20 красавiка 2024, Субота, 3:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+199 +
Дмитрий , 21:59, 1.06

Браво, я горжусь вами Беларусы вы мои!!! Пошире освещайте, пусть уроды от власти знают, что не запугать нас. Ну а плешь видно не спит теперь по ночам вообще

Адказаць
+9 +
адвокат, 10:50, 2.06

я думаю такие все штрафы надо собирать, квитанции хранить, потом как лукавого скинем, будем возвращать все штрафы людям, невинно пострадавших от рук луковских прикорытников. взыскивать будем с ментов, судей кто принимал в этом участие.

Адказаць
+218 +
Tt, 22:02, 1.06

Какие же вы сволочи, силовики

Адказаць
-112 +
Омоновец, 23:29, 1.06

Не все не обобщайте

Адказаць
+10 +
сноб, 1:09, 2.06

Совершенно верно! Знаю одного омоновца, так он в свободное от "хапунов" время помогал Матери Терезе ухаживать за больными лепрой в штате Джамму и Кашмир в Индии.

Адказаць
+8 +
Сярога, 2:33, 2.06

Докажи!

Адказаць
+15 +
HRONOS, 10:24, 2.06

,,ОМОНОВЕЦ" Вы правы , не все силовики сволочи, остальные просто моральные уроды.

Адказаць
+151 +
в точку, 22:05, 1.06

Википедия. Быдло - это о людях, выполняющих волю эксплуататоров. Эти в форме так подходят под это определение.

Адказаць
+126 +
Иван, 22:06, 1.06

Один за всех и все за одного!

Адказаць
+228 +
sever, 22:07, 1.06

Все менты такие же приспешники режима. Даже если им и отдали приказ это делать они могли этого не делать, а они еще людей на улице хватают. Спросите у своего соседа мента как он относится к диктатору, все как один ответят что ненавидят, а через час пойдут людей на улице хватать. Менты это позорище государства. Омон отдельно это гоблины безмозглые - фас и они будут зубами рвать людей. Отвернитесь от них выразите им своё отношение.

Адказаць
+63 +
Poison, 22:27, 1.06

Вот и я о том же говорю! Только почему-то мои комментарии об этом не проходят. Наверное, говорю немножко в другом стиле... Эмоции...

Адказаць
+145 +
совч, 22:07, 1.06

Я стал гордиться белорусами,,, никто не призывал, сами люди помогли... ВМЕСТЕ МЫ СИЛА

Адказаць
+120 +
Базыль з Вызны, 22:13, 1.06

у нас, у Беларусі, няма міліцыі, а ёсць узброеная банда ў пагонах колькасцю пад 150 тысяч ілбоў, якая не абараняе людзей, а толькі выконвае незаконныя злачынныя загады сваіх начальнікаў.А тыя ў сваю чаргу слухаюць загады беснаватага аграфюрэра. Таму і народная назва гэтаму абмундзіраванаму зброду "смецце" ці "мусора" па -руску.
Сістэма згніла наскрозь. Я думаю, што мянтоў адсоткаў на 80-90 трэба будзе адпраўляць на нары.

Адказаць
+119 +
Иван, 22:16, 1.06

Какой вывод из статьи?
Участникам сбора подписей необходимо кооперироваться друг с другом для собственной защиты и давать отпор титушкам.
Без боя они не уйдут, а победить их без сопротивления нельзя. Только организованный отпор!
Вспомните как люди освистали титушек на Комаровке! Да так, что они сочли за лучшее скрыться за дверями павильона и раствориться среди покупателей.

Адказаць
+13 +
Пётр, 8:33, 2.06

Иван, 22:16, 1.06, отличный способ борьбы с ними продемонстрировали жители Могилёва на встрече с Тихановским.
Они взялись за руки и не дали сотрудникам ДПС пройти к автодому Тихановского.
Главное - не бойтесь!

Адказаць
+111 +
30 сребренников, 22:18, 1.06

Эти два потом по Куйбышева "орудовали"(недалеко от этого места, но не в р-не Комаровки)! Проходил недалеко от них-головы у обоих на 360° крутились,как у шавок зашуганых! Морды красные, как у всех упырей и х#луев Чкловского!Хочется дожить, когда эти гобLины красномордые будут как и весь народ выходить на пенсию и зарплаты иметь ниже, чем у врачей и инженеров!

Адказаць
+68 +
Шакалы, 23:02, 1.06

Шим им вместо пенсии!
Шакалили в городе - пусть колымят в деревне, откуда сбежали, гиены.

Адказаць
+63 +
панночка, 22:29, 1.06

Шикарный вид.
Деньги и страх - вот на чём держится шкловская агро-диктатура. Вышел человек на улицу и поднял национальный флаг - так это как минимум 600$ (по курсу) штрафа. А 600$ это всё-таки деньги. Или?
А если за деньги не надо будет переживать так сильно, то и количество страха уменьшится, по сравнению с тем, что было раньше.

Адказаць
+82 +
Mikolka, 22:31, 1.06

Эти нелюди в штацком - иуды продажные, прикорытники, и, по большому счету, враги народа Беларуси.

Адказаць
+135 +
следак ГУПР МВД, 22:31, 1.06

Я хоть и бывший сотрудник , но ментов просто ненавижу!!! После смены власти многих ждет незавидная участь. Кормчий ведь не вечный. Отмазка "выполнял приказ" не прокатит. Просто все надеются, что уйдут от ответственности. Сейчас главное всё документировать и записывать все фамилии. Впереди будет ох как много работы.

Адказаць
+69 +
Gala, 22:55, 1.06

Вот мне интересно. Если семьи у этих горе гаишников. Как они смотрят на их действия. Я может чего то не понимаю, но разве за сквернословие гаишники акт составляют ?

Адказаць
+3 +
Скептик, 2:10, 2.06

Откройте ПИКОАП. Там много интересного.

Адказаць
+51 +
Кент, 22:59, 1.06

Якая жа падоначная хеўра..!

Адказаць
+53 +
Deimos, 23:01, 1.06

Следует не забыть в будущем ГАИ-верные псы лукавого...

Адказаць
+16 +
Совесть есть?, 0:41, 2.06

Ребята милиционеры и прочие служисты, до какого дна вы докатились это просто кошмар, должно быть очень стыдно и обидно....

Адказаць
+13 +
Влад бумага а 4, 1:36, 2.06

Странно, что никто не опазнаёт гаишников и прочих. Ну у каждого же в подъезде по 3 человека таких. Надо знать всех соседей в лицо!

Адказаць
+7 +
Удав, 9:01, 2.06

Они давно уже стараются проживать компактно, чтобы не светится среди простого народа. Ментовские дома, общаги и даже микрорайоны. Отдельные поликлиники. Возможно старые менты-минчане еще и проживают по родительским адресам или своим давно полученным квартирам. А молодое кучкуется вместе. Так же как и вояки по военным городкам.

Адказаць
+18 +
1, 2:35, 2.06

Кстати, все незаконные штрафы нужно будет вернуть пострадавшим из карманов штрафовавших.

Адказаць
+15 +
Leon, 6:50, 2.06

Это всё неудивительно. В стране для жизни штрафуют даже глухонемых, которые кричат "ганьба" и ругаются матом. С миру по нитке - таракану рубашка.

Адказаць
+14 +
gf, 8:21, 2.06

следак ГУПР МВД, 22:31, 1.06

"Я хоть и бывший сотрудник , но ментов просто ненавижу!!! После смены власти многих ждет незавидная участь. Кормчий ведь не вечный. Отмазка "выполнял приказ" не прокатит. Просто все надеются, что уйдут от ответственности. Сейчас главное всё документировать и записывать все фамилии. Впереди будет ох как много работы. "
зато эта РАБОТА будет приносить удовлетворение.даже ночами настоящие РАБОТНИКИ будут сидеть за бумагами и доводить их(документацию по приспешникам режима) до суда.или выслеживать ночами чтобы "ноги не сделали" те кто надумал от наказания сбежать!это будет РАБОТА во имя СПРАВЕДЛИВОСТИ, а не МЕСТИ!!!хотя десяткам или сотням "лукашистам" месть бы не помешала!!!

Адказаць
+8 +
Удав, 9:10, 2.06

Люстрация очень непростое и неблагодарное занятие. Не всем такая работа по зубам. Но лукашисты в Беларуси, как и путинисты-едроссы смогли захватить власть именно потому, что не было люстрации после развала сссра. Вся просоветская-прокоммуняцко-гэбистская шваль тихонько отсиделась пару-тройку лет и полезла обратно во власть с наворованным баблом. Главное не дать лукашистам уничтожить кадровую и прочую архивную документацию. А уж они будут стараться удалить ее изо всех сил. Хотелось бы, чтоб среди нас были люди, которым люстрация окажется по зубам.

Адказаць
+12 +
Тихон, 10:34, 2.06

А ведь этим гаёвым не плешивый сказал водителей штрафовать, потом кинуться на этого парня. Это они делали ,,по зову души". Они в нас видят врагов, угрозу своему сладкому житию. И те кто ждал его возле дома, и тот ,,судья", что драконовский штраф влепил. Это все добровольные защитники режима.

Адказаць
+6 +
1212, 10:54, 2.06

это ответ лукашенко на заявления о корпаративной этике у ментов.есть все таки и этика у народа..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны