19 красавiка 2024, Пятніца, 6:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+19 +
Андрей, 10:14, 6.06

С каждым годом число красивых женщин увеличивается, но эти данные относятся только для женского пола. Странно...

Адказаць
+16 +
Хтось, 12:44, 6.06

Так, серед чоловіків кількість красивих жінок майже не зросла.

Адказаць
+22 +
Собаков Павел, 10:47, 6.06

Красота - вещь сугубо относительная. Вспомните "красивые" ножки "Лотос" в средневековом Китае или растянутые уши, губы у некоторых племен современных африканцев или шеи длинной в метр на кольцах.
Красота вечно меняющееся представление.
На счет женщин начальниц. Сталкивался с тремя (свои и подрядчика). Отношение к подчиненным основывается не на объективных показателях результатов работы подчиненных, а на субъективных факторах, личных симпатиях. Рай для молодых симпатичных подхалимов.
Типичная компетентность 2/3 начальниц показана в видео "Семь красных линий". У меня было реально 4 таких случая.
Есть простое определений подсознательного восприятия (красоты) вещей - красиво то, что утилитарно. Дальше происходит наслоение сознания - культуры (или ее отсутствие) и религии.

Адказаць
+22 +
Долой Луку, 11:41, 6.06

На счёт женщин начальниц не совсем согласна. Да, у меня был один такой случай как у вас. Ужасно бесило. Есть начальство, которое любит подхалимаж, и это не зависит от половой принадлежности. Со стороны, капец как бесит. Мне вот неприятно, когда кто-то тянет свои щупальцы ради своей выгоды. Насчёт красоты полностью согласна. Глупые женщины готовы калечить себя разными способами, чтобы соответствовать современным стандартам красоты или нравится противоположному полу. Сейчас модно большая *опа и большая грудь, брови как у Брежнева. Точно, ещё губы мимоверных размеров. Я думала, мода на большие губы ушла, оказывается ещё нет. Готовы силикон заливать в эти места и брови рисовать. С этими бровями и *опами и идентичным макияжем все на фотках одинаковые. Никакой индивидуальности. Капец какой-то. Я понимаю, что гетеросексуальным женщинам нужно внимание мужского пола, но не такими жертвами. Это как полное обесценение себя под этими стандартами, стереотипами.

Адказаць
+18 +
Интычмент, 13:42, 6.06

У меня была руководительница высокого ранга и пока это было лучшее из того что встречал. Но наряду с этим не стоит забывать про противоположное: Ермошина, Щёткина, судьи, следователи и т.д. Этих увы больше и склонность идти на любые нарушения законов и этики ради места денег и прочих плюшек явная. К тому же взяточничество среди последней категории сам встречал не раз.

Адказаць
+13 +
Долой Луку, 13:55, 6.06

Вспомнила один момент, как одна преподавательница в пед. колледже рассказывала о том, что в какой-то семье муж свою жену никогда не видел без макияжа. Трактовала это как положительное. Меня это просто убило. Ей на тот момент было 55 лет (она сама свой возраст сказала). Казалось в таком возрасте в голове уже должны быть мозги, но нет там ничего. Ладно, это сугубо ее мнение, но она преподаватель и несёт свои не самые хорошие взгляды в массы. Девушки 16-20 лет это слушают, некоторые могут подумать, что так надо. Конечно если муж узнает, что у жены от природы нет раскраса, как и у него, все бросит. На этом жизнь закончена, надо сводить счеты с жизнью (нет).

Адказаць
0 +
Позорные 3%, 11:00, 14.06

У меня есть такая знакомая. Она просыпается в 4:30, чтобы сделать макияж и причёску перед тем, как готовить завтрак мужу. А ложится спать после него, чтобы он не видел её без макияжа. Очень мало ест, особенно при муже- в ее понимании мужчина должен видеть, что женщина ест как птичка. Ну и куча всего другого. При этом она искренне считает, что нас всех бросят мужья рано или поздно. Потому что они видят нас и не накрашенными, и уставшими, и с плохим настроением и т.д. Короче в голове у человека явно птички накакали, или вот такие преподаватели как у вас. И мне ее искренне жаль. Пытаться быть в образе как из американской рекламы 50-х годов. Это какой надо быть неуверенной в себе, пытаться быть тем, кем ты не являешься, явно сомневаться в любви мужчины к тебе, если он способен бросить неидеальную жену ( хотя бросают чаще как раз таки идеальных).

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 11:07, 6.06

Мне не важно, главное чтобы водки было достаточно.

Адказаць
+14 +
Злобин, 12:07, 6.06

Согласен.Не красивых женщин не бывает, бывает мало водки.

Адказаць
+11 +
444, 12:49, 6.06

Лучше избегать прогнозов в подобных областях. Да, они привлекают читателя, но практически не оправдываются. Как и то, что все равно не спросят и даже не вспомнят о таком прогнозе.

Адказаць
+18 +
Николай, 13:23, 6.06

Маленькие, толстые, страшные и одинаковые.
Слава богу жить в таком кошмаре не доведется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны