29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+74 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:16, 2.06

Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции.

Адказаць
+34 +
Дударев К.И. , 19:24, 2.06

Майдан.

Адказаць
+61 +
Саша, 19:23, 2.06

Все на площадь!

Адказаць
+68 +
только так, 19:30, 2.06

Согласен, только одно уточнение не в отставку, а в тюрьму.

Адказаць
+57 +
Саша 3%, 19:28, 2.06

Далой Сашу 3%!!!!

Адказаць
+51 +
Дима, 19:49, 2.06

Пандемия реально может стать последней каплей терпения для белорусов- и власти понимают что людей это сейчас раздражает больше всего (эпидемию пустили на самотёк, карантина до сих пор нет, врачей бросили на гибель). Именно поэтому сейчас так активно надрываются пропагандисты всех мастей- весь РуНет и БелНет завален "розовым оптимизмом"- успокоительные статейки выходят в огромных количествах! )) Почему они так активно пытаются нам внушить что Ковид- сезонное заболевание- если все факты говорят об обратном?))) Эту тактику я раскусил моментально- её теперь активно используют в РФ- чтобы отвлечь народ от острой темы пандемии, борьбу с которой власти позорно провалили. У нас ситуация аналогичная..Кто следит за погодой- вспомните как в мае месяце яростно дырявили стулья белорусские и российские синоптики- обещая нам рекордно жаркое и главное- СУХОЕ лето)) Я уже тогда смекнул что это делается намеренно- и связано непосредственно с Ковидом. Это была попытка успокоить людей))

Адказаць
+40 +
Дима, 20:09, 2.06

Пропаганду раскусить очень легко! И это вовсе не потому что я великий гений..Я то как раз- обычный человек, обладающих логическим мышлением! Просто эти жалкие, совдеповские приёмы лжи, они настолько убоги и примитивны для 21 века- что меня это просто смешит))

Адказаць
+47 +
Бефар., 20:13, 2.06

Вместе МЫ победим !
Раздавим плешивого таракана раз и навсегда !Кандидаты объединяйтесь ! Беларуские 97% против саши3% !
Свободу беларуским патриотам !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+20 +
Дима, 20:21, 2.06

Нехай Вечна Жыве!

Адказаць
+24 +
Дима, 20:18, 2.06

В Расеюшке уже трезвонят что создали вакцину (капли в нос)- и что она разрушит злой вирус в пух и прах))...Они ещё планируют провести вакцинацию от обычного гриппа раньше времени- чтобы не допустить второй волны осенью)))...(какая связь между ковидом и обычным гриппом- я так и не понял)...И весь этот бред свален в одну кучу! Господи- ну неужели люди готовы хавать всё подряд- даже не думая башкой??? На кого эта рассчитано?

Адказаць
+29 +
Водолей , 20:46, 2.06

Таракан уже в своих кивал спрашивал ти пойдут они с ним на вилы знает чем кончится это лето для него

Адказаць
+18 +
достал таракан , 22:38, 2.06

НАРОД! ВЫЙДЕМ ОДНОВРЕМЕННО ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ НА УЛИЦЫ, И НЕТ ТАРАКАНА. А если еще поддержат порядочные силовики, это будет СВОБОДА!

Адказаць
+1 +
Кот , 6:09, 3.06

Только тюрьма!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны