28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+27 +
Алексей, 9:48, 9.05

Чем дальше от войны, тем меньше свидетелей. Тем больше можно нагородить вранья по tv. Наиболее отбитые на голову ещё и добавки просят. Могут повторить неизвестно что, на Берлин съездить на Мерседесе, и что то помнят и скорбят неизвестно о чем.

Адказаць
+44 +
Qwerty, 9:49, 9.05

Вот какая она настоящая правда о войне: кто-то воевал и жизнью рисковал, а кто-то в спины стрелял и на складах ошивался (нквд). Так что шунявка помни об этом когда будешь нквэдэшные позорные тряпки на себя напяливать.

Адказаць
+29 +
Баварский трутень , 9:51, 9.05

Здоровья Вам, дорогой ветеран! Счастья, любви, успехов! Спасибо за Великую Победу Вам и всем ветеранам Великой Отечественной войны. Живите долго на радость нам!

Адказаць
+28 +
ы, 10:06, 9.05

Т.е. НКВДисты хуже эсэсовцев. Те хоть воевали, а шунявки сидели за спиной войск с пулеметами и брали продуктовые склады.

Адказаць
+22 +
Долой Луку, 10:14, 9.05

Это ад. Как на фоне этого можно устраивать пляски на костях.

Адказаць
+21 +
Сергей, 10:48, 9.05

Так и не было парадов до 1965 года. Горе не праздновали. Начали проводить когда пражской весной запахло... Нужно было показать силу. Напомнить...
А сейчас клоуны ср.ные типа шуневича лампасы одевают , да колька с золотым писталетом бегает, папу охраняет, гаранта своего благосостояния.

Адказаць
+28 +
ник, 10:20, 9.05

Все это давно описано Быковым, Бондаревым и другими не прикормленными писателями, которые сами воевали, а не сочиняли сказки о "28 панфиловцах", сидя в Москве.

Адказаць
+21 +
Адам, 11:05, 9.05

нізкі паклон Вам, пан Васіль! Здароўя на доўгія гады. Слава Украіне! Героям слава!

Адказаць
+11 +
sabre, 12:12, 9.05

Вот это и есть правда о войне: голод, дурость командиров и смерти солдат.
Что тут солдату праздновать?
А вот помянуть павших горькой рюмкой - то да.

Адказаць
+12 +
Beobachter, 12:21, 9.05

В США у этого сержанта есть похожий. Вытащил с поля боя 75 раненых. Всю ночь таскал.
Президент США Трумэн лично вручил медаль герою. По мотивам этой истории М.Гибсон создал прекрасный фильм "По соображениям совести".
У нас же солдата награждали медалькой, да пониже рангом. Высоту-то не взяли. Да ещё украинец.

Адказаць
+10 +
Beobachter, 12:33, 9.05

Подросшее поколение русских, не видевшее войны и не нюхавшее пороха, считает, что могут повторить.
Чтож, повторят. Повторят тысячи трупов для взятия никому не ненужной высоты. Повторят оставление на поле боя с ранениями, от которых можно было спасти. Повторят загранотряды. Повторят холод, голод, вши, болезни.
Пусть попробуют повторить. Может тогда мозги встанут на место.

Адказаць
+8 +
Алекс Беларуски, 13:12, 9.05

Есть еще и та правда о 2МВ, о которой вчера американцы напомнили встающей, чтобы в экстазе победобесия не изошлась - началась она в 39-м и СССР еще больше года был союзником и подельником гитлеровской Германии, когда весь мир с ним уже воевал! .

Адказаць
+3 +
Тут я, 18:09, 9.05

Спасибо Вам.Вы герой.Мы все подозревали,что война не совсем такая,как о ней нам рассказывали везде.Если бы СССР воевал так ,как писали раньше в книгах, то не погибло бы столько народа. Хочу пожелать Вам здоровья и что бы Вы подольше радовали мир своим присутствием в нем.Благодарю Вас от души.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны