25 красавiка 2024, Чацвер, 4:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+59 +
Коха, 13:42, 8.05

Лукавый ничего не жалеет на свои ,,хотелки" , ни денег украденных у народа,ни земли( раздаваемой на лево и на право),а сейчас и жизней людей ему не жалко.

Адказаць
+12 +
lenin, 20:26, 8.05

На свете нет ужаснее напасти, чем ИДИОТ. дорвавшийся до власти!
Из искры возгорится пламя!
Наше дело правое - победа будет за нами!

Адказаць
+73 +
Бефар., 13:45, 8.05

Правильно пишет Виталий. На путинских лапах больше крови, чем на плешивых, но он действительно старается это скрыть и не демонстрировать, а плешивое .... из-за скудного ума, отсутствия человеческих качеств даже не понимает, что делает и что получит в результате.

Адказаць
+45 +
Спадар Алеш, 13:52, 8.05

Войны - не наши, а победы и парады - наши? Нонсенс. Шурик заврался совсем.

Адказаць
+38 +
упс, 13:50, 8.05

Обращение к жителям, которых отправляют на Победобесие!
Пытайтесь отказаться, но не скандальте! Если не получается, то соглашаетесь.
Но на парад НЕ идёте!
После парада говорите, что дома почувствовали себя неважно. И решили не идти, ЧТО БЫ НЕ СТАВИТЬ ПОД УГРОЗУ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ окружающих, особенно детей и ветеранов ВОв!
Если походы на парад НЕ ЯВЛЯЮТСЯ Вашей служебной обязанностью, никто Вас не накажет!
Распространените это обращение своим знакомым.

Адказаць
+55 +
radical, 13:59, 8.05

всё понимаю, но почему люди готовы терять здоровье и жизни, выполняя приказы
этого шизофренического мудозвона? ладно бы только своё здоровье и своя жизнь,
но они же рискуют жизнями своих родных и близких, своих детей и внуков!!!
что за люди такие?!!!

Адказаць
+35 +
ы, 14:18, 8.05

Всё проще. Гауляйтер управляет оккупированной территорией, где не жалко чужое население. В ОРДЛО наверно таже картина.

Адказаць
+27 +
Лариса Ник., 14:35, 8.05

И почему надо народ отправлять на смерть и инвалидность, если у луки целые полчища идеологов по всей стране. Как большевистские комиссары и политруки, так и лукашенковские идеологи, которые жесточайше претворяют все его больные хотелки в жизнь, должны быть примером для народа, то есть сами изображать массовку на всех его игрищах и парадиках. Они, не в пример народу, обласканы и хорошо прикормлены лукой. Да и от народа они надежно отгорожены, авсь, заразу в народ не понесут.

Адказаць
+37 +
grizli, 14:39, 8.05

ну наконец то хоть кто то говорит то что и я всегда говорил..) Лукашенко страшнее и кровожадней Российского бандита Путина (не в оправдание Путина ).

Адказаць
+25 +
aaa, 14:40, 8.05

Умывайрукиминск!Все на дачи!

Адказаць
+23 +
белАруска, 15:37, 8.05

правильно Портников оценил гауляйтера: хуже Путина!!!
пир во время чумы и за ценой не стоит - жизни белАрусов!

Адказаць
+3 +
WIKTOR, 17:09, 8.05

Но меньший чем Ким Чен Ин

Адказаць
-1 +
Виктор, 19:37, 26.05

Он порохобот. Не стоит ему верить.

Адказаць
-1 +
Viktor, 19:40, 26.05

Он т порохобот.. Не верьте ему. Таких большинство. Отрабатывает бабло и больше ничего.

Адказаць
+2 +
астап, 12:18, 28.05

артыкул не чытаў але катэгарычна не згодзен з назвам....у папаўнанні з Пуціным ен нешкодный козлік.
гэта як параўнаць Чекацілу з Пол Потам . абодва маньякі але маштаб непараўнальны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны