28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+166 +
Роман., 19:04, 5.06

Лукавый, ненависть к тебе переполняет людей !!!!!!!

Адказаць
+60 +
BelyRus, 20:38, 5.06

У меня появилось навязчивое чувство, что Коля останется сиротой. Возможно -- круглым сиротой.

Адказаць
+137 +
777, 19:05, 5.06

чтож этот подлец вытворяет?

Адказаць
+135 +
Хаус, 19:08, 5.06

Народ вам прислужники умалишенного Не остановить!Процесс пошел..памперсы менять успеваешь,чмо колхозное?

Адказаць
+151 +
Barista, 19:11, 5.06

А кто-то думал, что 3-х процентный власть так просто сдаст? Для него это смерти подобно.

Адказаць
+119 +
Игорь, 19:11, 5.06

Таракан -- сцыкло! Но скоро прихлопнут его!!!

Адказаць
+120 +
Студенты БГУ, 19:12, 5.06

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО и его семейства витидимыколи и прикорытников у власти!

Адказаць
+84 +
Бефар., 19:15, 5.06

" выборы" по-лукашистски...= по-фашистски

Адказаць
+96 +
Шаман, 19:20, 5.06

Идут по накатанному
Задерживают лидеров
Неужели трудно понять куриными мозгами что лидер это сам НАРОД
Процесс пошел
Его уже не остановить
Ведь народ не подписывается за одного кандидата,он ПРОТИВ ЛУКАШЕНКИ.

Адказаць
+98 +
Народ, 19:26, 5.06

Менты поганые. Никого не забудем. Все получат по заслугам.

Адказаць
+96 +
Человек-паук, 19:29, 5.06

Понятно что оно делает.Арестовывает всех опозиционеров и блогеров от кого исходит опасность, через общение с людьми посредством массмедиа или в живую, либо и так и так.Думает, что этот нехитрый способ собъет градус напряжения в обществе. Не собъет. Слишком много претензий накопилось у граждан к Лукавому. И с каждым его новым ходом, этих претензий все больше и больше..... Вакульчик копытом землю роет, понимая что и ему вместе с жэсточайшым придётся делить нары. Караев тоже не отстаёт. ...Не верится им, что приходит finita la comedia!

Адказаць
+75 +
sabre, 19:48, 5.06

Лукашенко пытается действовать по старой кальке - бросить активистов за решётку.
Но он просто не представляет себе массовость и степень ненависти народа к своей персоне.
Весь народ не пересажаешь, а градус ненависти скоро зашкалит и протест выплеснется на улицы.

Адказаць
+68 +
Егерь , 19:38, 5.06

Сейчас каждый просто обязан стать и блогерлм и октивистом и лидером!!!
Только так - другого пути нет.

Адказаць
+55 +
white eagle07, 19:41, 5.06

Сейчас проведут три обыска на даче. С третьего раза найдут 900 000 USD (в инструкции такая сумма указана, а твари мвдэшно-гэбэшные только по методичкам могут провокации устраивать, при этом даже черный пакет не поменяют, ведь в нем доллары подотчетные находятся, которые уже один раз, правда с третьего раза у Тихановского на даче "находили"). Обвинят во всех смертных грехах и уберут из социального пространства как минимум по 9 августа включительно.

Адказаць
+38 +
Саша 3%, 20:12, 5.06

А что уже толку народ встал как говорят на дыбы и готов добиться честных выборов любыми путями.

Адказаць
+41 +
ук6, 20:12, 5.06

вот взяли бы маршрутчики да и остановились!что бы "мусора" бы сделали?!"т штраф?!так нудно же время оформить ...другие в очереди стоят)))вот и вся забастовка в деле!!!саботаж по полной!

Адказаць
+34 +
Трус, 20:42, 5.06

Лукашенко ты трус раз боишся слышать что говорит народ

Адказаць
+31 +
Стоп таракан!, 21:28, 5.06

Часики идут тик -так тик- так . Твоё время вышло Лукашенко.

Адказаць
+1 +
ЦАР ДІР БІЕ , 1:05, 6.06

ЧАС ВЫЙШАЎ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны