16 красавiка 2024, aўторак, 12:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
+174 +
для, 9:04, 1.06

Не дадим таракану шансов на выживание !
Стоп, и тапком его !

Адказаць
+104 +
дихлофос, 10:18, 1.06

усатый Лукавый таракан,
враг беларуского народа,

Адказаць
+26 +
Шило, 16:53, 1.06

Фамилия Лукашенко стала хуже любого самого грязного мерзского ругательства. Гордись этим Лука! Заслужил гнусная особь.

Адказаць
+130 +
Вася, 10:41, 1.06

Некоторые кандидаты не совсем понимают ,что народ из-за наглости и жадности Сипатого начинает потихоньку звереть !!! И людям уже не так интересны экономические реформы ,предлагаемые кандидатами ,как их политические призывы !!! Тот политик ,который не побоится позвать народ и станет белорусским лидером протестов !!!

Адказаць
+52 +
Прапорщик милиции, 12:24, 1.06

Нам – то нельзя подписываться ни за кого кроме Лукашенко. Как довел зам начальника по идеологии: это же все легко вычисляется, и будет однозначное увольнение. Но вот и моя мамка тоже не смогла подписаться, ноги у неё больные выстоять такую огромную очередь у Коморовки. Но она зато вот сходила в церковь и стоя на коленках помолилась «об избавлении от лукавого»! Как говорится, сделала все то, что смогла… Я-то сам в Бога, конечно же, не веру, но вдруг поможет…

Адказаць
+59 +
Прапорщику, 13:15, 1.06

Прапор!!! Интересно, где хоть один пикет за действующего президента. Вот бы посмотреть, сколько реально человек подписалось бы. Кто может видел?!

Адказаць
+39 +
Кот , 13:33, 1.06

Ну если только по быдлоТВ может показывают.Я отключил эту шляпуТВ

Адказаць
+54 +
офицер, 13:34, 1.06

Ребята, знайте, Армия - за народ. Там, шатает, не по - детски. За Лукашенко, никто не поднимет руку на народ. Делайте фото: как за него ставят свои подписи, на улицах Беларуси. Пусть, видит - "0" людей. Всех. уже. достало запугивание и страх. Время- пришло, его - ушло. Хотим жить в свободной, нормальной стране.

Адказаць
+40 +
mix 220, 14:14, 1.06

прихвостню Лидку Ермошину, на тюремные нары.

Адказаць
+44 +
или, 15:12, 1.06

До этого армия за народ только ела и пила, с чего вдруг?
А подпись "офицер", не припомню ни одного кроме Захаренко, так убили его, и 21 год ни кому из "офицеров" не было дела до его смерти, прислуживали убийце, да у кормушки под водочку, пенсий ждали.
Теперь вам "офицеры" очень постараться нужно чтобы на вас народ без отвращения смотреть начал. Оружие у вас радикально настроенные вы "наши", начните, а народ не подкачает, он в отличии от вас это неоднократно доказал.

Адказаць
+14 +
Isa, 16:13, 1.06

Спасибо дорогой офицер. Я тоже общаюсь с военными и они все как один за народ. А вот среди ментов- разброд. Но через месяц и до них дойдет.

Адказаць
+11 +
DEN, 14:46, 1.06

А у него же свой "путь" ..забыли?

Адказаць
+55 +
Автохтон, 13:55, 1.06

"Нам – то нельзя подписываться ни за кого кроме Лукашенко."
Уж простите, но нет у меня больше сил жалеть всех "несчастных", которые не готовы сами хоть пальцем о палец ударить, хотя бы попробовать дернуться. Вы сами выбрали быть унижаемыми. Попрекать этим вас не буду, но и сочувствовать тоже не стану.

Адказаць
+2 +
Верующая прапорщику, 18:12, 1.06

"Я-то сам в Бога, конечно же, не веру, но вдруг поможет…" Бог может найти такие решения вашей проблемы, о которых вы даже мечтать не смеете. Поверьте, любой христианин может потвердеть эти слова примерами из своей собственной жизни!

Адказаць
+64 +
Спадар Алеш, 13:29, 1.06

Лукавый, сегодня, в истерике...Чем. больше, ОНО, будет дёргаться - тем, больше будет совершать архиошибки. Это приведёт "власть" к краху. Все его потуги противодействовать, ведут к популярности кандидатов. Народ, начал ВЫБИРАТЬ. Лукавый - в оппозиции к народу Беларуси. ОНО, в агонии. Власть дёргается и ничего, уже, не может сделать, чтобы выправит ситуацию. Силовики бессильны расправиться со всей Беларусью. Они проиграют эту гражданскую войну. Говорю это, как офицер-афганец, участвовавший в войне с афганским народом. Пример, налицо....Никому, ещё не удавалось покорить весь народ. силовыми мерами. Перемены будут, в этом году. Это понятно, даже лукашистам.

Адказаць
+213 +
Шаман, 9:14, 1.06

Люди не просто накалены, а очень.
Я думаю что если еще будут какие нибудь задержания или провокации то будут силовые стычки с милицией.
Пойдет цепная реакция.
И все начнется еще задолго до выборов.
Народ устал ждать.
Народ почувствовал себя сплаченным.
Слава Белорусам!!!!!

Адказаць
+90 +
Дед, 11:11, 1.06

Я готов ко всему!
Костылем буду пробивать дорогу, путь к свободе беларусов!

Адказаць
+54 +
спадар Алеш, 13:36, 1.06

Как, боевой офицер, могу помочь с организацией, опыт, злость, организаторские навыки. Адрес, в редакции Хартии.

Адказаць
+90 +
123, 11:11, 1.06

Сбор подписей показал, что народ готов голосовать за кого угодно, кроме Луки. Как только в обществе обнаружился политический консенсус в отношении судьбы Луки, люди, исходя из принципа "нас миллионы, всех не пересажает", перестали бояться и пошли подписываться. Сбор подписей быстро приобрел характер электоральной эпидемии. Активность населения крайне обеспокоило администрацию Луки, которая не рискуя выставлять пикеты для сбора подписей за Луку, фактически признала свое поражение. Остановить протестное голосование невозможно. Более того, на конечном этапе протестное голосование буквально выжигает попытки легитимизировать подтасованный результат выборов.

Адказаць
+170 +
Дмитрий, 9:16, 1.06

Действующий подполковник следственного комитета РБ. Господин Носкевич. Откройте книгу УПК на вашем столе. Баба с голой ..опой, чистейшее хулиганство в общественном месте, и в присутствии несовершеннолетних. Ст. 339 ч.1 если забыли.

Адказаць
+61 +
Позор милиции, 11:52, 1.06

Да дешевле будет её посадить хотя бы на сутки, чем охранять её притон.... хотя может быть задача милиции у нас в стране как раз и охранять енщин с социально пониженой планкой!?

Адказаць
+52 +
Таракан, 12:37, 1.06

Менты чтоб усатое чучело охранять. Правопорядком они не занимаются. Ах да палочная система еще, просто отьем денег у населения, через штрафы

Адказаць
+63 +
АГА, 12:12, 1.06

я так понимаю, проституция у нас в стране еще не легализована? занятие запрещенной деятельностью, нелегальный доход в крупных размерах и уход от налогообложения - куда смотрят правоохранительные органы? или они открыто, в наглую "крышуют" преступников? я хочу знать, что предпримут наши органы правопорядка, которых мы содержим на свои налоги, которым поступил сигнал об этой асоциальной особе, тунеядке (полагаю), уклонистке от налогов.
Хочу получить ответ: ау!!! милиция!!! налоговая !!!!

Адказаць
+49 +
Митя, 12:40, 1.06

Ну значит крышуют этот бизнес.

Адказаць
+28 +
Мужик, 14:13, 1.06

Незаконные валютные операции упустили. Тут уж и господину Анфимову подключаться надо.

Адказаць
+49 +
Бефар., 12:25, 1.06

...так эта баба член президентской команды и доверенное лицо Лукашенко... там таких ценят.

Адказаць
+132 +
Аркадий, 9:22, 1.06

Ермошинно-на трон-посаженный уже неделю по брехняТВ кичится 200-ми тысячами подписей, собранных в бункерах Белой Руси из числа прихлебателей, ну может ещё членов их семей. Рост нулевой за неделю. И это всё, что осталось у таракана, поддержка меньше 3% из числа тараканьей своры, и то только при условии полного корыта у прихлебателей. Где хоть один пикет с очередями за самозванца? По квартирам тоже особо не ходят, боятся, потому что за предложение подписаться за престарелого таракана как минимум в 97 из 100 квартир есть высокая вероятность получить тапком по лбу. Нас же миллионы и Победа будет за нами. Наши деды победили фашизм, мы победим современный неофашизм. Жыве Беларусь!

Адказаць
+78 +
Виктория, 9:23, 1.06

Есть предложение украсить воскресные пикеты по сбору подписей массовыми запусками воздушных шаров с привязанными тапками

Адказаць
+39 +
другой вариант., 12:14, 1.06

Виктория, интересная чудачка, таракан бесится от национальных символов, словно они его предупреждают о наступлении тапка. Пусть небо расцветет символами, завещанными предками.

Адказаць
+49 +
Миша, 12:39, 1.06

Таракану эти выходные понравились)))) еще одних таких он не переживёт

Адказаць
+101 +
Народный мститель, 9:26, 1.06

Победит кандидат который объявит в своей программе о сокращении неограниченных полномочий президента охраны, обслуги синдиката Управделами президента , сокращение безмерно раздутого аппарата силовых структур чрезмерного увлечения псевдоспортивными мероприятиями и околоспортивными игрищами коренной реформе соц обеспечения и здравоохранения .

Адказаць
+57 +
Ххх, 10:54, 1.06

Нам желательно быть ближе к западным соседям во всех смыслах, и перестать чувствовать себя особенными.

Солидарность с прогрессивными, понимающими ценность и жизни и потребности человека быть счастливым в труде и в отдыхе

Адказаць
+48 +
Бефар., 12:32, 1.06

Какие программы ? Сейчас в головах беларусов единственное - Любой, только не он. Сейчас самое главное - это защитить наш всеобщий выбор, наши голоса и наше общее желание и это будет только на ПЛОЩАДИ !!! Сначало нужно раздавить плешивого таракана, а уж потом будут программы, кандидаты и настоящие Выборы нашей новой беларуской власти.

Адказаць
+133 +
нео, 9:47, 1.06

Лукашенко походу забыл, что он и его прикорытные хрюшки, это не вся Беларусь, а всего-лишь незначительная ее часть! Напомним!!!

Адказаць
+28 +
просто белорус, 13:41, 1.06

3% прикорытников. Это, всё, на что способна бандитская "власть".

Адказаць
+90 +
Егерь , 10:18, 1.06

Зная, что лукавый бездарный неуч и дигродированное существо - хоть бы кто ему обьяснил из его холуев...
Если через силу закрутить гайку - сорвешь резьбу!
Даже заваришьиее наглухо - лопнет шпилька от перенапряжения в детали!
Лука - свора - резьба уже сорвана!!!
И заваривать лопнувшее терпение НАРОДА уже бессмыслено!!!
Пора менять деталь целиком!!!

Адказаць
+69 +
Водолей , 10:28, 1.06

Что таракан страшно а дальше строшнее будет жди гнев белорусов только усиливается

Адказаць
+51 +
Степан, 10:35, 1.06

Иося Джугашвили, по кличке Сталин, 29 лет (1924-1953) был на троне. Нынешний правитель замахивается побить этот рекорд на 2 года (1994-2025). Может, достаточно брать внешние долги, не развивая экономику и предпринимателей. Люди устали от безысходности, нищеты, когда зарплаты не хватает на еду детям. Ярость и негодование клокочет, голодные и отчаявшиеся люди сметут любых "космонавтов" с дубинами. Саша, сними свою кандидатуру и иди на пенсию, тебе уже 65 лет. Как Ельцина, тебя не будут трогать, если уйдёшь сам.

Адказаць
+93 +
Kok, 10:54, 1.06

He yверен, что всё забудут. Дела Захаренко, Гончара, Красовского, Завадского будут расследованы до конца

Адказаць
+29 +
Litvin, 15:09, 1.06

Что значит, .."тебя не будут трогать?!"..
А 17 резиденций в стране?
На территории каждой можно разместить детский лагерь или профилакторий.
А "майбахи" в гараже? Там машин больше 20-ти.
А вертолёты и самолёты?
А деньги народа, вывезенные в Эмираты?
А богатство, награбленное всей семейкой ?
Никто его не отпустит.
Судить ворюгу и бандита!

Адказаць
+94 +
Атмосфера наэлектриз, 10:48, 1.06

Авраам Линкольн, президент Соединенных Штатов Америки:
"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время".

Адказаць
+40 +
Пётр, 10:52, 1.06

Перефразируя А.Линкольна скажу, что можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ 26 лет подряд.

Адказаць
+77 +
трус, 10:53, 1.06

Почему нельзя Тихоновскому и другим претендентам проводить агитацию по городам..НО ты же ведь Лукашенко как ошпаренный ездил по каждой деревне,области агитируя себя как бойца с властью..Что ты сейчас вытворяешь,нарушая права кандидатов?Так если ты МУЖИК дай им право? А так это трусость !!!!!!!!!!!!

Адказаць
+70 +
Иван, 10:55, 1.06

Сашка, на штыки можно опираться, но сидеть на них нельзя......
Лучше сразу с вещами на выход, а то, не доводи до греха.

Адказаць
+50 +
леха, 11:01, 1.06

У людей уже ненависть к этому сипатому недоразумению. Геть таракан !

Адказаць
+75 +
====, 11:05, 1.06

НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ ОЧЕРЕДЕЙ НА ПОДПИСЬ ЗА ТАРАКАНА, ОТКУДА У НЕГО УЖЕ 200 000 ПОДПИСЕЙ? ТАРАКАН, ТАРАКАН, ТАРАКАНИЩЕ ТЕБЯ ПРЕЗИРАЕТ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД. ты есть ничтожество, подонок, мерзавец...........................

Адказаць
+41 +
Перун, 11:06, 1.06

У белорусов тоже есть свои Валенсы и Жанны Д Арк способные повести народ на борьбу с дроздовской навалой.Не дадим себя обмишурить в очередной раз .Посчитаем бюллетни сами выразим всенародное недоверие ермошинским наперсточникам в избиркомах обязательно должны быть представители претендентов .

Адказаць
+36 +
Сашуньчик , 11:28, 1.06

Почему блогеры? - От правды к свободе! Радикально настроены,слабо сказано, высока вероятность получить по заслугам не милиции а судьям мэрам, прокурорам. Именно с их молчаливого согласия все происходило. Так что зарплаты и пенсии придется вернуть в казну.

Адказаць
+40 +
Егерь , 11:42, 1.06

Героем, патриотом или лидером не рождаются - им становятся в определенный момент!!
Поэтому сейчас каждый беларус им должен стать!!
Момент истины для всех нас настал!!!

Адказаць
+34 +
Саша, 12:00, 1.06

Студенты, молодежь! Ваше право, ваша обязанность, ради будущего Синеокой Родины, подтолкнуть старого бабуина в пропасть!

Адказаць
+48 +
Танюша, 12:34, 1.06

Глядя на то, как сплачивается народ, может этот странный високосный 2020 год и станет для Беларуси переломным! Хочется в это верить, не хочется уезжать из страны, не хочу чтобы и мои будущие дети уезжали. Хочу жить и работать здесь, в свободной стране по своей специальности медицинской сестры, без лжи и фальши, ну и без старой плесени лукашенок Шейманов, губящей мою Родину. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+16 +
22, 12:43, 1.06

да ненад этому .....не шанса у меня внуки выросли при этом придурке. где он учмлся спрашивают. над чтоб управлялм молодык это их возможность. всех нахрен старых будет у нас новая страна

Адказаць
+37 +
?! ?! ?!, 12:48, 1.06

Да такого я ещё не видел!
Настолько обозлить всех людей и объединить против себя, это нужно было стараться 26 лет. Брысь!!!

Адказаць
+25 +
павел, 13:13, 1.06

/"И это не "проект", сами люди родили этот проект, они сами толкали Тихоновского в каждом стриме к более активным и политическим действиям"./
Соглашусь с этой мыслью. Тихановский начинал на мой взгляд вполне умеренно, но он слышал людей, их голоса, их просьбы, реагировал, начал ездить по стране, своими глазами оценил масштаб катастрофы в стране, особенно в регионах, показал это всем.
Люди действительно сами толкали его к более активным действиям, потому что общество созрело к более решительным действиям. И искало того, кто готов эти запросы принять и стать лидером общественного протеста.
Народ объединился против Лукашенко.

Адказаць
+31 +
Это всё, 13:20, 1.06

Это всё.Лука капут!Выход у лукавого:пуля,яд,верёвка.Лука,делай,что нибудь,удирай кудв-нибудь.Что некуда удирать???

Адказаць
+27 +
Кот, 13:34, 1.06

Шапокляк-ермошина заметалась.крыса по углам..Готовь особняк к конфискации! Ну и конечно сменное белье

Адказаць
+18 +
аа, 13:41, 1.06

То есть вы всё ещё хотите поиграть с шулером в "выборы"... нуну

Адказаць
+25 +
Кот , 13:52, 1.06

совершенно верно в,выбора у народа нет.Только бить тараканов тапками!

Адказаць
+19 +
Litvin, 15:18, 1.06

Никто и не собирается играть в выборы.
Сейчас просто собираемся и организуемся.
Так сказать разминка.
А мы устроим бессрочную всенародную забастовку.
Это будет армянский вариант.
Кто бы ни возглавил страну потом, задача будет реформировать власть, отказаться от президентства и создать парламент с выборным премьером.
Срок его не более четырёх лет.
Править должен парламент, коллегиально и меняя друг друга.
Тогда мы начнём двигаться в сторону развития.

Адказаць
+15 +
Беларус , 13:53, 1.06

Необходима консолидированная позиция всех кандидатов по состоявшейся провокации, заявление про Майдан и т.д.... и в конце нужно сняться всем ! Няхай сам гуляе у свае гульнi! Стоп таракан! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+23 +
читатель, 14:05, 1.06

Все презирают этого трёхпроцентного "чемпиона по выборам", а старая усато-сипатая падаль сильно возмущена, и уже негодует по Быдло-Тв.
Шурык напуган.

Адказаць
+15 +
ыыыы, 14:24, 1.06

Если только снимут 3-х кандидатов Бабарико,Тихоновскую,Цепкало--полный и бесповоротный игнор Выборов....Я подарка им не дам...Останутся только кандидаты проплаченные властью

Адказаць
+28 +
ччч, 14:35, 1.06

Вы посмотрите что это оно самоизбранное несёт: Нас людей народ ,сравнил с бандой и засученными рукавами..Вот мерзость какая Это нас сравнил которык отстаивают своё право сбросить этого оно

Адказаць
+25 +
ччч, 14:37, 1.06

Очканул уже вчера Шейман,сегодня это уже председатель кегебе верный преступник

Адказаць
+21 +
сашуньчик, 14:44, 1.06

Тараканьи бега!
Делам ставки

Адказаць
+18 +
₽&3, 15:19, 1.06

Это чудовище, есть самый большой преступник в стране. Люди объединяйтесь, не допустим эту мразь к следующему сроку. Если не снимет свою кандидатуру, бойкот этим выбором. Преступник не должен попасть на следующий срок, он вернётся опять в это кресло, потому что знает сколько совершил кровавых преступлений. И за всё это придётся ответить, обворовал страну, обворавал народ. Страна почти разрушена, и благодаря этому который поставил себя выше Бога. Всей страной правит он один, что больной голове возникнет то и делает. Насобирал вокруг чиновников, депутатов,но они не имеют права своего голоса, как сипатая шваль сказала, Так и должно быть, Но где бы он непокомандывал, там уже трындец. Люди освободим страну от маньяка..

Адказаць
+13 +
Луйпнх!, 16:39, 1.06

Этот лукавый бес более четверти века только тем и занимался, что обогащался, пользуясь неограниченной властью. И уйти сейчас? Вы что? Как он отдаст всё, к чему прирос? Мирно его не уйдёшь, даже не надейтесь.
А вообще, что за существо этот лукашенко, не знаю даже с кем сравнить. Пожалуй, он похож на вошь. Вошь живёт только за чужой счёт, плодится с невероятной скоростью, и её не вывести просто так. Только давить, давить, давить! А ведь завшивела вся Беларусь.. Сколько таких лукашенок - вшей во всех организациях. Райсполкомы, милиция, суды, министерства, всё правительство.. Это и главврачи, и директора, и идеологи.. Это страшно, на самом деле.. Помоги нам Бог!

Адказаць
+17 +
маza, 17:51, 1.06

Браво, Виталь!Все чётко подмечено в статье!Остаётся только добавить-по синеющим пальцам стальным тапком с каждым днём хочет ударить все больше и больше белорусов! )Оно(Лук#тило) наделало столько "косяков" всего за пару месяцев-запустило в страну Пандемию без всяких преград, устроило грязную провокацию, задержав Тихановского и Статкевича! И,наконец-обозвало всех белорусов, требующих Перемен-м@йд@нутыми!Это край,он переступил все грани-теперь ответка не избежна-как ты ее не нащывай! И название ей-Vendetta!!! За все издевательства над Народом! За "народец" пора отвечать одной вшивой блохе, с погонялом-"т@р@кан"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны