28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+79 +
Твой день, 8:14, 24.06

Отличное, позитивное утро с новостями из Бреста !

Адказаць
+4 +
Sargon Volkov, 18:24, 24.06

Люди не будьте равнодушными и лентяями. Методы ненасильственного Сопротивления давно известны и изложены в книге Джина Шарпа "От диктатуры к демократии" Она в свободном доступе. Там порядка 200 методов ненасильственного сопротивления. И не надо быть супер героем и даже тружеником чтобы безопасно и комфортно сопротивляться используя хотя какой нибудь из методов. Каждый может выбрать из этой книги хотя бы один из методов для себя

Адказаць
+2 +
Дима, 20:58, 24.06

Шота мне подсказывает, что до 9 августа наш таракашка не дотянет)

Адказаць
+3 +
Sargon Volkov, 21:52, 24.06

А все потому что Горлопан дотараканился или Таракан догорлопанился )

Адказаць
+66 +
Не Тот, 8:23, 24.06

Вдохновляюще! Золотые слова!

Адказаць
+67 +
бор, 8:42, 24.06

Беларуссы,
дадавим усатого таракана с его семейством и халдеями.

Адказаць
+53 +
А, 9:07, 24.06

В Норвегии на первых страницах газет
Таракан.

Адказаць
+56 +
ссс, 9:27, 24.06

против этого старика уже целый мир ополчился.Прославился на всю планету...ТОЛЬКО УЛЬТИМАТУМ...СО СТОРОНЫ ЕС

Адказаць
+46 +
Егерь , 9:50, 24.06

Только сплоченные и организованные действия, в массовых выступлениях и забостовке предприятий - единственный способ избавится от тараканьей преступной банды.

Адказаць
+38 +
Трубач, 10:08, 24.06

А арест Тихановского или Бабарики-чем не момент чтобы выступить?

Адказаць
+37 +
Змiцер, 10:25, 24.06

Тихановский по-настоящему разбудил белорусов, особенно в глубинке, придумав замечательные вирусные лозунги. Бабарико и Цепкало по сути за месяц стали символом надежды, а слова Бабарико "НЕ народец, а народ" вообще идеально срезонировали, пробудив в большей части народа гордость и гражданское самоопределение. Народ не прощает, когда его надежды беззаконно растаптывают. Пусть суетятся, молятся и пакуют чемоданы...

Адказаць
+24 +
Влад, 11:10, 24.06

Так а чего ждать-то? Просто не ходите на работу! Езжайте на дачу, отдохните, тем более погода располагает.

Адказаць
+22 +
NEONILA, 11:15, 24.06

Однажды довелось побывать в роте специального назначения. Солдаты демонстрировали школьникам свою физическую подготовку. Затем облачились в специальную экипировку, построились. и по команде стали стучать дубинками по щитам. Просто стояли и стучали. И поверьте, у меня холодок побежал по спине. Было реально страшно! Это я к тому, что если загремят все балконы по стране, то узурпатор тоже испугается. А нам этого и надо. Сегодня я опять выйду на балкон и включу на всю громкость - Мы не стадо, не быдло, не трусы... И так каждый день, до победного конца.

Адказаць
+37 +
Комментарий, 11:23, 24.06

Какого момента ждут рабочие? Момент давно уже наступил. Ау, народ заводской, не проспите опять.

Адказаць
+14 +
земляк, 11:52, 24.06

Пока его нет нужно срочно подняться требовать освобождения полит заключённых а потом вместе с ними участвовать в выборах но без специалиста по борщу, а то вообще референдум об отмене президентской структуры парламент это то что нужно.

Адказаць
+19 +
Твой день, 12:12, 24.06

-хартия, вы в курсе как избирком по фрунзенскому р. Спалилась на включенном эфире. Шедевральное палево во время сост списков лояльных наблюдателей.
Пусть бы все увидели.

Адказаць
+17 +
земляк, 12:16, 24.06

Не ждать а действовать повод и момент истины есть незря он всю семейку с собой прихватил. Хартия давай подымай народ!!!

Адказаць
+11 +
человек, 12:30, 24.06

Хотите выйти всем заводом-выходите! Только не за моей спиной.

Адказаць
+21 +
Кот, 13:15, 24.06

Говорит Брест! 26 лет тому назад нас захватили лукашисты.Дадим в этом году достойный отпор этой гадине и освободим нашу землю от всех его халуев! Ура граждане.Ура! Победа будет за нами.

Адказаць
+18 +
свая, 14:16, 24.06

Только прикормленная челядь лукашенко ,отмороженный омон ,собр, помогает этому недочеловеку быть у власти.. Но ничего одно радует что у этой поганой челяди тоже есть родственички ,которые потом будут искать работу и будут в этой клоаеке что и мы... Осознание приходит поздно,так же как у тех ментяр омонят которые в 2010 году лупцевали народ.. Спрашиваю у вас те кто гонялся с дубинками в 2010году.: НУ ЧТО ВАШИ ДЕТИ У ВСЕХ СЕЙЧАС В ШОКОЛАДЕ? и родители... Подлецы

Адказаць
+9 +
bobrzkanapi, 14:42, 24.06

Мы белорусы прозреваем и сплочаемся но сипаты держится за трон "посиневшими пальцами" от страха и злобы совсем мозги потерял посадил кандидатов , несет пургу про майдан и суверенитет то (в Бресте) чешет как-он своими руками(...!?)ITтехнологии создавал когда все мы на диванах сидели то зовет "ползти в коровники" ради экспорта в 6 млрд$.ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ!!!!

Адказаць
+5 +
беларуска, 15:39, 24.06

" милиционеры в ответ на наши слова только пожимали плечами, что это их работа, им тоже некуда уходить"
--------------------------------------------------------------------
Не уходите, дорогие наши беларусы, со своей работы, работайте и наслаждайтесь любимой работой.

Не знаете как поступить в трудную минуту?
Просто, будьте с народом.
Народу вы пришли служить, с нами и будьте.

Людей же на улицах похватали не за хулиганство, они спокойно стояли.

Адказаць
+6 +
Рабочы, 15:55, 24.06

Працоўны люд нашага прадпрыемства скардзіыцца на спад вытворчасці пасля агляду беларускага тэлебачання з асобай
засядзеўшагася Нягодніка.Мне падаецца,што тоеж самае адбываецца па усёй Беларусі.Нашае патрабаванне да улады-чэсныя выбары,ане арышты канкурентаў !

Адказаць
+2 +
GhostMan, 21:05, 24.06

Что бы не было фальсификаций на выборах, желательно, что бы члены комиссий больше опасались гнева народа, чем гнева начальства, а начальство опасалось требовать от них обмана. Для этого перед выборами, до дня тишины подать заявления в органы власти в каждом населенном пункте на проведение митингов "За честные выборы!".

У чиновников возникнет проблема: разрешат, попадут в немилость к 3%-му и дадут законный повод народу выразить свою позицию, что окажет воздействие на членов комиссий, запретят - поставят подпись под официальным документом свидетельствующем о том, что они, конкретные лица, против конституционных прав. Это вынудит их занять определенную позицию.

Разгонять такой митинг также будет психологически не просто: за что разгонять людей выступающих за соблюдение конституции? Подобная картинка в мировых СМИ полностью уничтожит легитимность таракана в глазах всего мира и придаст легитимность протестам.

Адказаць
+3 +
Петрович, 22:07, 24.06

Забастовка - самый действенный способ избавиться от тнп. Если даже для начала забастуют всего 2-3 крупных предприятия, остальные тут же подтянутся и тнп не продержится и недели. И ОМОН против бастующих бессилен - не арестуешь ведь людей, которые сидят по домам, не разгонишь, в автозак не затолкаешь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны