20 красавiка 2024, Субота, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+38 +
ва-банк 2020, 19:44, 4.06

Если господину Бабарико всё-таки удастся избавить Беларусь от семейства "лукашенок" (и без крови), то ему при жизни уже надо будет ставить памятник. Рукотворный. В прямом смысле слова.

Адказаць
+28 +
Мне 67..., 20:01, 4.06

... Этот тип считает что без него страна развалится?! Один такой он у нас самородок на 9.000 000?! Я вот голосовала за него 2 раза, (о чем жалею), но больше уже не хочу, чтобы господин Лукашенко был президентом моей страны. И я не «майданутая», как он говорит. Я просто не хочу видеть во главе страны хама всем тыкающего. Многие уже устали от Лукашенко. Уходите, пожалуйста!!!

Адказаць
+21 +
совч, 20:00, 4.06

Я устал от нагнетания постоянного психоза со стороны действующей власти,ищущих врагов внешних внутренних в лице народа...Я просто хочу слушать человека спокойного ,уравновешенного, (не нагнетающего страх).
Что я услышал:
привожу тезисы Бабарико
по отношении к частной собственности на землю,
на приватизацию средств производства. -"Сначала создать новые рабочии места ,за тем приступить к приватизации.".
-дать экономическую свободу регионам.К примеру часть прибыли должно оставаться в регионах!!!
-свободу частный бизнес и многое другое..
Одним словом смотреть надо..
С его стороны .грамотно оформлемы поездки по регионам
..То есть на встречу приходят только члены инициативной группы...т.о. сводит риски к провокации со стороны властей и девушек за 120уе.....Вот вам и менеджер!!!!
А главное я слышу как будет развиваться страна.. помимо .....

Адказаць
+2 +
Влад, 20:24, 4.06

Бабарико - номенклатурщик, Точно таким же номенклатурщиком был Лукашенко в 1994! Ничему белорусов жизнь не учит.

Адказаць
+31 +
5, 20:35, 4.06

Лукашенко был и есть бандит, лгун, невежа!

Адказаць
+30 +
Бефар., 20:25, 4.06

Хочу обратиться к бабарикам - хотите нового президента Бабарику - будьте готовы защитить свой голос на Площади ибо даю голову на отрез (свою), что плешивый негодяй напишет "победу" себе ермошинской лапой... Я тоже этого хочу и там буду !!!

Адказаць
+11 +
Иван, 21:08, 4.06

Долой маньяка Лукашенко!!!

Адказаць
+7 +
Жизнь Могилева, 23:41, 4.06

Я И МОЯ СЕМЬЯ НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ПРЕШИБЛЕННОГО УЗУРПАТОРА МАНЬЯКА И УБИЙЦУ ЗАХВАТИВШЕГО БЕЛАРУСЬ ПРИСТУПНЫМ ПУТЕМ!
МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ И Бабарико и Ципкало и Тихановских и всех умных талантливых руководителей а не преступника колхозника убившего много людей и обворовавшего страну
ТО ЧТО ЛУКАШЕНКО вытворяет с оппозицией народ не простит и мы не позволим топтать и делать нас рабами этому всеми ненавистному семейтсву лукашенко

Адказаць
0 +
Doctor, 2:46, 5.06

Так Бабарико же пророссийский кандидат. Вот что про него на своем блоге в статье "Конец эпохи Лукашенко" пишет варламов:

Это явно пророссийский кандидат. Он был директором Белгазпромбанка (сейчас ушёл с должности, чтобы зарегистрироваться на выборах). Банкир Бабарико – это как раз тот человек, который лучше всех разбирается в нефти и газе. Такой белорусский Миллер. Кстати, хорошо знакомый с настоящим, российским Миллером, а заодно с Патрушевым, Степашиным и всеми остальными.

Он сговорчивый, понятный для РФ, он явно не будет брыкаться – это именно тот человек, который может обеспечить Белоруссии хорошие связи с Россией. А значит, вернуть то самое ощущение стабильности, которое лежало в основе общественного договора Лукашенко с народом.

Он молниеносно, за пару дней собрал инициативную группу для своего выдвижения – аж 10 тысяч человек! Хотя требовалось всего сто.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны