20 красавiка 2024, Субота, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+13 +
итог правления, 14:25, 5.06

Мой дед, первая группа инвалидности, когда приезжали на дом с урной голосовать, крыл их таким матом, что у меня вяли уши. Товарищи с урной испарялись за секунды. Крыл матом он только в этом случае. Никогда от него я такого не слышал, даже когда он попадал молотком по пальцу, он говорил слово АЙ! Знал мой дед, что еще 10 лет назад дело пахло керосином.

Адказаць
+9 +
пенсионерка, 14:33, 5.06

Пусть поживет на пенсию которой хватает на 2 недели А сейчас все дорожает Сам пусть дргадается что мы думаем

Адказаць
+5 +
МАРЫЛЯ, 17:23, 5.06

Гэты самаабіраемы дыктатар- гэта сорам і ганьба нашага сталага пакалення! Шкада, што змарнавалі свае пражытыя гады на гэтага хама, хлуса і пустамелю! А гады, нажаль, ужо не вярнеш! Добра хоць дзецям і ўнукам, мо атрымаецца жыць пры прыстойным кіраўніке!

Адказаць
+6 +
Klim, 18:41, 5.06

Бедные, бедные пенсионеры в Беларуси! Заходишь в магазин и видишь как несчастные пенсионеры считают эту мелочь, которую проходимцы у власти называют "пенсией" и глаза у них слезятся от мысли, что купить подешевле и как сэкономить, чтобы дожить до следующей подачки называемой "пенсией". Зато у мозаичного психопата три процента рожа лоснится от избытка калорий наедаемых на шее народа Беларуси.

Адказаць
+1 +
Хлопцы Балахоўцы, 19:31, 5.06

Дык і падымем. Слава Нацыі ! Жыве Літва-Беларусь !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны