19 красавiка 2024, Пятніца, 15:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+48 +
дед, 13:18, 4.06

Уверен, что в свободной Беларуси будущего один из проспектов Минска назавут в честь Тихановского. Если гебня лукавая так откровенно прессует парня, значит это достойный человек и патриот своей земли, сумевший поднять народ против тирании.

Адказаць
+41 +
Так, 13:25, 4.06

Народ и сам не может терпеть этого убийцу узурпатора лукашенко полная нищета в экономике Сергей это мы все

Адказаць
+5 +
Беларус, 17:50, 4.06

Еще и 7 июня в 12:00 на Комаровке будет! Надо, чтобы пришли десятки тысяч!

Адказаць
+16 +
Дед, 15:24, 4.06

Я не хочу жить под плеткой Лукашенко!
Под чужой я тоже жить не буду! Лукавого гнать надо! Только свободная Беларусь должна быть у белорусов!
Лукашенко ты не нужен Беларуси! Не нужен народу!
Тихановскому свободу!

Адказаць
+43 +
Самардак, 13:21, 4.06

Да, обнищала Беларусь....
Для компромата наскребли по сусекам только(всего лишь) 900 тыщ!!!!? Не мульен, а какие то жалкие тыщы. Самое пикантное, что после всей этой возни их придется вернуть "владельцу"! Вот умора! На кого только рассчитана эта хрень? Только на картинку БТ, которому никто уже давно не верит и не смотрит, да и таракана понесет, как всегда и как когда то с крысами и "прорывом границы" Белым легионом!!!!????
Пойду отсмеюсь, смех просто душит от этой лукавой подставы!!!!:d :d :d :d :d :d 👎

Адказаць
+41 +
123, 13:25, 4.06

Лукавый, который, по данным посольства США в Минске,спёр у народа 9 миллиардов долларов, приказал подбросить Тихановскому 900 тысяч. Это как-то даже не солидно. Мог хотя бы 9 миллионов на такую жэстачайшую спецоперацию своего карманного КГБ отслюнявить. Жаден дед до безобразия. Даже на провокацию в Гродно самых дешевых превокзальных проституток нанял. На элитных денег пожалел. Колхозный жлоб, короче.

Адказаць
+21 +
из бывших, 13:36, 4.06

Ну может на проституток для провокации глава государства денег и не пожалел, а вот сотрудники правоохранительных органов вполне могли бюджет на провокацию попилить между собой и в Гродно привезти проституток низшей категории, так сказать "контингент".

Адказаць
+19 +
Дед, 14:38, 4.06

Он не глава государства! Он главарь банды - сашка3%! А нас 97%!

Адказаць
+10 +
Стас, 15:12, 4.06

Формально глава государства , а в жизни народ его в большинстве ненавидит.

Адказаць
+29 +
гродно, 13:51, 4.06

Кстати, гродненский провокатор в милицейской форме уже известен. Это некто "К", которого теперь презирают буквально все сотрудники гродненского ГУВД.

Адказаць
+28 +
Эээ, 13:55, 4.06

Всё подстава,Сергей не мог такие деньги хранить на даче.Эта приступная банда , что только не творит.Время близится,за всё ответят,Мы с Сергеем,это наш кумир,а 3% мы победим,это точно,народ устал от вранья и от преступлений которые это .... творит, народ уже не обмануть.

Адказаць
+25 +
Факты, 14:12, 4.06

СЕРГЕЙ ЗНАЛ ЧТО ЕГО ПО ПРИКАЗУ Лукашенко захватит или КГБ или омон вообщем силовики от Лукашенко и он знал,что его будут обыскивать и его недвижимость!!! ЗНАЯ Лукашенко, что Тихановский будет хранить дома такие деньги???
ПОТОМ ЛУКАШЕНКО ОПЯТЬ ПРОГОВОРИЛСЯ, ЧТО ДЕНЬГИ С ВЕРТОЛЕТА БУДУТ ПАДАТЬ
РОЗЫСК НАДО проводить у Лукашенко откуда деньги на резиденции,дорогие машины,самолёты когда дети в Беларуси голодают в деревнях в школе один раз едят сам Лукашенко заявил

Адказаць
+25 +
жодино, 14:24, 4.06

Лука - старый террорист, убийца, провокатор и вор, на котором уже клейма ставить негде. Сергей это прекрасно знает и не станет так тупо подставляться, даже если сам он обеспеченный бизнесмен. В век интернета хранить большие деньги можно в любом банке по всему миру и переводить деньги со счета на счет одним щелчком по клавише. Держать огромные деньги в сундуках, как какой-то Плюшкин - это дикость в современном мире. Похоже, что КГБ опять всенародно облажалось, как и с теми проститутками в Гродно.

Адказаць
+19 +
Конец, 14:38, 4.06

СЕРГЕЙ ТИХОНОВСКИЙ ЗНАЛ И ПУБЛИЧНО ДАЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЕГО ЗАКРОЮТ СИЛОВИКИ!!!!
ПУБЛИЧНО ГОВОРИЛ!!!!
ЛУКАШЕНКО ТИХОНОВСКИЙ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ОЧЕРЕДНАЯ ТВОЯ ЖЕРТВА
НАРОД ТЕБЯ НЕНАВИДИТ, НИЩАЯ Беларусь обкраденная тобой на твои резиденции,самолёты,машины,дом Ермошиной и прочее
НАРОД ГОВОРИТ ТЕБЕ ВСЕ КОНЕЦ ТВОЕМУ БАНТИТИЗМУ И ТЕРРОРИЗМУ

Адказаць
+13 +
шурави, 15:05, 4.06

Гомель, время выбрало нас. Пора вставать с колен. Ветераны войнв в Афганистане пора проявлять свою гражданскую позицию. Выходим в 18:00 к универмагу.

Адказаць
+15 +
русский, 15:10, 4.06

Считаю нормальным сейчас на любого мента в форме смотреть с презрением! Одел форму - заслужил...

Адказаць
+16 +
Б/у предприниматель, 15:20, 4.06

Сергей Тихановский - умный,талантливый блогер, прошедший все этапы предпринимательских мук в нашей стране,которые испытали сотни тысяч людей, пытавшихся самостоятельно, без помощи государства строить свою жизнь и ставших глубокой занозой в мозгах Лукашенко. Каждый такой предприниматель через лишения,порой даже голод, ущемляя себя и свою семью во всём, смог самое большее построить дом или купить квартиру и сохранить трудно доставшийся маленький бизнес в виде холодной палатки, чтобы жить более-менее достойно, не прося ничего у зажравшейся банды, всем своим видом показывающей, что процветающая Беларусь это они. Народный блогер, ставший воином Света поднял народ,заставил почувствовать свою Силу и своё Достоинство и нас уже не остановить. Трепещите, сатрапы! Ваше время ушло!

Адказаць
+11 +
Прощай ЛУКАШЕНКО , 16:27, 4.06

Мы народ и сами все пришли к тому,что терпеть бандитизм и воров чиновников и беспредел силовиков невозможно
КОНЕЦ ДИКТАТОРУ ЛУКАШЕНКО

Адказаць
+7 +
смех, 15:47, 4.06

Даже бабки из шкловской самодеятельности придумали бы, что нибудь по умнее, надо было обратится к землякам, "драматург"

Адказаць
+10 +
олег, 16:31, 4.06

У мозаичного драматурга всё по одному сценарию - в 2017 году от взахлёб пускал пузыри по БТ про "Белый Легион чёрных душ", когда Беларусь охватили протесты тунеядцев. Самое интересное, что весь сценарий той провокации с "оружием и террористами" он рассказал на заводе в том же Бобруйске, за несколько часов до самой провокации. У вот опять то же самое - завод в Бобруйске и преждевременный слив сценария провокации в Гродно. Доктор Щигельский быо прав, пациент нуждается в серьёзном лечении в Новинках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны