25 красавiка 2024, Чацвер, 15:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+29 +
Xenos WIGHT, 14:49, 1.06

"Сколько уже можно? Пусть идет в отставку" - последнее слово можно и поменять :)

Адказаць
+26 +
ю, 16:24, 1.06

Бабуля, его не отставку, а в тюрму надо. он уголовный преступник

Адказаць
+38 +
Стоп таракан!, 15:24, 1.06

Гордость берет за таких белорусских людей , как эта женщина !

Адказаць
+28 +
или, 15:34, 1.06

Так что получается, весь электорат лукараса теперь состоит только из лизоблюдов вертикали, прислуги - "силовиков", и провокаторш - проституток? В принципе последнее характеризует весь состав.
шурик послушал бы маму, пошёл сторожем, вот уже где идиот, что жил всё зря, весь род опозорил. А был ли род у существа?

Адказаць
+34 +
леха, 15:41, 1.06

Браво. Наконец то дошло и до пенсионеров. А еще недавно я выбрасывал в унитаз портреты правителя, которые мать-пенсионерка вырезала из СБ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТИХАНОВСКОМУ, КОТОРЫЙ ВСКОЛЫХНУЛ СТРАНУ. Долой ТАРАКАНА!!!! Будь проклята борщеварка, которая отняла детство моих детей и внуков.

Адказаць
+21 +
Иван, 16:06, 1.06

Ничто не проходит бесследно. Иных уж нет, а кто то никак не может рассчитаться за ошибки, купившись на дешёвый популизм и обрёкая своё племя, по недомыслию, на жизнь с кастрироваными, сильно ограничеными устремлениями к своему будущему, променяв,в своё время, на устремления "нижеплинтусного деятеля". Спохватились?

Адказаць
+12 +
Бабушка, 19:41, 1.06

В г Лида в очереди было много людей. Аж эмоции переполняли от радости, что люди против Лу. Вся Лида против Лу, кроме особо одаренных, прикорытных. Предприятия все в трубе. Работы нет. Развития ноль. Местные власти только отсиживаются и кивают башкой. Идей ноль. Он сделал все, чтобы люди не смогли уехать на работу за пределы РБ. Город промышленный, но в полной жжжжжж..... Как такое возможно? Зарплаты по 290 рублей. Как прожить? Его ненавидит 80% беларусов. Оскорбляет по ТВ свой же народ. Это ж кем нужно быть, каким ничтожеством?! Вещает про КГБ. Майдана не будет! Будет, если он не исчезнет с экранов ТВ и наших жизней. Выйдем все. Нужно будет, будем ехать с областей, дабы свергнуть диктатуру. Хватит с нас!

Адказаць
+4 +
Иван, 21:34, 1.06

Пешим ходом со всех направлений на Минск при малейших сомнениях, уже в начале махинаций любого рода, не допустив никакого "досрочного волеизъявления" из-под палки. Использовать неделю закладки победы "нижеплинтусного"( конкретно зарегистрированные аудио - видео материалы) для обоснования хода за справедливость, а не разбирательства во властных структурах и тем более, судах- пародиях.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны