29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+7 +
1, 8:42, 6.06

здоровье человека только на 50% зависит от него самого, остальные 50% зависит от окружающих.

Адказаць
+21 +
Covid19, 8:53, 6.06

Можно было избежать такого масштаба заболевания, если бы были приняты меры: карантин, закрытие внешних границ, отказ от всяких массовых мероприятий, но народ убеждали : лечиться водкой и трактором,козами и игрой в хоккей и отказ пользоваться средствами индивид.защиты@ Похоже, была поставлена задача - перезаразить как можно больше беларусов! Кто выживет, тот выживет!

Адказаць
+20 +
Народ, 8:57, 6.06

Не смеяться надо. А плакать. Ведь это наши жизни. Назад уже не вернешь. Смерть фашистам!!!!!!!

Адказаць
+21 +
Пан, 9:37, 6.06

Над этим и его кодлой смеётся уже весь народ.Лживое отродье.Как я всех этих прикорытных ненавижу,да таких как я процентов 90,остальные 10 хрюшки у корыта

Адказаць
+21 +
6, 9:37, 6.06

В таких масштабах эпидемии виноват диктатор. И это главный маркер того, что народ вышел на площадь.

Адказаць
+10 +
док, 9:38, 6.06

Веронике-швее хочу сказать, что за защитным экраном и в респираторе дышать в разы тяжелее, тем более, что приходиться еще и много говорить с пациентами.Когда в магазине я надеваю маску, то возникает ощущение незащищенности - как будто на лице вообще ничего нет.

Адказаць
+21 +
Другая статистика, 9:49, 6.06

Рядом Польша почти 40 млн населения сегодня заболевших вирусом 25 410 вылечившихся 12 500 умерших 1137 они ввели карантин. Если бы у нас ввели карантин сегодня было бы около 6000 заболевших и около 3500 выздоровевших и можно предположить около 300 умерших. Официальная цифра Минздрава сегодня - просто ужас. В стране просто катастрофа и реальные цифры статистики засекречены. И виновен в этом всем известный старый вирусолог хоккеист который не видит вирусов потому что они не летают. Был бы карантин то согласно даже официальной статистике не заболели 44 000 человек - и были бы живы не одна сотня человек - вот цена тупости колхозного вирусолога ...хотите и дальше платить своим здоровьем и жизнями близких ?

Адказаць
+3 +
Nasty, 14:10, 6.06

Про пик можно будет говорить когда заболеваемость пойдет на спад. Судя по новостям из больниц этого ещё не произошло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны