28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-24 +
стрел(ок)ец, 13:54, 13.06

А сколько бочечке-то годков?
40 или 50?
Когда имел я в синеоком сосуде СП (лет 15 -20 назад) и внедрял новые технологии ремонта и защиты несущих конструкций, то имел встречу.
Это был начальник департамента, который отвечал за все железнодорожные мосты, их эксплуатацию и ремонт (должность его запамятовал).
Умный человек, грамотный специалист.
Когда я ему дал полную информацию о видах работ, которые мы можем вести и ведущих мировых странах, где эти технологии применяются, он взялся за голову.
Он сказал, что мостовое хозяйство в плохом состоянии. Работы проводить архинеобходимо. Но... нет денег.
На мой вопрос, что средства не выделяются?
Он ответил, нет, выделяются, но идут на ледовые дворцы и пр. ,,обьекты особой важности,,. Как потом я понял - на резиденции ,,луноликого,,.
А безопасность ж.д. мостов - по остаточному принципу.
В стране, где скрепы и резиденции важнее жизни и здоровья людей, текут реки солярки в море, взрываются емкости с газом, строятся заводы-убийцы и АЭС-бомбы

Адказаць
+34 +
Бульдозер, 14:39, 13.06

Экономичнее и целесобразнее заморозить все россиянские стройки на своих территориях, будь это Северный поток-2, будь это БелАЭС и прочая криворукость и нулевая социальная ответственность россиянских строителей..

Адказаць
+8 +
Вопрос, 18:57, 13.06

Стесняюсь спросить, а что, визитных карточек не нашли ? Как обычно.

Адказаць
+12 +
Эх..., 19:00, 13.06

И всё же , интересно, чем там занимаются "дарагие расияне" в свободное от катастроф время ?

Адказаць
+6 +
), 19:49, 13.06

Как что дешают. Стрелки переводят )

СТРЕЛ(ОК)ЕЦ, 13:54, 13.06
ЗЛЫ ВІЦЯБЛЯНІН, 19:24, 13.06

это же хромосомные.

Адказаць
-15 +
злы віцяблянін, 19:24, 13.06

СТРЕЛ(ОК)ЕЦ, 13:54, 13.06 напрасно вас заминусовали - всё точь в точь. Путепровод, в запущенном косинцем Витеьске, не могут достроить уж пятнадцатый!!! год. Нет денег в бюджете, зато площадь Победы уничтожена этим варягом (косинцем), заложено плиткой пол-города и насажено туй в горшках, которые сохнут и умирают из года в год.Деньги есть на "славанские ежегодные рынки", (базар - чисто не славянское слово), на убыточный ледовый дворец и всякую хрень с салютами, а у врачей нет бесплатных тестов на СОVID 19...

Адказаць
+3 +
стрел(ок)ец, 20:34, 13.06

ЗЛЫ ВIЦЯБЛЯНIН.
Вот видите, коллега, и Вас заминусовали.
Не расстраивайтесь, я не удивляюсь, то было +20, и сразу стало -40.
У них ,,работа,, такая. Может бээрсээмовцы ,,стажируются,, под чутким руководством ,,товарищей,,.
Может хотят, что бы я назвал имя того человека, я его помню, хоть и визитки нет. Но не скажу. (,,ВОПРОС,,).
А может минусуют те, кого это задело ,.за живое,,.
Правда остается правдой, минусуй ее или не минусуй.
Из моего жизненного опыта: правду боятся гэбэшники, чиновники и нечистые наруку люди.
Витебску привет, был там два раза, но очень давно, красивый город.
Думаю, что после 9 августа он станет красивее.
Или раньше...

Адказаць
0 +
злы віцяблянін, 21:10, 13.06

СТРЕЛ(ОК)ЕЦ, 20:34, 13.06 похоже мы с вами наступили двумя ногами на их мозоли, толи маскальские(они там тоже ХАРТИЮ штудируют), толи на местные...

Адказаць
+9 +
стрел(ок)ец, 22:35, 13.06

На местные мозоли.
Вижу по их повадкам и почерку.
Не впервой так массировано минусуют.
Им очень не нравится не просто лозунги в коментах, а информация с фактами, анализом.
Заметте, коменты по россии их не интересуют.
С этой шушарой моя семья хорошо знакома, они с 1928 года по 1938 вырезали два поколения мужчин моей семьи.

Адказаць
-1 +
С.П., 22:00, 13.06

Если точно, то Казань не российская, а татарская.
Ворованное, украденное и награбленное русскими не дает им права собственности. А разговоры, что Татария это Россия есть демагогия. Татарстан часть не России а колониальной империи, называемой почему-то Phедерация. Россия - это максимум русскими загаженное мусорными полигонами "Золотое кольцо".

Адказаць
-1 +
злы віцяблянін, 23:40, 13.06

к сожалению, это "загаженное кольцо" начинает разростаться до территорий других независимых государств...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны