28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+126 +
Хаус, 17:43, 4.06

Горжусь Вами,мои Земляки!

Адказаць
+131 +
gosha15, 18:21, 4.06

Выборы в РБ, это игра в одни ворота. Только протест сметет плешивого троечника.

Адказаць
+29 +
Беломор63, 21:42, 4.06

У нас в доме есть один зомби-лукашист. Не знаем, что с ним произошло. Жена умерла давно, дочка, зять и внуки не общаются. Видно, на этой почве башню и снесло. Все Союз проклинает,как там рабом был( начальником КОЛБАСНОГО цеха!), и каким сейчас стал свободным. Как у нас в магазинах все есть ( кроме ливерки, хлеба и кефира( 3 процента- шутка) ничего не покупает, ходит уже лет десять в одном и том же. Жена из магазина пришла, говорит, Бонивура ( кличка у него такая- японцы в гражданскую в топке паровоза сожгли, герой революции) два пенса возле магазина дубасят за пропаганду, какой Лука хороший. Один бьёт, а второй плачет, что силы нет это чмо вырубить и его первый, более крепкий, не подпускает! Вот и усе, карачун тебе, Церетели!!! Даже пенсы из-за тебя готовы убить один другого, причем не из-за любви, а от ненависти!

Адказаць
+114 +
Законопослушный, 18:54, 4.06

Точка невозврата пройдена!

Адказаць
+96 +
Стоп таракан, 19:04, 4.06

Лукашенко политический труп

Адказаць
+57 +
Мысль, 20:54, 4.06

Да - только вонять он может всем долго, если его не убрать от руководства страны. И не его одного - все его окружение надо менять. Нам эти гривотрясы в управлении странной не нужны - от них толку ноль

Адказаць
+15 +
пулемет, вот., 22:02, 4.06

Думаю не политический.Труп.После того , как россиянские политики получили посыл, что у Шурика нет поддержки Народа, "шуре три процента" уже не много осталось. Путя все таки хоть и подляка , но до Лука-ко ему по подлости к народу , ему далековато.)))

Адказаць
+66 +
Стоп таракан, 19:15, 4.06

Вусаты таракан лукашэнка,гэта "кульгавая качка"

Адказаць
+103 +
Пенсионер, 19:27, 4.06

Надо остановить всё в Беларуси на день , на два парализовать предприятия и экономику и только одно требование пусть Лукашенко снимает свою кандидатуру не нужно больше ждать , посмотрите что происходит похищают людей , шьют уголовные вымышленные дела. Баба Лида клевещет на Тихановского . Люди добрые давайте остановим самозванцев.

Адказаць
+91 +
Мне 67..., 19:39, 4.06

Лукашенко вот обнёс свою резиденцию ещё одним кольцом колючки... Настоящий народный Президент?! А вот Машеров ходил по набережной Свислочи без охраны, не говоря уже о Дементее с Лингом... Что -то не так у нас с вами люди?!

Адказаць
+89 +
Мне 67..., 19:41, 4.06

Президент угрожает народу. Куда мы пришли?! Ушел бы в 2000...

Адказаць
+30 +
прарок, 22:13, 4.06

Абнаглеу без меры дучэ
Топча усе законы!
Лезе гэта гною куча
У напалеоны!!

Адказаць
+50 +
Читатель, 20:39, 4.06

Откликнулся на призыв Статкевича - съездил на Комаровку, расписался... всё, больше в этом балагане участвовать не буду - смысла не вижу. Встретимся на Плошче. Николай Викторович, зовите!

Адказаць
+45 +
цикавая, 20:53, 4.06

а где очереди за лукашэнку, га?

Адказаць
+28 +
Алекс, 21:02, 4.06

Молодцы!

Адказаць
+44 +
Дмитрий , 21:45, 4.06

Друзья!Время приближается. Обменяйтесь уже сегодня номерами телефонов и домашними адресами друзей, соседей, родных. Составьте списки. отметьте в них у кого больные родители, кому надо завести ребенка в сад, помочь купить продукты. Договоритесь о помощи и поддержке. На всякий случай. Белорусские ИВС не вместят больше 5000 человек. Остальных девать будет некуда! Если не успокоимся на второй день, как обычно, а продержимся хотя бы неделю всё поменяется! Приходите вместе с близкими вам людьми. Будем вместе, Будем рядом!

Адказаць
+1 +
еще, 7:09, 5.06

При отключении интернета и мобильной связи в стране все на центральную площадь своего города.

Адказаць
+30 +
123, 22:02, 4.06

Низкий поклон вам за смелость и патриотизм сябры! Жыве Беларусь!

Адказаць
+18 +
цирк, 22:04, 4.06

"карусель,карусель - это радость для всех,прокатись на нашей карусееелИ "

Адказаць
+12 +
!!! , 23:35, 4.06

Мы 💪 💪 когда солидарны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны