29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+192 +
Скарына, 8:20, 6.06

Шурик 3%, скажу тебе как Муж и Отец. "Я буду, лично, защищать свою страну от таких клоунов как ты!" Мне конечно страшно, но я буду рвать тебя на куски, если ты рыпнешься. "

Адказаць
+90 +
тяп-ляп, 10:34, 6.06

Бабарико сказал лаконично, конкретно и по делу на сколько это сейчас до регистрации возможно. Человек медленно, но уверенно идет к цели и тут нельзя не признать его умение вести разговор дипломатично ни о чем, но все понимают о чем и ком речь идет.
Учитывая, что банкир даже такого уровня не на столько публичный человек, как иным может казаться, то естественно, есть некие огрехи в речах. Но замечу, человек умеет признавать свои же ошибки! Бабарико не переходит на личности, но бьет в лоб и "кое кому с очень высоким рейтингом" сие не по нраву)))
По сути вырисовывается картинка контраста: дурак, даже идиот, имеющий дипломы историка и экономиста , но не имеющий приложения знаний по ним, бескультурное хамло с менталитетом вора и уголовника, с одной стороны, и , с другой, просто умный, образованный, знающий себе цену человек и уважающий других людей, имеющий опыт работы в высоких кругах, но не хвастун, сдержан в эмоциях.
А 3% это очень бесит ибо видна вся подноготная суть душонки его

Адказаць
+84 +
Злобин, 8:29, 6.06

Подписались за Тихановскую и за Бабарико, может хоть кого-то зарегестрируют.

Адказаць
+48 +
вася, 9:41, 6.06

хоть кого-то не надо ..
хоть кто-то это тот кто им нужен .
кого они не боятся .
свой в овечье шкуре.

Адказаць
+32 +
Злобин, 10:19, 6.06

Вася.Я написал про двоих и дальше буду говорить,что хоть кто! Только бы этого сумасшедшего убрать.

Адказаць
+42 +
Клим, 10:11, 6.06

Совершенно согласен леса у нас дремучие да и армия тунеядцев немалая

Адказаць
+87 +
Василь, 8:35, 6.06

Спасибо, вместе мы сила! Заворовавшийся гаденышь ответит за свои слова!

Адказаць
+40 +
Финиш ., 10:47, 6.06

Этой проволокой колючей из Дроздов тебе народ шею замотает .

Адказаць
+10 +
суд, 13:40, 6.06

Лепей суд з канфіскацыяй накрадзенных мільярдаў.

Адказаць
+111 +
Таракан беги, 8:35, 6.06

Усатый шклоуский таракан беги,пока не поздно,захватить власть в очередной раз у тебя не получится.Не помогут тебе ни бандиты Момоновцы,ни гестаповцы вакульчика,время твоё вышло.Дальше будет суд,тюрьма и скорее всего вышка,за чудовищные преступления против человечности,геноцид белорусского народа.Стоп таракан!

Адказаць
+48 +
100, 8:36, 6.06

100%

Адказаць
+106 +
инь, 8:37, 6.06

Эти "кто-то", тоже самое что "они" в словоблудии лукашенко, т.е. ний кто. Есть конкретный человек, угрожающий народу расстрелом и заверяющий, что никому не отдаст власть ("страну мы никому не отдадим") тем самым нарушая все белорусские и международные законы. Это Лукашенко и речь должна идти только о привлечении его к уголовной ответственности, но не рассуждать высокопарно и бессмысленно о достоинствах белоорусского народа.

Адказаць
+59 +
нео, 8:53, 6.06

Культурнинько так эту сипатую свиноту поставил на место! Молодец!

Адказаць
+68 +
корректор , 9:00, 6.06

Это замечательно! Но Бабарико должен четко сформулировать основные положения своей предвыборной программы. Тем более что у руководителя такого уровня, видевшего, куда катится страна, было достаточно времени, чтобы подумать и оформить свои мысли. Читатели сайта уже поставили ряд вопросов.
1) АЭС. Что с ней делать, как расплачиваться с долгами и куда девать будущие чрезвычайно опасные отходы?
2) Люстрация - слово, которое Бабарико боится произнести. Его сторонники оправдывают это страхами отпугнуть номенклатуру. Но если чиновник ничего не нарушал, чего ему бояться? Если чуть-чуть, то есть амнистия. А если нарушал и грубо, то отсутствие люстрации ничего в этой стране не изменит! Те же феодалы-беспредельщики уже при новом "хозяине" будут с прежним успехом унижать подчиненных и обирать их. Какие чувства будут испытывать люди?
3) НАРОД - его права и свободы. Или те же грабли? Нет никакой эффективной экономики без свободного раскрепощенного Народа! И банкир это знает лучше других!

Адказаць
+69 +
Isa, 9:42, 6.06

Сейчас речь идёт не о программах того или иного кандидата. Вопрос стоит так: либо мы живём в новой стране с любым новым президентом, либо мы опять живём при диктаторе. В идеале, конечно, парламентская республика.

Адказаць
+55 +
Big_Sister, 9:08, 6.06

По-моему, достойный ответ зарвавшемуся диктатору!

Адказаць
+8 +
виола, 13:29, 6.06

Да, ответ достойный, но недостаточный. "Пинг-понг" в СМИ - замечательно, но самоизбранный не устаёт каждый день оскорблять кандидатов и наугрожал уже на приличный уголовный срок. ГДЕ заявления от кандидатов в прокуратуру и в ЦИК ??? Каждый день угрожает - прекрасно ! Вот каждый день и должны быть заявления....А то что-то уж больно всё это похоже на подтанцовку - и не ответить нельзя, и подножку подставить как бы не хочется.

Адказаць
+40 +
корректор, 9:10, 6.06

4) Неукоснительное соблюдение Закона. Никакой безнаказанной уголовщины "как способа организации научного процесса" или какого-либо другого процесса где бы то ни было.

НАРОД имеет право получить четкие ответы на эти вопросы от каждого из претендентов. В противном случае страдания Народа продолжаться, а все его жертвы будут напрасными.

Адказаць
+28 +
вася , 9:15, 6.06

Все сказано в точку. Никто не даст убивать белорусов. Позор.

Адказаць
+115 +
Егор, 9:16, 6.06

Милиция! Армия! ( К КГБ не обращаюсь). Опомнитесь! В кого вы превратились с кровавым маньяком! Он хочет повязать вас кровью? Вы готовы к этому?

Адказаць
+31 +
Ян, 9:30, 6.06

Молодец! Умно и с достоинством.

Адказаць
+103 +
Власть и деньги, 9:41, 6.06

И заметьте: саша-3% не призывает проводить честные, открытые выборы , согласно законодательства и Конституции Беларуси, он сразу начал арестовывать, устраивать провокации и заявлять в открытую, что не отдаст власть и угрожает начать стрелять в народ. И да, свои отстроенные резеденции и свой бизнес под названием Беларусь, он просто так не отдаст...

Адказаць
+42 +
defender, 9:53, 6.06

легкой победа не будет

Адказаць
+64 +
Стоп таракан, 9:55, 6.06

Срочно арестовать лукашенку! Маньяк совсем одурел. Он итак пролил море крови. Пришло время отвечать за убийства и взрывы. Менты и ОМОН,опомнитесь! Кому вы служите ,народу или маньяку ???

Адказаць
+57 +
Берасьцю-1000 , 10:17, 6.06

Сын военный, сказал, народ выйдет, мы поддержим, таракана ненавидят везде, от военных до врачей!

Адказаць
+29 +
КНЕХТ, 10:32, 6.06

Сейчас когда Тихановского арестовали и выключили его от возможности присутствовать на пикетах, именно Бабарико стал рупором правды. Подумайте, ведь без Бабарико мы оказались-бы в информационном вакууме ((Цепкало не в счёт, он что-то там говорит но его почти не слышно)

Очень важно что он имеет возможность рассказывать народу о своих действиях в случае своего избрания, но пожалуй САМОЕ ВАЖНОЕ, это как подробно он показывает всю ущербность и опасность, в лице плешивого Саши 3% и делает это очень аккуратно, интеллигентно и доходчиво для каждого гражданина.

Адказаць
+32 +
Ваван, 10:54, 6.06

Это же как надо бояться, что бы стрелять в народ? Москва не примет, Абу-Даби выдаст.

Адказаць
+21 +
Образованная, 11:25, 6.06

Как хочется опять подключиться к ТВ как в былые времена и смотреть на нормальных людей, и не слышать этот сипатый голос.

Адказаць
+25 +
Аналитик , 11:27, 6.06

сашу 3 % НЕНАВИДЯТ не только военные . но и КГБ-шники, МЧС-ники, МВД-шники, Пограничники, Внутренние войска и весь народ РБ...!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ лукашенко и его семейства витидимыколи...!

Адказаць
+21 +
ооо, 11:58, 6.06

У власти бандиты.

Адказаць
+6 +
Владимир Матикевич, 13:39, 6.06

Пастаўленныя і падтрымлівае Масквой з 1994 года -

чытайце кнігу Владимира Матикевича "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Адказаць
+21 +
Лелик прав: Идиот., 12:13, 6.06

Пдтвердил псих свой диагноз ещё раз. Такой идиот, заявивший про расстрелы народа, должен как минимум находится в дурдоме, и никак у власти.

Адказаць
+9 +
горный ёж, 14:08, 6.06

В ДРА духи хорошо знали, что пули могут лететь с двух сторон...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны