28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+33 +
Хаус, 20:01, 4.06

Смотри .... на "карусели " по всей Нашей !(не твоей!,как ты,.... сказало сегодня) Стране!Смотри,падла,как тебя мы все ненавидим!Плешивый,у тебя от этих "каруселей" кость головная болит?

Адказаць
+33 +
Аркадий, 20:06, 4.06

У плешивого паника по поводу очередей, аж трясло его бедного полчаса по БрехняТВ. Всякую чушь нес, типа страну не отдам, не дам поделить как в 1939 г. (я так и не понял шклоффского историка, причем здесь 1939 г.) . Очевидно одно, шклоффское недоразумение трясется от злости из-за своих 3% поддержки.

Адказаць
+21 +
Юлиан, 20:25, 4.06

Тайпан аж от собственной слюны захлёбываться начал по быдло ТВ. Нес чушь якобы людей на джипах привозят. Люди фальшивые, подписи фальшивые, очереди фальшивые. Кричал, что запустить нужно квадрокоптера и заснять очереди за Тихановскую. Ни одного человека нет, все пастоновка. Безумец старый. Как его это все раздражает. Как он бедняга сдерживается от злости. Дома, наверное, всю мебель от злости переломал. Хоть бы Кольке голову не свернул, бедняге. А собственными ✋ и собственным грязным 👅 все сделал Тайпан ядовитый. А холуи сидят и слушают речи длинные, тупые и делают вид, что соглашаются. А картина налицо. 97% беларусов ненавидят Тайпана все больше и больше. Тихановского незаконно удерживает! Ну ничего, 900тыс у.е. как придется Тихановскому вернуть, то у него последние волосы на лысине от злости повыпадают.

Адказаць
+11 +
Пусть отдаст, 21:03, 4.06

Если деньги тихановского, пусть отдаст деньги хозяину. Не только ж его <кошелькам>-приспешникам иметь 900 тыс и больше. Ах, у нас же деньги иметь только одна личность может..... Только отзовутся кошке мышкины слезки... Пусть Бог благословит страну. Но для этого надо всей страной < Магутны Божа> спеть. Уже были попытки по-человечески избавиться, надо Бога подключить. Без <Магутны Божа> не получится. Бог дает время и случай. Беларуси надо случай, чтоб все поменялось. Я молюсь о Беларуси Иисусу Христу.

Адказаць
+16 +
Коха, 20:45, 4.06

На БТ с Сашей 3% сегодня истерика приключилась, нёс чушь,врал (как всегда),кричал что ,,власть не отдаст",боишься? правильно боишься - кердык тебе и твоей бандитской групперовке приходит.

Адказаць
+14 +
Минчанка, 21:13, 4.06

..оно сипело,что страну _свою" не отдаст,что оно в ней живёт.Эй ты,колхозная морда,в крЭсле, МЫ,Народ Хозяева этой страны,но не ты,ворюга!

Адказаць
+13 +
all about us, 20:59, 4.06

Пасля ўсяго таго, што яно вырабіла за 26 гадоў, чэргі да Ціханоўскіх , Бабарыкі, Цапкала павінны быць бясконцымі. Усе хто мае хаця б крышачку чалавечай годнасці ў гэты ўкінэнд павінны яму паказаць, хто на гэтай зямлі сапраўдны гаспадар. Лепшай падтрымкі Сяргею ня трэба, для гэтага ён праацаваў, толькі па гэтаму зараз у турме. Выходзім!!!

Адказаць
+12 +
Витя Л., 21:12, 4.06

Завтра обязательно подпишусь за Т. Отец родной достал уже!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны