28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+67 +
ЧЕЛОВЕК, 11:04, 3.06

СПАСИБО вы сказали то что 99 процентов у белорусов на языке Дай Бог нам сил для победы

Адказаць
+59 +
Свобода, 11:10, 3.06

Только уход изменит судьбу страны! Уходи!

Адказаць
+69 +
Girsha Zuckerfeld, 11:14, 3.06

Давай на Ростов и не до свидания, а ПРОЩАЙ! )

Адказаць
+5 +
ёк, 17:27, 3.06

Самое интересное,что он так трусит,что не всё окруже-
ние знает где он будет в следующий час. Если бы я с
кем захотел придти к нему на беседу то "дома" его вряд ли застанешь.Дома и семьи у него,фактически нет.

Адказаць
+56 +
Ему надо, 11:16, 3.06

Ему надо уже убегать,а не уходить.Скоро будет поздно.

Адказаць
+52 +
вася, 11:17, 3.06

Саша, хорош уже, награбил, хватит
=========
Во во и всю его компанию вон .. только и могут ГРАТИТЬ ..граблями на субботниках .на этом их навыки и способности заканчиваются .. остается только главный АБЯЦАТЬ ..по 500 .по 1000 по 1500 .. абяцать ..а как это сделать грабли им мешают .которыми они грабят народ 26 лет.
А то .что«За 26 лет правления он ни разу не признал своих ошибок. Так это признак отсутствия УМА ..Только наличие ума и мыслительный процесс дает человеку понять. осознать и признать свои ошибки .. и искать пути их решения ,исправления

Адказаць
+29 +
Делай ноги таракан, 11:26, 3.06

Шклоуский жирный таракан,делай ноги.Черенок от лопаты для тебя уже готов.

Адказаць
+27 +
Тафгай, 11:50, 3.06

Не. Надо инвентарь другого рода. Надо клюшку приготовить. А проктологов найдётся - хоть отбавляй.

Адказаць
+27 +
Алла, 13:00, 3.06

Сверг-нем та-ра-кана,сверг-нем та-ра-кана!Лукашенка капут!Кровавого маньяка и серийного убийцу лукашенку под Трибунал!

Адказаць
+17 +
адзнака, 13:58, 3.06

Лукашенко, я обвиняю тебя в трусости!
В трусости передачи власти мирным путём!
Ты разгоняешь пикеты, сажаешь кандидатов, не вводишь карантин, меняешь конституцию, лебезишь перед путиным, не признаёшь свои ошибки, боишься майдана, потому что ты трус!
Ты сильный, пока ты у власти, а без неё ты НИЧТО.
Любая разведённая женщина с двумя детьми, работающая за крохи, сильнее тебя во всех смыслах.

Адказаць
+17 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:47, 3.06

Если бы ушел в 1996 г, извинился перед народом, все было бы нормально. А сейчас конечно боится. Сейчас у него три выхода: тюрьма, расстрел, побег. Бежать, я думаю, он не особо хочет. Будет тянуть до последнего. Потому что здесь 17 резиденций, дорогое коллекционное авто, самолеты и др. штуки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны