20 красавiка 2024, Субота, 7:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+100 +
Стоп таракан, 12:30, 5.06

Вот это поддержка!
Свободу Сергею Тихановскому. Он наш Герой и просто хороший и очень добрый Человек!

Адказаць
+84 +
Аleksandr., 14:41, 5.06

Уважаю мудрость и светлость ума этого человека. Пусть его мужество будет нам примером. Спасибо огромное, Ему за поддержку Сергея и Нашего Беларуского Народа.

Адказаць
+75 +
Guron, 14:43, 5.06

Dziękuję drogi Lechu Wałęsie

Адказаць
+61 +
ник, 18:45, 5.06

многим у вас не хочется ,это ключевая фраза . И взамен есть другое ,- "не бойся "-стань Гражданином и Человеком .

Адказаць
+42 +
Разведка , 19:14, 5.06

Забастовка.
Барикады.
Люстрация.

Адказаць
+43 +
Базыль з Вызны, 19:32, 5.06

Вельмі разумны чалавек. А прыйшоў у Прэзідэнты з рабацяг--быў простым электрыкам на верфі.
Яна на тыя часы вельмі падоўгу бываў у Польшчы. Чаго толькі на яго ні лілі апаненты. Далі клікуху -- шрубокрэнт, ну дакладна ў перакладзе--"шуруповёрт" па былой рабоце. А ён, толькі пасмейваўся. Аднойчы Польская Тэлевізія брала ў яго інтэрв'ю (гэта я бачыў не свае вочы).І ў яго спыталі :я якія духі, адэкалон стаяць на стале ў прэзідэнта. Валенса адказаў:"што памочнік паставіць тое і стаіць. А наогул,я служыў ў войску, і мне вельмі падабаўся пах салдацкіх парцянак у казарме."
І вось гэты чалавек адбыў усяго адзін тэрмін, зламаў старую сістэму, і, калі на наступных выбарах прайграў суперніку, спакойна сышоў ў адстаўку Вялікі чалавек.

Адказаць
+51 +
kronon, 19:45, 5.06

Жыхары Гродна апазналі міліцыянта, які аказаўся на зямлі падчас патасоўкі на пікеце Святланы Ціханоўскай 29 траўня. Ім аказаўся старшы ўчастковы інспэктар грамадскага пункту аховы парадку № 2 (Ленінскі раён Гродна) старшы лейтэнант міліцыі Уладзімір Казлоўскі.

Адказаць
+25 +
Сс, 20:19, 5.06

Предлагаю делать селфи со своим проголосованным бюллетенем, и ставить на заставку в соц сети

Адказаць
+10 +
Alena, 22:20, 5.06

Лучше пусть создадут умные люди сайт, куда это можно все каждому избиратели загрузить! Правда бездари колхозный могут это прочесть и пронумеровать бюллетени и многие будут бояться опубликовать.... Хотя чего бояться, непонятно...

Адказаць
+27 +
Иван, 20:21, 5.06

kronon, 19:45, 5.06

Жыхары Гродна апазналі міліцыянта, які аказаўся на зямлі падчас патасоўкі на пікеце Святланы Ціханоўскай 29 траўня. Ім аказаўся старшы ўчастковы інспэктар грамадскага пункту аховы парадку № 2 (Ленінскі раён Гродна) старшы лейтэнант міліцыі Уладзімір Казлоўскі.
==
Так и запишем: старший лейтенант милиции Владимир Казловский, старший участковый инспектор пункта охраны общественного порядка № 2 (Ленинский район Гродно)

Адказаць
+13 +
Эх, Козловский!, 22:57, 5.06

Судя по фотографии. этому Козловскому около тридцати лет. БольшАя часть жизни у него еще впереди. Но если он не включит мозг и будет оставаться подобной марионеткой, то в Гродно, скорее всего, делать ему будет нечего, а у детей его так и останется клеймо "марионетка".

Адказаць
+40 +
Бефар., 20:24, 5.06

ВАМ ! (Продажным мерзким лукашистским халуям)

Помню себя в подростковом пальто.
Мы шалопутными были мальцами,
Но подлецами не был никто!..
Где вы учились
быть подлецами?

Мы не на то направляли умы,
Были наивными мы разгильдяями,
Но негодяями не были мы!..
Где вы учились
быть негодяями?

Холод насквозь прожигал нас огнём,
Вороном голод каркал над нами,
Но мы не стали отребьем, ворьём!..
Где вы росли?
Как вы стали ворами?

Да, мы боялись тюрьмы, Колымы,
Жить мы хотели нормальными жизнями,
Но жополизами не были мы!..
Как удалось вам
стать жополизами?

Да, чтоб не сдохнуть в грязи и пыли,
Мы продавали поэмы и повести,
Только мы совесть продать не могли!..
Вам не понять это —
Людям без совести.

Вам, кто целуется с мразью взасос
В царских дворцах ли, в палатах ли князьих,
Стать человеками не удалось...
Но удалось —
человеческой мразью!
Некляев.

Адказаць
+28 +
Андрэй, 20:36, 5.06

Лех Валенса - Чалавек-легенда. Вельмі паважаю яго і да ягоных парад трэба прыслухоўвацца... Доўгія гады жыцця яму...

Адказаць
+21 +
Alena, 22:16, 5.06

Выход один! Гнать эту наглую, лысую, старую, прости Господи, сволочь, в шею!

Адказаць
+1 +
сож, 14:35, 6.06

В мое время величайшей ценностью была смелость, а уже потом мудрость и многое другое. Сегодня - наоборот
- За вами на стене висит портрет Иоанна Павла II, который однажды произнес знаменитую фразу: «Не бойтесь». Как перестать бояться?

- Белорусы должны поверить в себя. Не ждите, что кто-то им поможет. Помоги себе сами, и тогда вам помогут и другие.
------------------------------------------
Чырвонай пасай ("полосой") артыкулы идуць словы Л.Валенсы - НИ БОЙСЯ!
Папа Рымскі Ян Павал Другі, якт падтрымліваў Польскую Салідарнасьць, казаў - НІ БОЙСЯ!
Як і напісана ў Бібліі - НІ БОЙСЯ !
Увесь адказ - НІ БОЙСЯ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны