29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+32 +
,,,,, 13:41, 4.06

Эх! А ватники так надеялись, что вот-вот.

Адказаць
+10 +
Юрий, 15:10, 4.06

А про что теперь Прокопенко будет рассказывать?????

Адказаць
+13 +
Юрию, 15:21, 4.06

Кроме Йеллоустоуна у Прокопенко есть аннунаки и рептилоиды )

Адказаць
-1 +
или, 20:24, 4.06

Всё, ватники с горя уничтожат весь боярышник, отобрали смысл жизни всей рашки.

Адказаць
-16 +
Beobachter, 13:41, 4.06

Может, частота извержений и уменьшилась. Но не исчезла.
То, что представляют современные США, может быть полностью стёрто с лица Земли за считанные часы. Извержением этого супервулкана. Фактически разрыва земной коры грандиознейшего масштаба.
Чтож, люди всегда селились поблизости вулканов. Они дают гораздо больше средств к существованию, чем открытая равнина. Пеплом удобряют почву, конусом горы меняют климат на очень комфортабельный. Снег с вершин даёт превосходный постоянный источник питьевой воды.
Поэтому люди никогда не уйдут с долин Везувия и его братьев.

Адказаць
+24 +
"великий камень", 13:56, 4.06

Может быть стёрто, а может и не быть, а вот нас хотят постепенно стереть с лица земли психи рядящиеся в правителей.

Адказаць
+20 +
John Lokk, 14:36, 4.06

Вы хоть раз этот "вулкан" видели, или выдаёте влажные фантазии кремль ТВ за реальность? Какой конус, какой снег?

Адказаць
0 +
срупер, 17:49, 4.06

Покажь.

Адказаць
+13 +
ммм, 15:45, 4.06

вы так хотите стереть сша с лица земли.. какбудто надеетесь выжить?

Адказаць
+1 +
123, 17:08, 4.06

рискует только территория с размером в 1 штат

остальное просто покроется пеплом

там же в статье написано

Адказаць
+27 +
Илья, 13:53, 4.06

900 000 лет?!!!!! Россия не протянет столько! Да что же это?!!! Да как же это?!!!!

Адказаць
+26 +
Не серьёзно, 14:23, 4.06

Чтож это вы делаете, ученые?
Это ж сколько теоретиков, предсказателей,
тихосдвинутой ваты останутся без хлеба.
Вот вот уже скоро , ещё чуть чуть и США исчезнуть , и рашка самая самая в мире.
Теперь придётся искать новый пузырь , который уничтожит ненавистных американцев.

Адказаць
+16 +
тесла, 14:38, 4.06

Проделки Илона Маска! Что значит талант!, подрывает нарасии пуканы и в космосе и в недрах земли, на очереди Луна и Марс.

Адказаць
+2 +
крокодил, 16:25, 4.06

Завтра опять найдут. Не переживаем. Вулкан значит вулкан.

Адказаць
+10 +
гантелей по бошке, 16:56, 4.06

Как же так ? Вот так вот взяли и разом перечеркнули все надежды весёлой ватки ? Не учёные, а просто какие-то рептилоиды и русофобы.

Адказаць
0 +
Gretta, 23:10, 4.06

Опять человек виноват!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны