19 красавiка 2024, Пятніца, 18:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+76 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:54, 1.06

Беларусь только начала показывать что она настоящая европейская держава далекая менталитетом от ордынского улуса, а беларусы-великолитвины настоящая европейская нация!!!

Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Адказаць
+70 +
Кот , 11:09, 1.06

Посмотрите через силу на Лукашенко. Ну как такое может возглавлять НАРОД БЕЛАРУСИ.?! Все пороки в одном теле. Стыдобище.

Адказаць
+40 +
таракан капут, 11:14, 1.06

Солидарность народа Беларуси будет наростать и крепнуть от бандитского хамства таракана.

Адказаць
+16 +
симеон, 12:45, 1.06

Ну вот, наконец, и мы проснулись....и пусть ещё не в "Новой Беларуси", и пусть до победы над мракобесием ещё далеко, но зато какой настрой!!! И волна только нарастает!!! Любые действия незаконной власти только усиливают поток народного единения!!! Следующим шагом должно быть требование по недопущению лукашенко к выборам! Все подписи, как говорится, в студию)

Адказаць
+18 +
Бефар., 13:04, 1.06

Уже сейчас можно уверенно заявить, что подвляющее большинство беларусов против плешивого негодяя. Кто за него подписывается и желает, чтобы он ещё правил 5 лет ? Подписи шантажом, угрозами - это нули... Люди это чувствуют и видят. Теперь главное - воплатить в жизнь ожидаемый всеми результат нашего ЖЕЛАНИЯ !

Адказаць
+15 +
Игорь, 14:49, 1.06

Крепкого здоровья Александру Григорьевичу, чтоб дожил до суда и не в Страсбурге, а в Беларуси с нашими ивл и смертной казнью, нечего ему плескаться в бассейнах европейских тюрем

Адказаць
+7 +
Leon, 15:18, 1.06

Как проводятся так называемые выборы Лукашенко рассказал 10 лет назад в интервью Ксении Собчак. Если все не выйдут на протест против фальсификации, будет очередная красивая и элегантная победа. STOP ТАРАКАН !!!!

Адказаць
+3 +
Алесь, 17:13, 1.06

Для таго каб паказаць сваё стаўленне да цяперашняй улады, беларусам на напярэдадні выбараў можна правесці своеасаблівы флэшмоб-пратэст па тэрыторыі ўсёй краіны. Не ўключаць асвятленне ў вячэрні час у сваіх кватэрах, хоць бы ў працягу за 1 гадзіну. Краіна, пагружаная ў цемру, і пакажа рэальны працэнт ЗА і супраць. Падтасоўка галасоў на выбарах стане немагчымай

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны