29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+103 +
барометр, 8:13, 28.06

Лукавому не ультиматумов, Сашу 3% и его шайку только на тюремные нары в карцер.
кто будет отвечать за все его злодеяния за четверть+ века ?

Адказаць
+61 +
Лесной, 10:35, 28.06

Господи, прошу, избави нас от лукавого! Избави нас от легиона адских душ, захвативших власть над Народом!

Адказаць
+19 +
КНЕХТ, 11:31, 28.06

В юности слушал рассказ Хаокина Мурьету.
Господи милый, чудо сотвори громом его трахни и тогда я Господи, постригусь в монахи

Адказаць
+116 +
враг агрофюрера , 8:27, 28.06

вода в минске была отравлена по приказу агрофюрера, чтобы народец на митинги не ходил

Адказаць
+52 +
Н2О, 10:08, 28.06

Хутчэй за усё гэта падобна з атручаной вадой на праўду.
А.Гітлер перад сваім капут загадаў затапіць вадой берлінскае
мэтро разам з людзьмі.Вось штосьці з вадой перад сваім капут
робіць паважаючы фашысткія парадкі саша-прусак.
Беларусы,будце уважлівымі !

Адказаць
+51 +
А звук кастрюль, 9:05, 28.06

еще усиливают пустые ведра.

Адказаць
+46 +
с черпаком на дрозды, 9:18, 28.06

и железные тазы

Адказаць
+85 +
6, 9:07, 28.06

К сожалению, в Беларуси отношение к врачам как к обслуге. Пора менять отношение к людям, которые спасают наши жизни. А для этого, нужно сменить весь чиновничий аппарат, вместе с некомпетентными Караником, Богдан, Качан и их начальником.

Адказаць
+66 +
это тебе гад, 9:09, 28.06

Народный ультиматум! -лукашенко аг
немедля снмай кандидатуру и все полномочия сам! не то выгонит тебя народ!

Адказаць
+67 +
Васкевич, 10:08, 28.06

Эта власть понимает только силу. Ультиматум будет действителен, когда на улицы городов выйдут сотни тысяч белорусов. Иначе все ультиматумы народа летят в мусорную корзину. Власть забыла, что у народа есть голос.

Адказаць
+43 +
Гарила в тумане, 10:40, 28.06

Белорусский народ-дуст для Т@®акана!Он ещё не понял силу солидарности белорусов по всему миру!Такого ещё не было! Но начальник" Скотного двора" не умеет читать сигналы-живя одним днём! Нашу солидарность не остановить-ее не арестуешь..как оно не смогло "арестовать" коронавирус!) Аналогия печальная, но показывает, что Просроченый ничего не может сделать против того, что есть-а он не видит! Лы¢#й!Ты видишь солидарность миллионов белорусов?Конечно нет! А она-есть!))

Адказаць
+47 +
Джигурда, 10:57, 28.06

Да не смогут они ничего уже силовиками закрыть. Верными остались только отморозки без головы или те, кто очень не хочет жрать тюремную баланду. Среди силовиков очень серьезный "раздрай" (это не моё личное мнение, это их слова) я про обычных рядовых сотрудников сержантов и офицеров. Они в открытую при встрече говорят, что не будут разгонять людей когда они выдут на улицы после выборов. Многие попытаются просто не выйти на работу. Еще и поэтому в Дроздах так "пердак" и подгорает.

Адказаць
+33 +
Х, 11:07, 28.06

Испания 🇪🇸 это королевстао
Беларусь - концлагерь

Адказаць
+52 +
Goodbad, 11:08, 28.06

Эта власть настолько офигел@ по отношению к народу, что дальше некуда. Народ уже не хочет её терпеть! А сашатаракан ещё имеет наглость язвить про: "спички боюсь оставить - сожжёте страну в моё отсутствие..." Это что, юмор такой у тебя чёрный? Для чего ты это говоришь?! Думаешь, народ тебя, как спасителя ждёт?!... Твой ТЕРРОР не простят тебе беларусы! Готовься на выход!

Адказаць
+32 +
мирон, 11:23, 28.06

Чтоб в каждом городе звучали кастрюли(а в кармане дули),чтобы зажравшаяся вертикаль знала дует ветер перемен ,столько людей засудили (редиски) эти по указке действующие и мы виноваты в том ,что не спасли Захаренко он стаял за нас горой за народ .Мы должны подставить плечо друзьям сидящим на нарах и не стеснятся своих поступков постучать или пошуметь или выйти на улицу .Сплотимся все вместе!

Адказаць
+34 +
спадар Алеш, 12:18, 28.06

Обращаюсь к гражданам, заграницей: помогите Беларуси, создавайте фонды, для помощи, арестованным гражданам, на оплату штрафов. Как, только, будут средства для оплаты...всё, страх у народа исчезнет окончательно. Как это было в Украине, в день Майдана. Весь цивилизованный Мир помогал народу: Были палатки, где оказывали медицинскую помощь, людям помогали материально, была налажено питание, была оплата транспорта, включились в поддержку посольства Евросоюза. Только, с поддержкой мирового сообщества, МЫ - победим это "существо" и его опричников-гестапо. Народ, увидит: С нами - весь Мир

Адказаць
+19 +
Заграничный, 13:07, 28.06

Всё уже создано и работает. Следите за публикациями и используйте поисковик. Мы- единый народ! Мы- мирные люди, сильные духом, солидарные с собратьями. Горжусь, что я - беларус!!! Вместе победим!

Адказаць
+24 +
мед., 12:30, 28.06

У РБ за 26 рокаў вырасаі Два пакаленьні 20-ці,
40-ка гадовых людзяў!
Два пакаленьні іхніх бацькоў, запалоханыя, ашуканыя, Калхозным Конюхам - Сашай Шклоўскім,за Чвэрць Веку састарэлі, прыцярпеліся да АБСАЛЮТНАГА бяспраў'я жабрацтва, наладжанага ім -ужо мацёрым бандытам - Сашай Шклоўскім!
І Саша вырашыў - "всё намази - народец страхом, нищетой придушил, ВластЦь и Землю - хитро отобрал, АберЭгами красна-зялёными - Себя обвесил "от них" - обложил!"
Усе гэта - Саша Шклоўскі, прыродны конюх, хітра "палучЫл чЭрЭз жЭнШЧын и "Канстытуцыю РБ", якую ў 1996-м - "перекроил ПОД СЕБЯ, так подмяв... ПОД СЕБЯ - этот "народец!"
Цяпер Саша Шклоўскі, "на 27-ой год Своего Правления Вожжами", хоча падмяць "ПОД СЕБЯ, под Свою Широкую Задницу" - новыя высока-тэхнолёгічныя Інтэрнэт-Пакаленьні Маладых Ліц'вінаў (беларусаў)!

І ўсё, мо', так і было б, як хацеў Саша Конюх - калі б ні пандэмія COVID-19, пры якой, Конюх, тупа, ні ўвёў у Рэспубліцы... КАРАНТЫНУ!
-----------
Саша - злазь з каня - ты прыехаў!


Адказаць
+27 +
Сергей, 13:30, 28.06

Весь мир вышел на демонстрации поддержать белурусов, только сами белорусы сидят по домам и ждут, что на них свалится свобода. Свободу надо завоевать, с неба она не упадёт

Адказаць
+14 +
Тутэйшы, 13:36, 28.06

Ещё рано. Надо подготовить к этому гражданское общество. Участвуйте во флешмобе Солидарность и время придёт

Адказаць
+12 +
сож, 13:45, 28.06

Зьезьці з каня (сыйсьці дабравольна з пасады ўрадніка) Сашы 3% не дае, якраз, дыягназ - "... выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности.".
Таксама Саша3% мае ў анамнэзе дыягназ "эпилепсия", які сам-па-сабе - ўжо падразумевае Інваліднасьць!..
Але... "Добровольное признание - облегчает наказание."
------------------------------.
Саша - злазь з возу - ты прыехаў!

Адказаць
+16 +
Нас97%, 14:21, 28.06

Давайте с пустыми ведрами ходить по городам и стучать в них или просто гулять с ними по городу.
Дожили, водой питьевой травят.
Чтоб ты сдох-таракан вонючий!
Не убьешь нас и не отравишь!
Я-МЫ97% Мы победим!!!

Адказаць
+12 +
НАС97%, 14:28, 28.06

Нужно создать ПЕТИЦИЮ: - Лукашенко-уходи! Я-Мы97%
Подпишем всем Миром и за граница тоже с народом Беларуси.

Адказаць
+9 +
игорь, 15:02, 28.06

Лука конкретно .... до точки и совсем потерял ориентиры, уже давно несёт полную чушь и ахинею, зачем-то посадил главного конкурента по выборам, да ещё и ставленника газпрома в своей стране, тем самым просто усилив его позиции и придав смех своим. Это агония и дурошлёпство. Ну и осталось конечно всем проголосовать, а потом поймать со временем этого пустобрёха с его денежными мешками для возврата денех в казну РБ. Удачи.

Адказаць
+11 +
Людмила, 15:08, 28.06

Это еще раз показывает, - сколько белорусов вынуждено было покинуть свою родину, что бы бежать от репрессий и нужды. Конечно все рады, что народ Белоруси проснулся и хочет перемен и кроме того народ знает, что нужно делать!!!!

Адказаць
+11 +
Антитаракан, 15:10, 28.06

Беларусы Британии против таракана-тронофила

Адказаць
+4 +
Gjplhfdktybz, 15:12, 28.06

Основным критерием включения конкретной страны в список должно быть количество новых инфекций, которое не должно превышать средний показатель по ЕС. В настоящее время у него 16 инфицированных на 100 000 жителей за две недели.
По этой просьбе американцы, россияне и бразильцы, например, пока не смогут поехать в ЕС. На этой неделе Вашингтон указал, что он хочет договориться о взаимном открытии границ с европейскими странами в ближайшие недели.
Это взаимное разрешение на въезд для своих граждан, которое Европейское Сообщество требует в качестве еще одного критерия для включения в список.

Адказаць
+10 +
СВОБОДА, 15:32, 28.06

глоток свободы лукашенко всеми способами старается перекрыть, глоток свободы таракан называет вакханалией, все то ,что делает упырь это ни есть хорошо, у меня, пенсионера мнение что таракан 3% в конвульсиях и он готов пойти на новое преступление, ни в коем случае народ не должен допустить маразматика к власти, по теле, на камеру ложь за ложью, мы должны отнять власть у поганой семейки таракана, а холуи разного разлива сами разбегутся.

Адказаць
+10 +
Око за око, 17:04, 28.06

О штрафах, лжесудьи должны чётко знать, что ответят за ложные приговоры, вернут потерпевшим деньги и компенсируют моральный ущерб. Интересно, есть ли статья для судейских за должностное преступление, как они идут на всю эту мерзость, как будут смотреть в глаза своим родственникам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны