19 красавiка 2024, Пятніца, 13:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+42 +
777, 9:58, 1.06

Лукашенко с Караником, готовьтесь ответ держать, недолго вам на воле безобразничать осталось.

Адказаць
+36 +
nb, 9:59, 1.06

работают над статистикой по всем направлениям, будет Hюрнберг и чиновники Минздрава будут занимать там
главные места

Адказаць
+46 +
Схюу3, 10:02, 1.06

Холуи в стране перешли в стадию повального идиотизма

Адказаць
+16 +
пенсионер, 12:02, 1.06

Ну, что тут говорить??? Открытые примеры геноцида против народа.

Адказаць
+10 +
1, 12:24, 1.06

А те кто оправляют не боятся тюрьмы? А зря...

Адказаць
+14 +
Костян, 12:37, 1.06

А врачи и не протестуют. Идёт открытое убийство населения. Заразили в больнице - не лечили -больную заставляют идти на работу. А врачи-холуи беспристрастно исполняют преступные приказы.А как же - у них дети, кредиты, работа..

Адказаць
+12 +
ver Dict, 12:44, 1.06

Караник ща короткое время "достиг" редких "результатов"стал преступником наравне со своим Хозяином! Это надо уметь! Но тому уже терять давно нечего,а этот за 2 месяца перечеркнул все свои достижения-как человеческие,так и профессиональные!Это д как любить блага, которые даёт должность министра, чтобы выставить себя таким н#чтожеством!Гореть ему в аду, но сначала будет суд земной!А ведь мог просто подать в отставку и сохранить Имя!...

Адказаць
+5 +
Dr, 12:55, 1.06

По последним рекомендациям из Нью-Йорка, человек может выходить через три дня после нормализации температуры, но не раньше, чем десять дней от начала симптомов. Бессимптомные - на изоляции в течение недели, повторный тест не требуется.
Это исходя из последних публикаций, поскольку пока не найдены активные вирусы за пределами этих сроков. ПЦР - очень чувствительный тест и может быть положительным даже если человек уже не заразен. Правда, это по сегодняшним знаниям. Вирус новый, что-то может измениться.
Будьте здоровы. И, да, маски носить надо всем. Дистанцироваться тоже.

Адказаць
+2 +
Николай, 14:32, 1.06

Да тесты эти как лотерея, судя по всему. У меня на работе с положительным тестом человек был на больничном в апреле. На прошлой неделе пригласили кровь (или плазму) сдать. Оказался не годен, так как не переболел. Вот вам и тесты.

Адказаць
+4 +
тина, 15:32, 1.06

Послушайте не могу понять Ладно эти твари наверху Караники и остальные ж...лизы а вы врачи на местах в поликлиниках и больницах вы что делаете или в Беларуси остались извращенцы Вы поддерживаете геноцид Опомнитесь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны