, только начнётся. Акции протеста, голодных, безработных, без средств, народа, только подымет массы на новые, бесконечные протесты. "Власть" - обречена, в любом случае. Это начало, их конца. В этом году: Всё начнётся и всё закончится. Не помогут им, ни менты, ни ОМОН, ни СОБР. Жыве, новая, обновлённая Беларусь, без "кодлы"!

Адказаць
+11 +
овен, 15:14, 8.05

очень хотелось бы,чтобы ты привел настоящих офицеров.

Адказаць
+30 +
Правдоруб, 14:48, 8.05

Осталось только как-то "оторваться" от дивана...

Адказаць
+314 +
titri, 10:14, 8.05

Лидку Ермошину к выборам срочно на самоизоляцию в тюремную камеру

Адказаць
+121 +
www, 11:07, 8.05

А вы что не видите, что она давно на двух работах и в свободное от выборов время считает анализы по COVIDу... На общественных началах - из-за любви к искусству, где ей равных нет...
Главный лозунг всей этой кампании: Психоз, плавно переходящий в президентские выборы.

Адказаць
+64 +
еж, 13:46, 8.05

Потеряла сына, племяника и все еще лезет старая калоша.

Адказаць
+347 +
точка, 10:16, 8.05

К 8 августа Лукашенко и Ермошиной не должно быть. Только тогда можно идти на выборы 8 августа.

Адказаць
+81 +
1111, 12:06, 8.05

Вообще идти нельзя, как минимум по тому что в августе зараза не утихнет. Поберегите себя

Адказаць
+80 +
rota 100, 12:51, 8.05

Лукашено и Ермощику посадить в клетку которую выставить в людном месте, пусть люди бросают в них тухлые яица

Адказаць
+39 +
Злобин, 13:41, 8.05

Я раньше думал,что луку надо на телеге,в клетке провести по всей стране,можно годами,но сейчас думаю нужен караван.Хоть плюнут люди,а потом в Глубокое на особый,к полосатикам.

Адказаць
+298 +
Кирилл, 10:17, 8.05

Пора менять лысую резину! Готовимся к акциям протеста! Жыве Беларусь!

Адказаць
+82 +
я777, 11:39, 8.05

Жыве вечна!!!

Адказаць
+95 +
вiталь, 12:34, 8.05

Предлагаю начать акцию по недопущению к выборам психнепригодного и не курабельного пациента лукашенко , отстранению от выборов фильсификаторшу ермошину , перенос свободных выборов на другую дату с новым председателем центризбиркома !

Адказаць
+125 +
L, 10:18, 8.05

Ну что ж, подождать осталось недолго. Даже меньше, чем могло бы быть.
И если с политикой в общем-то, все предельно ясно - ее нет от слова совсем, то с экономикой данная дата все же обнадеживает. И новая дзевальвация (которой не будет, если кто забыл!), наступит хоть на месяц, но раньше.

Адказаць
+241 +
ага, 10:22, 8.05

Фальсификация президентских выборов назначена на 9 августа,. Учителя-фальсификаторы и карусельщики-лукамольцы, кто выживет до 9 августа, примутся "за работу".

Адказаць
+64 +
NRM, 10:23, 8.05

NRM - Паветраны Шар
О.к.! Тут усё о.к.
Толькi дыхаць мне з кожным днём цяжэй.
Паветра зусiм няма.
Колькi не ўздыхай - усё дарма.
Глядзець на брудны горад
I крэмзаць мэмуары
Ня варта вачэй i ня варта рук.
I я гляджу на зоры
I я гляджу на хмары
I слухаю ўласнага сэрца стук.

Прыпеў:
Падымi мяне па-над зямлёю,
Падымi мяне - сьветлы абшар!
Падымi мяне над мiтусьнёю.
Падымi мяне, Паветраны шар!

Ляцець, над зямлёй ляцець,
Бачыць гарады, бачыць сто дарог.

Глядзець, на мяне глядзець
Сонным позiркам будзе мой народ.
На нешта вырашацца
Прысьпеў, напэўна, час!
Паветрам свабоды дыхаю я.
Унiзе сям'я ды праца
I сто неадкладных спраў,
Якiя сто разоў я адкладаў.

Прыпеў.

Няхай вы казалi мне
Пра няўдзячны лёс ды пра сумны фiнал,
Але бачыў неба я,
Дыхаў небам я, неба я кранаў.

Прыпеў. (2 разы)

Адказаць
+238 +
БОЙКОТ, 10:25, 8.05

Любыми способами не допустить лукашенко к регистрации в кандидаты! Если это допустят, то уже не важно кто за, а кто против - посчитают в его пользу! Только забастовка общенациональная! Нужно продержаться месяц, месяц забастовки и режим рухнет - силовики сами его уберут тогда! Не бойтесь, никто работу не потеряет, все эти запугивания нацелены на страх, но без работников режим ничто! Не бойтесь с начальством говорить и высказывать свое мнение! Создавайте свои профсоюзы в соцсетях. Пусть все видят, что нас много!

Адказаць
+113 +
Интычмент, 10:44, 8.05

Бастуйте сколько влезет вместо тог чтобы гнать, если хотите так дальше и жить. В сложившейся ситуации, т.н. власть даже забастовку проигнорирует, лишь бы "выборы" провести, а потом гайки закрутит так, что мало не покажется. Насчет забастовки - неужели вы думаете сейчас ситуация с самоизоляцией намного отличается? К августу будет ещё ближе, как забастовка и так. Значит просчитали и идут по своему плану. Не говорю, что бастовать не надо, но только вместе и с завершающей стадией - свержением узурпатора, просто он власть не отдаст.

Адказаць
+45 +
Замес, 11:06, 8.05

Добавлю что власть может троллей ориентировать на забастовку чтобы только люди не пошли на Площадь и далее на Дрозды и т.п.

Адказаць
+13 +
вит, 13:25, 8.05

Замес, 11:06, 8.05 Добавлю что власть может троллей ориентировать на забастовку .......-----Вообще , у нас есть лидеры , будем слушать их мнение , а они прислушаются к нам . Провокаторы - тролли - это недоумки с ОАЦ , которых тут минусуют за одну извилину от фуражки и замшелые советские методички от Берии и Ежова !)

Адказаць
+27 +
сосед, 11:59, 8.05

Чтобы гайки крутить, на это бабки надо и немалые. Да и с заразой этой еще очень все туманно.

Адказаць
+11 +
Ленинская Искра, 11:31, 8.05

Идиот! Хлебзавод, поликлиники, роддомы-забастовка?
ПРИШЕЛ НА ВЫБОРЫ ПОЛУЧИЛ БЮЛЛЮТЕНЬ И ЗАБРАЛ С СОБОЙ! ВСЕ СЧИТАТЬ ЛИДКЕ БУДЕТ НЕЧЕГО!

Адказаць
+79 +
Стратегия победы, 12:09, 8.05

Нельзя ходить и создавать явку. Нужно стоять на улице около входа и снимать на стрим количество зашедших. Когда обнаружится явка в 15% а объявят 70% и из них 80% за самозванца узурпатора заказчика убийств - все на площадь. Сотнями тысяч. Только это сработает, всё остальное - бесполезные слова.

Нужно довести этот пост до всех неравнодушных граждан.

Адказаць
+61 +
Deimos, 12:17, 8.05

Да, ничего они давно не считают. А вот "пришел" - для них это самое главное...

Адказаць
+23 +
за-бас-тов-ка!, 12:57, 8.05

Что, иделог "ленинская искра", страшно стало, что народ забастует и плюс на выборы не придет?
Сразу начал хлебзаводами и роддомами прикрываться?

Адказаць
+8 +
Віцень, 14:32, 8.05

Натуральна, яны баяцца страйку ды байкоту выбараў. Таму і пішуць сваю трасцу.

Адказаць
+90 +
Аблахат, 10:26, 8.05

Ты сначала доживи до выборов!

Адказаць
+58 +
ха, 10:52, 8.05

Тем более после 9 мая. Есть шанс.

Адказаць
+152 +
Аркадий, 10:26, 8.05

Интересно, что эта жаба подразумевает под термином "политическое руководство"?

Адказаць
+66 +
Фома, 10:52, 8.05

междусобойчик дроздунов и прикорытников.

Адказаць
+52 +
КАЗІМІР, 10:53, 8.05

АРКАДЗЬ! Мяне таксама цікавіць гэтае "палітычнае кіраўніцтва краіны"! Раней лічылася, што гэта два чалавека:- Ярмошына і Лукашэнка! Хто ж яшчэ дабавіўся? Бо гэта важна, каб ведаць каго судзіць! І потым чаму акрамя даты правядзення чарговага прызначэння злачынным шляхом Лукашэнкі палата не разгледзяла вынікі апошніх прызначэннях саміх гэтых дэпутатаў! Чаму яны, як заканадаўчая ўлада, заплюшчваюць вочы на гвалтаванне Канстытуцыі РБ! Таму і гэтую "дэпутацкую" кодлу трэба адносіць да злачынцаў! Тым болей, што яны не законна сядзяць на дэпутацкіх крэслах і незаконна з'ядаюць народны бюджэт!

Адказаць
+37 +
АНГЕЛ, 11:50, 8.05

В одной стране тоже было политическое руководство ГЕСТАПО.

Адказаць
+128 +
Возмездие, 10:32, 8.05

Нет, плешивый, больше ты никогда не будешь поганить эту землю, твоё время вышло!!!
Готовься к расплате за свои преступления.

Адказаць
+122 +
?! ?! ?!, 10:35, 8.05

Оперативненько..... Только день начался, а уже и собрались и подумали, и решили....
Так бы оперативно инфа по заболевшим выходила...

Адказаць
+109 +
ага, 10:42, 8.05

У плешивого дупа палится, до дефолта дни считает.

Адказаць
+11 +
Grey, 15:19, 8.05

Пока нас в каждом областном центре не выйдет на площадь хотя бы пятьдесят тысяч, а в столице двести тысяч- это все пустой треп.

Адказаць
+152 +
Не простим! , 10:36, 8.05

Все члены избирательных комиссий всех уровней будут обвинены в соучастии в особо опасном преступлении как соучастники в захвате власти и получат 15 лет с конфискацией имущества независимо от срока давности.

Адказаць
+70 +
Долой Луку, 10:38, 8.05

В теплое время года. Как-то это подозрительно.😒 Обычно выборы назначают в холодное время года, чтобы у людей было меньше желания идти на митинги, шествия.

Адказаць
+82 +
глубокорыхлитель, 11:01, 8.05

Спешит с самоназначением шура першы. Тактически все верно, из за коронвируса наблюдателей внешних (СНГ, РФ и ЕС) не ожидается. Народные волнения отменяются по той же причине. Седьмой срок - под элегантные результаты, которые фельдегерская служба секретной почтой привезет бабе лиде борщеварке из здания кегебе (управление наблюдения за выборами) в здание Совмина (меньше 1 километра и все по прямой). А с областных комисии коробки сразу в печи ТЭЦ-3 Минска.

Адказаць
+92 +
hh, 10:40, 8.05

Очередной спектакль под названием "выборы". Show must go on.
Мне вот интересно, сколько "артистов", кроме вечного спаринг-партнёра Гайдукевича, запишется на этот спектакль в этот раз, чтобы помогать преступникам создавать видимость и правдоподобие сего действа?

Адказаць
+108 +
Политбаритон, 11:16, 8.05

Беларуси президент не нужен вообще. Парламентская республика и премьер-министр (как глава исполнительной власти). Кегебе ликвидировать (как преступную организацию) и люстрировать всех живых ее членов. Выборы парламента как в США раз в четыре года. Только по партийным спискам. Олигархам и чиновникам ходу нет в парламент. Судей, мэров - избирать прямым голосованием. Суд финансировать напрямую из Нацбанка минуя исполнительную власть. СМИ - расгосудаствление.

Адказаць
+99 +
Модест Минский, 10:43, 8.05

Представляю, как в казне подгорает, если выборы летом, когда студентов не загнать к урнам. Значит, осенью, ближе к зиме, будет главное. ЧУДО.

Адказаць
+84 +
Простобуквы, 10:48, 8.05

И так все ясно.
Там Уже паника подымается - попытаемся проскочить сейчас, до осени не дотянем.

Адказаць
+43 +
fh, 10:49, 8.05

это чтоб никто не пришел

Адказаць
+106 +
hh, 10:54, 8.05

9 августа - самая ранняя дата, на которую могут буть назначены так называемые "выборы" по так называемому "закону". Это означает, что плешивец со своей кодлой спешит. У них очень мало денег и ресурсов на удержание стабильности. 10 августа луканомика начнёт падать.

Адказаць
+29 +
Петр, 12:42, 8.05

Слышал прогноз что летом могут еще больше "уронить" российский рубль, а за ним и белорусский рухнет.
Неужели после тунеядства, новых изменений в трудовой кодекс и еще много чего безумного хотя бы 1% населения захочет в сосуде снова проголосовать за лукавого?

Адказаць
+92 +
Бефар., 10:59, 8.05

После массовых убийств беларусов решили укрепить власть, чтобы не сесть на нары...
Нужно уже готовится нам ВСЕМ к борьбе против плеши и его банды. Всем ясно, что протоколы "голосования" уже готовы... Если МЫ вновь проиграем - грош нам цена.

Адказаць
+79 +
Мульт, 10:59, 8.05

Это не выборы! Было бы правильно сказать "БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПРОВЕСТИ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ 9 АВГУСТА! СТОП ТАРАКАН!!! Таракан не пройдёт!

Адказаць
+48 +
:-), 11:06, 8.05

Как-то странно. 9 августа школы, институты на каникулах, а где будут избирательные участки в РОВД, опорниках, военкоматах или организуют передвижные — в автозаках и тогда результаты порозят весь Мир

Адказаць
+70 +
Тараканьи усы луки, 11:25, 8.05

Ни в коем случае нельзя допустить участия в выборах серийного убийцы,кровавого маньяка лукашенко.Он особоопасный преступник и должен быть арестован.Махлярка-борщеварка Яга гармошкина должна быть отстранена от так называемых выборов и арестована за массовые фальсификации предыдущих выборов.

Адказаць
+60 +
нет слов, 11:29, 8.05

Наперсточники торопятся.

Адказаць
+29 +
агент, 12:11, 8.05

Все ли из них переживут отсутствие карантина? Особенно учителя. Да и царь царееч может кони двинуть на пару с гармошкиной, не от вируса, так от отравления неизвестным веществом завезеным с РФ. Неуточненая остановка сердца, есть такие спец средства.

Адказаць
+55 +
Гори, 11:32, 8.05

К 9 августа ментов, которые тебя охранять будут не останется, если сам доживешь. Готовься впереди тебя ждут вечные муки в аду.

Адказаць
+19 +
маня, 13:34, 8.05

Сначала суд и обнародование всех его делишек,убийств,воровства,все украденое вернуть в страну,и долгих лет жизни в тюрьме,потом можно и навечно в аду.Как там ему в аду нам видно не будет,ну а за жизнь в нашем мире придется ответить

Адказаць
+40 +
А., 11:44, 8.05

А если объявить всенародный карантин и всем оставаться дома в изоляции. Пока не снимет свою кандидатуру на участки выборочные не ходить. Может мы объединимся и станем народом.

Адказаць
+45 +
ё, 11:45, 8.05

Только байкот.

Адказаць
+48 +
Дмитрий , 11:48, 8.05

СТОП ТАРАКАН лукашенка .

Адказаць
+23 +
Лорис, 13:51, 8.05

Где это видано,чтобы зарплаты были по 300-400 рублей ,польская минималка краёва 500 долларов,меньше платить не имеют права,это сколько за эти годы он украл у нас?Надо чтоб вернул все до копейки,в тюрьму его с семейством ,столько лет отнял ,всю жизнь мыкалась по Польшам,по чужим углам чтоб дитё вырастить,выучить,свету божьего не видела,где тут проживешь за 300-400?Так и ушли годы на выживание,очень бы хотелось чтоб жил лет до 100 в тюрьме,чтоб каждый день следователям показания давал,каждый день чтоб в суд возили,до 100 лет и больше.

Адказаць
+25 +
Человек -паук, 12:38, 8.05

Упырь торопится.9 августа выборы, а заявку кандидаты должны подать заранее.... сколько там дней даётся? 90?85? Вот и посчитайте.в середине мая кандидаты должны успеть собрать подписи и подать заявки! Успеют? Этого шуллера не должно быть уже к началу августа хотя бы ,на политическом поле Беларуси!С выборами уже все понятно!

Адказаць
+25 +
БЕЗЛУКИ, 12:50, 8.05

Ну так надо уже сейчас петицию электронную создавать о недопущении к участию в выборах гр-на Лукашенко. Понятно, что её в РБ не за регистрируют, да хоть на сайте Гос.депа США, хоть в ООН, главное чтобы люди знали куда подписи присылать в поддержку и чтобы был резонанс.

Адказаць
+27 +
Бефар., 13:19, 8.05

Нужно реальное ОБЪЕДИНЕНИЕ всей оппозиции и всего беларуского народа с одной общей целью - не допустить гр.Лукашенко к выборам за многочисленные преступления, убийства беларуских граждан !!!
Нужно уже готовить акции неповиновения и протеста !
Единый план и единый фронт всех беларусов !!!

Адказаць
+15 +
совч, 13:59, 8.05

Только обьединение!!!Меня прямо колбасит от этих упырей

Адказаць
+9 +
Выборов нет, 14:30, 8.05

Тот, кто придёт на избирательный участок, тот конченная .... и подонок!

Адказаць
+3 +
бари, 14:33, 8.05

а что говорит оппозиция?

Адказаць
+13 +
FROM RUSSIA, 14:34, 8.05

Не доживет он до августа. Он уже достал не только простых людей, но и тех у кого есть сила и власть.

Адказаць
+9 +
тебе каюк, 15:56, 8.05

Не парься лукавый, ты уже по любому труп. Хрен ты удержишься.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны