20 красавiка 2024, Субота, 2:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+20 +
Pachu, 13:37, 1.06

Молодцы!!! Тут только 2 варианта, или оставить все как есть, или будет как на Украине.

Адказаць
+38 +
cvh, 14:42, 1.06

"на Украине", писать научись, 3%

Адказаць
+86 +
Isa, 14:52, 1.06

Я Лукашенко не прощу его геноцида во время эпидемии. Это как минимум. Ну а как максимум- бесчестные выборы, метро, убийство неугодных, сутки и развал экономики.

Адказаць
+20 +
офицер-афганец, 18:32, 1.06

Вставай страна Беларусь, вставай на смертный бой (для тунеядцев-лукашистов). Мы-победим, теперь, уже, очевидно, даже невооружённым глазом. Лука - проиграл. Есть, шанс, чиновникам перейти на сторону народа (КГБ, ОМОНу, СОБРу, МВД). Против народа идти, что против ветра......

Адказаць
+81 +
пламя огнемета!, 13:41, 1.06

Счет народный за все!!! выродки бегите из тараканних нор ипалкомовских будем рвать руками!!! раздавим тракана!! лукамана!

Адказаць
+92 +
Дианад, 14:18, 1.06

Усатый уже обозвал людей , отдающих свои подписи за других кандидатов, майданутыми. Злобное , ядовитое устатое чудовище.

Адказаць
+75 +
Володимир, 14:35, 1.06

Боже, бережи Бєларусь!

Адказаць
+75 +
Просто добавлю, 14:41, 1.06

Храни нас Господи от лукашизма!!!

Адказаць
+78 +
Сто таракан! , 15:17, 1.06

Свободу Тихановскому и всем политзаключённым !!!!

Адказаць
+35 +
зб, 16:10, 1.06

Мне 72 года Живу в маленьком городке.Но если получится готова подписаться за любого кто против лукашенки

Адказаць
+31 +
стрел(ок)ец, 16:36, 1.06

Какие эмоции?
ГОРДОСТЬ.
В окне моего дома БЧБ стяг.
Мы с женой следим за всеми событиями, что проходят в Беларуси. Радуемся, что народ поднимается.
Свободу Тихановскому и всем политзаключенным!
Беларусы всего мира с Вами!
Долой тирана!
Живе Беларусь!

Адказаць
+25 +
сказка, 17:00, 1.06

Не знаю сколько ещё продлится оккупация, думаю не долго уж, а пока очень сильно охраняют сундук с иглой, но отвечать будут все, срока давности не будет.

Адказаць
+33 +
Лл, 17:17, 1.06

Я живу в деревне, мама троих детей. Когда узнала, что будут в городе собирать подписи за Тихоновскую, с мужем и четырех месячным ребенком в дождь поехали. Люди нас пропустили вперёд. Хочу детям лучшей жизни! Стоп Таракан!

Адказаць
+20 +
1945, 17:38, 1.06

ПЕРЕМЕН! МЫ ЖАЖДЕМ ПЕРЕМЕН.
МЫ НЕ ТОЛЬКО ЖДЕМ, МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕМЕНУ ОБЩЕСТВА!!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД

Адказаць
+13 +
Бефар., 18:18, 1.06

Перемен... требуют наши сердца !

Адказаць
+10 +
=-=-=-, 19:15, 1.06

лукашенко, страна не майданутая, это ты мудазвон, народ тебя не навидит,посмотрим как ты, сволочь, наберешь78%, милиция потихоньку за перемены, милиция, силовики, сплачиватесь быстрее с народом, время не ждет. СТОП ТАРАКАН, ТАРАКАН НЕ ПРОЙДЕТ.

Адказаць
+7 +
Раз , 19:39, 1.06

.... а за колхозного диктатора... никто не когда не голосовал..... он же ... просто захватил власть... и устроил.... рабство.. и нищету... а сам стал.... миллиардером...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны