29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+400 +
мчсы, 20:26, 3.06

ЭТО ПРЕЦЕНДЕНТ!!!! УРА ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЛЁД ТРОНУЛСЯ,,, ССПАСИБО честным с совестью..людям..Дякуй ..умнички

Адказаць
+233 +
Дзякуй!, 20:43, 3.06

Дзякуй!

Гэта грамадзянскі ўчынак!

Адказаць
+214 +
nataly, 21:21, 3.06

Молодцы!!!!
Пример для всех кого принудительно заставили подписаться. Подавайте заявления на отзыв подписей. Есть шанс не допустить Лукашенко к выборам. Чем больше заявлений тем больше шансов. Жалобу в ЦИК, пускай Ермошина попробует выкрутиться.

Адказаць
+11 +
Гомель, 8:06, 4.06

На гомельском стеклозаводе под страхом увольнения заставляли подписывать за таракана.

Адказаць
+244 +
Кот Котофей, 21:26, 3.06

За такое нарушение кандидат должен быть снят с выборов! Однозначно!

Адказаць
+18 +
BelyRus, 9:20, 4.06

Не только снят кандидат, но и те, кто принуждал ставить подписи, должны понести уголовную ответственность. Это уголовное преступление даже по нынешним "законам".

Адказаць
+44 +
ледоход, 23:30, 3.06

Лед тронулся

Адказаць
+328 +
Хватит молчать, 20:28, 3.06

Вот граждане свободной Беларуси.
Делайте так все! Нужно показать масштабы преступлений режима Лукашенко.

Адказаць
+106 +
Роликк, 21:50, 3.06

+100!!!!

Адказаць
+246 +
Poison , 20:30, 3.06

Это хорошо. Да будет новый флеш-моб в стране!!!

Адказаць
+263 +
ден, 20:35, 3.06

Ну и что на это скажет борщеварка? По моему это минимум предупреждение официальное должно быть.

Адказаць
+203 +
брест, 20:35, 3.06

Процесс пошёл.

Адказаць
+280 +
Бефар, 20:35, 3.06

Вот они эти плешивые 200 тысяч... "подписей".
Пишите Ермошиной и фактами угроз подкрепляйте !

Адказаць
+234 +
Витебск, 20:44, 3.06

Мы гордимся Вами. Гнать в шею эту сволочь. Со всеми своими прихлебателями.

Адказаць
+171 +
nik, 20:54, 3.06

Надо придать гласности фамилии людей ,поступающих подло к своим согражданам и таким унизительным методом ,давлением ,собирают подписи для главного таракана ! Скорее всего они тоже тараканы ,боятся света и тапка

Адказаць
+178 +
Снимай, 20:58, 3.06

Барщаварка,снимай таракана с выборов,злостного нарушителя законодательства.

Адказаць
+150 +
Злобин, 21:15, 3.06

Бабка Лида,у тебя есть последний шанс перед народом.Сделай всем сюрприз,за фальсификации отстрани кандидатуру таракана от участия в выборах.

Адказаць
+13 +
вор, 7:15, 4.06

у лидке нет шансов. по-любому пожизненное на параше

Адказаць
+159 +
Stelmah, 21:17, 3.06

всем дрожащим.
сегодня моей жене директор предложила подписаться за таракана. жена просто сказала, что не будет подписываться за преступника.
и на этом всё. никаких репрессий.

Адказаць
+107 +
Петрович, 21:45, 3.06

А самой-то директрисе не надоело заставлять своих подчиненных подписываться за таракана? Не проще ли послать подальше тех, кто спускает ей эти разнарядки, и заявить, что она будет голосовать за того кандидата, кто не будет заставлять за него подписываться?

Адказаць
+4 +
ТАПОК, 15:40, 4.06

Друзья!!! Снимайте весь диалог на ВИДЕО!!!
Это улика в преступлении.

Адказаць
+108 +
Василь, 21:38, 3.06

Ермошина, снимай кандидатуру лукашенка с выборов.

Адказаць
+128 +
Никита , 21:45, 3.06

Я реально горжусь вами ! Это большой прорыв в самоуважении ! Спасибо Вам большое ! Ваш поступок очень значим . Верьте в себя !!!! #мывместе

Адказаць
+103 +
Роликк, 21:48, 3.06

Сограждане, когда кого-то принуждают подписываться за лукашенко, а принуждают только за него, то ткните принуждающих носом в Избирательный кодекс, ст. 61 "...Участие администрации организации в сборе подписей, равно как и принуждение в процессе сбора подписей и вознаграждение избирателей за внесение подписи, не допускаются....". Снимайте на видео, аудио, фото, делайте скриншоты, вообще, документируйте и пишите обращение в ЦИК. Образец - на сайте Бабарико

Адказаць
+96 +
Ну вы поняли!, 21:50, 3.06

Нужно фотодокументировать включая аудиозапись и идти писать азявляение в прокуратуру. Вот вам и свободные начальствующие вакансии! Бери не хочу!

Адказаць
+83 +
Стоп таракан! , 22:07, 3.06

Всё, кого заставили подписаться за таракана, пишите заявления в ЦИК о нарушении и отзывайте свои подписи!

Адказаць
+83 +
сергей, 22:11, 3.06

из 200000 так называемых о которых не стеснясь сказал идиот - 97 процентов и не знают что использовали их данные с базы данных профсоюзов подонка орды мвд кгб и прочих исходя из того что тварь ермошина проверять ничего не будет
всем кандидатам принять решение- обязать присутствие от каждого кандидата достаточного количества представителей при подсчете голосов выдвинувших своих представителей
итог будет шокирующий- там и 3 процентов не будет
долой таракана

Адказаць
+114 +
дядя Вова, 22:21, 3.06

Если вахтер и комендант не являются официально членами инициативной группы Лукашенко, то все подписи в общежитии надо аннулировать. И возбудить дело ...

Адказаць
+100 +
По закону, 22:22, 3.06

Требуем отстранить Лукашенко А.Г. от президенской гонки, а в месте с ним Ермошину.
Они совершают долэностное преступление. Принуждая отдавать свои голоса под угрозой увольнений.

Адказаць
+92 +
жилец, 22:25, 3.06

Такое практикует заведующая Терешкова Е. Г общежитие № 2 в Минске по адресу Кульман - 16

Адказаць
+69 +
Пора партизанить, 23:00, 3.06

Сдавайте имена и фамилии адреса тех кто принуждает отдавать голоса Лукашенко.

Адказаць
+6 +
Уалех, 6:34, 4.06

Продлит себе существование заведующей еще на пару месяцев, а дальше....

Адказаць
+69 +
Шуры лыжи 3%, 22:38, 3.06

Вот это поворот

Адказаць
+68 +
Sветлана, 22:50, 3.06

Предлагаю наезжать на угрожающих проблемами на работе за неподписание так, - Сам лукашенко и ермошина говорят о недопустимости давления, если вы меня принуждаете, значит я на вас напишу жалобу в кгб, пусть они разбираются, почему вы идёте против главы государства.

P. S хотела б я что бы меня кто-нибудь попытался вынудить, кровь так и кипит, хочется двинуть лукашистам в глаз!

Адказаць
+35 +
Лариса Ник., 23:38, 3.06

Неистово плюсую! Я сама такая с пугальщиками.

Адказаць
+45 +
Правда, 23:46, 3.06

Отличные шаги по выведению «таракана»!!!

Адказаць
+20 +
Света , 7:16, 4.06

ВРЗ( Минский вагоноремонтный завод).
Мою маму пенсионерку, отправили до конца мая за свой счёт в связи с COVID. Сейчас в отпуске, буквально вчера позвонил мастер и сказал что бы она по телефону дала согласие на подпись за Луку. Ехать не нужно, ваш паспорт есть в отделе кадров. Мама не читает Хартию, я ей обо всём рассказываю. Против Лукавого. И после того как она уточнила, что в отделе кадров паспортные данные не правильные( меняла паспорт), начал требовать приехать и предоставить копию. Мама послала в дальнее плаванье. Переживает что уволят, но силами семьи уговариваем не бояться.

Адказаць
+10 +
Евгения, 8:36, 4.06

Спасибо вам, честные люди ! Бесконечное уважение ! С такими людьми новой, свободной Беларуси быть. !.. Вот честно, от такой новости даже слёзы потекли - слёзы радости, разумеется. Горжусь своими соотечественниками. Теперь мне никто не посмеет сказать с издёвкой и упрёком, что белорусы "памяркоуные" и безразличные к своей жизни и стране...Жыве Беларусь ! Адраджаецца наша краiна! P.S. Кто ещё не сделал или колеблется, пожалуйста, последуйте примеру этих людей. Не предавайте себя. Быть свободным - это не страшно.

Адказаць
+10 +
Дора Евлинская, 10:02, 4.06

Как ба сашатрыпрОцэнта не стал сашатрынуля.

Адказаць
+8 +
Алексей, 11:52, 4.06

Молодцы, горжусь вами, настоящие белорусы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны