16 красавiка 2024, aўторак, 14:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+88 +
Из больницы, 9:57, 2.06

Мои соболезнованья!!!! Но в стране царят ложь и наплевательское отношение к людям, к Закону, творят преступления, нагло, уверенные в своей безнаказанности. Это надо срочно менять!!! Надо.....

Адказаць
+19 +
3, 12:16, 2.06

Горе( обидно и горько, когда ещё и пытаются т.н. власти скрыть проблему и не бороться. Мои соболезнования родным и близким погибшей.

Адказаць
+12 +
Спадар Алеш, 12:52, 2.06

Наглядный, очередной пример всенаплевательского отношения к людям, в "стране для Жизни". Не, поменяем режим - катастрофа для всей, уже, Беларуси. Превратимся в мутантов, с неадекватной психикой, кидающихся от горя, бед, негативщины, друг на друга. страшно заглядывать, в такое будущее. Вам, такое нравится? Тогда, на подписи против преступного режима. Сегодня вся страна поднимается против "Саши три процента"

Адказаць
+67 +
55, 10:11, 2.06

т енег на медоборудоване все деньги ушли на оборудоание слежки за народом силовиками

Адказаць
+57 +
Ложь кругом, 10:47, 2.06

."... Ни санобработки, ничего. Ни у кого из остальных детей анализ не взяли. Дети тоже все плохо себя чувствуют. После того, как я начала орать, детей все-таки начали вывозить из дома в больницу в Глуск. Я настояла, чтобы их в больницу забрали. Папу и сестру я записала на КТ в Бобруйск на понедельник на 8 утра, так как КТ в Глуске нет. Но "скорая" отказалась везти папу из Глуска в Бобруйск. Но в итоге после скандала они отвезли. Томография показала двустороннюю полисегментарную пневмонию"". Вот такая истинная картина в здравоохранении. А особи спортивные выступают и говорят все хорошо. Сидите на нашей шее на спец обслуживании у вас да все хорошо.

Адказаць
+56 +
Алексей, 10:53, 2.06

55, 10:11, 2.06. Согласен понатыкали камер на каждом углу отмыли бабла. А медицина на задворках: зелёнка, йод, вата бинт в районе. Резиденции, дворцы, фонтан за млн долларов в Минске туалеты в Гомеле стадион динамо в Минске, сейчас опять в который раз приготовились менять в Минске остановки транспорта. Бесконечно перекладывают тротуарную плитку. Спектр распиливания народных денег широк. Вот поэтому и будут клещами держаться за власть. Вот поэтому и бояться.

Адказаць
+56 +
Vrahluki, 10:15, 2.06

Алкашенко,вместо того,чтобы ходить по фермам и заглядывать коровам под хвосты,займись здравоохранением,если ты такой универсал.И хватит использовать служебное положение для предвыборной агитации,сначала пусть тебя 19 июня зарегистрируют в кандидаты.Надо как в футболе-сперва желтая(предупреждение),затем красная(снятие с выборов).Борщеварка,ты вообще ходишь на работу(вредительство)?

Адказаць
+43 +
Из медицины..., 10:45, 2.06

Зашуганные органами медики, никакой статистики реальной и сокрытие в целом истинной информации. Соболезную. Есть медики, которые спасают других, рискуя собой. А есть и вот такие, которые "рисуют" нужную статистику, не говорят о положительных тестах и не принимают в больницы без взятки тех, кому реально плохо. Все же у нас с вами друг друга покрывают, ну а вот у нас в медицине цена за это не много и не мало, часто человеческие жизни. Я вот и сама тоже медик, и в случае чего думаю что найду для своих близких хорошего доктора. Но не все же из вас так смогут?! И вот из-за недалеких лукашистов умирают хорошие люди...

Адказаць
+47 +
Из медицины (дополне, 11:02, 2.06

Но запомните же и то тоже, что мы не боги. Если вот нет КТ в городе и им не дают тесты, а ещё и куча инструкций сверху, то что же нам делать?! Увольняться и уезжать, или же все-таки стараться спасти хоть кого-нибудь в это нелегкое время? Виноваты же те, кто не дал денег на КТ а отдал их милиции, 14% от ВВП им и только 3,8% на медицину, и кто клепает дурацкие инструкции, а не простые врачи. Кругом ложь и подхалимство! Хватит это терпеть! Наша же с вами белорусская рыба гниет с головы и все сильнее воняет смертью, а значит Лукашенко и его карманых депутатов беспрекословно голосующих за такой вот уродский бюджет страны пора убирать!

Адказаць
+45 +
стоптаракан, 11:02, 2.06

За ВСЕ эти смерти от КОРОНЫ несет полную ответственность один пестарелый ТАРАКАН .

Адказаць
+12 +
Гражина , 12:27, 2.06

Моя тётушка из Гродно очень сильно переболела. Зараза такая, даже мне не позвонила "длячего дзицятка бентежыць". Говорю, что врачи сказали. "Адамовна, чем лечили свой бронхит тем и лечить. Все равно помирать".

Адказаць
+17 +
Белаryski пацыент, 12:44, 2.06

Огромая вина за все смерти, где могли спасти, но не спасли-лежит на Каранике! Никакой четкой координации не разработал в этой ситуации-все медики действуют по найтию!(повезло, если врач хороший попался, профессионал своего дела)! В общем,спрятался за спину Хозяина (да-да, как@-ка),выглядывает из-за неё, как ш#вка! А ведь можно было, хотя бы на время эпидемии, поставить координатором по борьбе с covid в РБ настоящего профи.. такого, например, как гродненский врач Александр Лобан! Но,преступники у власти-плевали на народ! Главное-не упустить эту власть! Должны ответить по всей строгости закона-хотя бы в память о погибших от их преступного бездействия!!!

Адказаць
+19 +
Надоело вранье, 13:03, 2.06

А врут как! На каждом шаге врут эти чиновники от медицины!

Адказаць
+11 +
Яська з пад Лиды, 13:37, 2.06

Увесь час мне зусим пажылому чалавеку вертитцца на языку, як так сталася кали мы, гордыя литвины дапустили и терпим ва уладе гэтага недачалавека, иуду, людаеда луку? Як так?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны