28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+45 +
беспородность, 12:57, 4.06

Жалкая моль из кожи лезет вон и всё для того, чтобы стать супермолью.

Адказаць
+18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:00, 4.06

- "Короче: все правильно они делают!"

В России решили увеличить штрафы для бизнеса.

Доработанная новая редакция Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) России не изменилась по сути, по-прежнему носит репрессивный характер для бизнеса и даже ухудшает ситуацию. Такой вывод сделал бизнес-омбудсмен Борис Титов, комментарий которого есть в распоряжении «Ленты.ру».

Он направил в Министерство юстиции отрицательный отзыв на законопроект, подчеркнув, что считает преждевременным его принятие на данном этапе, а саму редакцию — требующей существенных изменений.

По словам Титова, авторы новой версии КоАП не только не ликвидировали многочисленные избыточные и устаревшие обязательные требования, но и решили увеличить по ним штрафы.

По некоторым правонарушениям увеличение идет в десятки раз, а штрафы для ИП уже почти приравниваются к штрафам для юридических лиц. Минимальная планка наказания для них достигает 50 тысяч рублей.

Адказаць
+41 +
Бефар., 13:24, 4.06

Кушайте, россияне, своё любимое блюдо, тчательно пережёвывая и не давясь... Вы достойны этого дерьма. И вы ничего не сделаете против - у вас нет народа, а только одно быдловатное население.

Адказаць
+31 +
Коха, 14:00, 4.06

Беларуский ,,правитель" такой же негодяй как и рассийский карлик,учатся друг у друга

Адказаць
+2 +
parovozik, 15:36, 4.06

Почему нигде не всплывала версия что власть хочет чтобы люди на блебесците хором сказать "против"? Далее этот цирковой номер становится формальным поводом обитателю бункера сказать я устал и ухожу, пустить слезу. Далее садят на его место своего же выкормыша, "спасителя" страны от бед совершенных прошлым избранником, победителя коварного ковида и тд. Разумеется схема согласована с текущим верховным лицом. В итоге обстановка разряжена, транзит совершен запланированно, до внезапного истечения срока годности царя, и власть остается в тех же руках. Сюда вписывается и показная абсурдность поправок, и показная бункерность/никчемность царя, и прочие подготовительные меры. Ему ведь все равно недолго осталось, так пускай уйдет в виде козла отпущения, с пользой для своих друзей.

Адказаць
+10 +
Андрэй, 15:49, 4.06

Як была бы добра ўсіх гэтых "прэзікаў" сабраць разам і запусціць на Марс....

Адказаць
+5 +
Стары i нягеглы., 17:39, 4.06

ўсіх гэтых "прэзікаў" сабраць разам і запусціць на Марс.
**************************************************************
Таки, и шшо Вы такое сказать?!
Вам не жалко мирную планетку?
Да ежли енти "отщипанцы" туда попадут, то я смогу заведомо написать печальную историю этой планеты ышшо ДО возникновения на ней цивилизации!

Адказаць
+2 +
Елена, 22:35, 4.06

Блестящий слог! Великолепно! Нахохоталась

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны