18 красавiка 2024, Чацвер, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+237 +
Дед, 15:43, 4.06

Совесть лучший контролер!
Будущее наших детей не позволяет беларусам голосовать за Лукашенко!
За четверть века он разочаровал, разграбил Беларусь и народ обложил долгами, налогами, штрафами! Зарплаты в Беларуси самые маленькие в Европе, в мире! Зато цены как европейских странах!

Адказаць
+210 +
Конь цыганский, 15:43, 4.06

Сейчас каждый адекватный человек, должен посмотреть на себя в зеркало и сказать - "кто, если не я?"

Адказаць
+184 +
А.С., 15:43, 4.06

Молодцы.нафиг этого сашу 3%.

Адказаць
+52 +
Geo, 19:03, 4.06

Боюсь, для "президента" у меня плохие новости: рейтинг у няво не больше 1,5%. И звать его сейчас "САШКА ОБЕЗЖИРЕННЫЙ!"

Адказаць
+207 +
Gorbik, 15:44, 4.06

Фамилию заставлявшего, пожалуйста

Адказаць
+154 +
BelyRus, 16:23, 4.06

Фамилии ВСЕХ заставляющих надо размещать в сети. Люди, не бойтесь. Пусть они боятся попасть в позорно-будущеуголвный список.!!

Адказаць
+54 +
Рубам, 17:18, 4.06

А теперь всем срочно написать индивидуальные заявления в ЦИК, в прокуратуру, в СК, в милицию об нарушении избирательного законодательства в отношении каждого написавшего избирателя особенно если это было в рабочее время и на рабочем месте.Коллективное рассматривается как один случай . Все правильно на ваше место идиолухов ,милицию , ОМОН,БРПСМ и топтунов в трениках не запрягут.Их срочно в Минск сгоняют.Гребцы- хоккеисты тоже не знают где что у коровы расположено ,да и не царское это дело.

Адказаць
+143 +
Андрэй, 15:44, 4.06

Малайцы!

Адказаць
+141 +
ну и ну., 15:46, 4.06

Это ж до каких бандитских методов руководства докатились предводители так называемых государственных предприятий, благодаря Сашку 3% ?!

Адказаць
+185 +
Ida, 15:47, 4.06

Hа сегодняшний день - это самая приятная новость !!!!!!!! Действительно - пример для подражания !!!!!!!!

Адказаць
+146 +
Колхозники РБ, 15:49, 4.06

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО и его семества витидимыколи...!

Адказаць
+140 +
андрей, 15:52, 4.06

за шкловского туниядца, ни один уважающий себя белорус, добровольно не проголосует.

Адказаць
+100 +
Кот, 15:53, 4.06

На Нафтане принесли списки.Сказали или премия или подпись.Нарушение!! Про совесть молчу

Адказаць
+62 +
Вопрос , 16:03, 4.06

Подписался? Только чэсна? Подписался?

Адказаць
+10 +
Виктор, 19:49, 4.06

Конечно все подписались, это же нафтановцы. Лишь бы не было войны. Сам там не работаю, работаю сам на себя. Голосовал 1 раз за таракана (самые первые выборы) и то когда был в армии, под присмотром командира.

Адказаць
0 +
Freedom , 7:08, 5.06

Иуда тоже предпочел 30 серебрянников...

Адказаць
+101 +
совет.ч, 15:55, 4.06

Неужели мы, наконец, просыпаемся и неужели мы выходим из анабиоза страха...Неужели все ляпы БТ и МВД наспех по заказу Лукашенко вызывают только улыбку у нас..?Страшно для власти то ,когды мы перестаём их воспринимать серьёзно,с улыбкой и смехом..Помню в детстве такую книжку рекомендованную школьной программой Тим Таллер или проданный смех, в которой суть такова ,что смех это оружие..Так и мы просто засмеёмся и расскажем анекдот от БТ
Товарищи необходимо всем кто столкнётся с административным нажимом ,набраться смелости и отваги : Включить диктофон или незаметно камеру на телефоне и сделать сьёмку, не предупреждая нажимателя от администрации..Только таким образом ЦИК рассмотрит жалобу и подпись фигуранта...Это разьяснение от ЦИК(есть процедуры рассмотрения жал..Мы тем самым внесём юридически предупреждение кандидату Лукашенко о нарушении кодекса ..Все такие факты БАБАРИКО..
Вот видите когда общество все консолидируется на примере данного коллектива ,администрация даёт ход назад...

Адказаць
+35 +
Беломор63, 17:56, 4.06

СОВЕТУ Ч. Все верно! Есть такая старая притча, как царь налоги собирал и всё время их увеличивал, причем каждый раз спрашивал - ну как там народ? - Плачут,, ваше величество! А, раз плачут, значит, ещё что-то осталось! И новый налог! И до тех пор, когда на его вопрос про народ ответили- СМЕЮТСЯ! - А вот теперь надо успеть убежать, сказал царь! Шура, беги, с тебя даже куры уже смеются!!!

Адказаць
+101 +
Тапком эту тварь!, 15:58, 4.06

Людям надо объяснять, с людьми работать надо! Объяснять, что вас сейчас берут на страх. Вам говорят, что вас уволят, не продлят контракт. Но кто у этих негодяев государственных, лукашенковских рабовладельцев другой работать будет за эти копейки? Они китайцев сюда завезут? Так они уже завозили - бангладешцев. Казалось бы, нет страны более бедной в Юго-Восточной Азии. Но даже бангладешцы уехали из Беларуси, не захотели работать за 200 долларов! Китайцы только рассмеются в лицо за такие деньги. В Китае нет зарплат меньше 500 долларов!

Просто некому людям объяснять. Что никто не имеет право заставлять их подписываться за кандидата против их желанию. А уже тем более за такого, которых за эти 26 лет довёл их до нищеты, да ещё по средством своих холуёв-недомерков, угрожает им увольнением, если они за него не подпишутся. За такую тварь из принципы нельзя подписи ставить, хотя и они фиктивные.

Адказаць
+65 +
Гоша, 16:05, 4.06

Людям не нужно ничего объяснять. Голодный желодук, свой, даже не детей, хороший "объяснитель"...
Если голодны дети - ездять за "бугор" работать, а если свой, пустой, тогда глаза раскрываются, вместе со ртом и голосом.

Адказаць
+98 +
сергей, 16:02, 4.06

почему усатого придурка не снимают за многочисленные нарушения- по все стране этот беспредел
как понимать /или премия или подпись/- этого негодяя судить немедленно

Адказаць
+46 +
Фиаско, 16:15, 4.06

Саша 3%как тая корова)))))

Адказаць
+78 +
JANNETTA, 16:45, 4.06

Респект Брестской области!!! Народ, поднимайтесь!! Иначе еще 50 лет будем так жить , наши дети и внуки потом проклянут нас, за наше молчание!!! Смотрите ,что делают эти т..ри!!!! Через 2 месяца будет поздно!!!!!!!! Отказывайтесь ставить подписи за лукавых, никто Вас не уволит, иначе сами пойдут коров доить за 200 рублей!!!!

Адказаць
+46 +
Олег, 16:53, 4.06

Это радует!!Но еще у нас много незащищённых---как врачи,учителя у них зарплата куда лучше--Вот Они (многие боются терять работу) в помощь нам.Это очень сильный костяк! Не пишу о студентов которых просто загоняют в угол под всякими социальными благами.Но вчера видел в Могилеве очень много молодёжи на подписи кандидатов это радует,что Они перестали боятся..

Адказаць
+50 +
bobrzkanapi, 16:58, 4.06

Наконец то глубинка зашевелилась,ну лучше поздно чем никогда.

Адказаць
+51 +
123, 17:19, 4.06

Работникам ОАО "Беловежский" мою глубочайшее уважение.

Адказаць
+24 +
Бефар., 17:41, 4.06

проявляются на свет плешивые 200 тысяч... подписей. Вот увидите, как Ермошины будет говорить про миллион подписавшихся... Но это уже не прокатит ...

Адказаць
+34 +
Новости с Витебска, 17:43, 4.06

Такое же происходит и в 103 Витебской дивизии, особенно среди контрактников..
Знакомый который там служит расказал:- командование предупредило увольнением, если кого заметят в очереди подписывающихся за кандидатов!
Похоже уже на нет начала исходить, тараканья свора..

Адказаць
+36 +
Ролик, 18:01, 4.06

Снимать на видео и выкладывать в интернет , лица и фамилии ,тех холуев.

Адказаць
+24 +
Сергей, 18:27, 4.06

Когда люди объеденяются,они могут победить любую "систему".Время лукашистов подходит к концу

Адказаць
+37 +
11111, 18:31, 4.06

Силовики всех мастей, не ставьте подпись за Сашу3%. Вы получаете деньги от народа, Саша вам ни одной копейки своей не даст!

Адказаць
+1 +
пенсионерка, 23:47, 4.06

работающему человеку не нужно бояться,пугать должен он жалобой в ЦИК,нужно создавать прецедент,можно коллективное обращение,можно лично от себя.Пусть баба Лида работает,не жалейте ее,напрягайте.

Адказаць
+1 +
Яза свободу Беларуси, 7:57, 6.06

За Сашу 3% собирают подписи угрозами и запугиванием людей, а он ещё хвастается,мол, за меня проголосовало 200.....тыс человек. Да ни кто за тебя, теран, не голосовал! Принудиловку нельзя считать голосами! Ты довел людей до нищеты, до беспредела и до коррупции страну и ты ещё выдвигаешь свою диктатуру? Убирайся ко всем чертям! Тебя ненавидят люди! Ты ненужен стране, народу! Я, хоть за черта проголосую, но только не за тебя!

Адказаць
+1 +
Я, 8:06, 6.06

Агрогородок Комсомольск. Бывший председатель Булка В.Ф собирает подписи за Лукашенко даже не предупреждая людей, что подписи собирает за Лукашенко. Люди ставят подпись, даже не зная о том, что подписываются за Лукашенко. Мерзко! Гадко! Если запугать нечем, значит можно врать? Люди, отзывайте свои подписи! Это не честно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны