29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Как Путин губит самого себя

6

Ирония состоит в том, что у «обнуления» есть далеко идущие последствия.

Каментары 6
+30 +
Ваван, 12:47, 6.06

«Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»

Адказаць
+54 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:47, 6.06

Виктор Шендерович

Путин всех обыграл, или Правки по-быстрому.

Предположим, что мы имеем дело с цивилизованной законной администрацией, озабоченной будущим России.

И вот они, эти прекрасные легитимные люди, не спящие ночей ради нашего блага, задумали внести в Конституцию 206 изменений, чтобы довести ее уже до алмазного блеска.

Предположили? Ну, у вас и фантазия.

Теперь – внимание, вопрос! Зачем делать это благое дело в спешке, посреди пандемии, ставя на уши избирательное законодательство и устраивая недельные, чрезвычайные во всех отношениях, военно-полевые маневры?

Мы жили с этой Конституцией почти тридцать лет – отчего было не потерпеть еще три месяца?

Что вдруг за горячка, граждане? Враг под Москвой? Хотим успеть до астероида?

Да, позор, конечно, позор очевидный, но Запад нам уже отрезанный ломоть, и танки грязи не боятся.

Короче: все правильно они делают! Исходя из своих интересов – преступных, аморальных и смертельно опасных для России, - просто умницы.

Адказаць
+7 +
Big_Sister, 13:04, 6.06

В воздухе витает стойкое ощущение, что эти два совковых пересидента должны ляснуться почти одновременно! ))

Адказаць
+17 +
ха, 13:09, 6.06

пожалела волчица кобылу..))

Адказаць
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:10, 6.06

Путин ускоряет процесс тотального распада.

Распадается всё: здравый смысл, законодательство, государство, а вместе с ними – понятия о чести и совести.

Это чудище осталось только оживить через массовую мессу голосования. Черную – безусловно, потому что в основе её лежат ложь и изнасилованный разум. И после того, как вы придете и сунете в щёлочку срамную бумажку, на которой даже напишете слово "нет" - вам уже никогда не отмыться от позорища.

Вы обнулите не только сроки маньяка Путина, но и собственную совесть обнулите. Прикоснувшись к этому действу, вы утратите моральное право рассуждать о Законе, Суде, гражданских правах.

Вы сотрете себя ластиком из правового поля. Добровольно и навсегда.

Считайте этот призыв единственным голосом разума из общего хора логиков: не ходите на этот шабаш. Не унижайте себя.

Не дайте изнасиловать свою совесть. Правда жестока: пойдете вы или нет – это уже ничего не решает. Империи все равно конец.

Саша Сотник

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 15:12, 6.06

"Жить в крепости", где кругом враги, можно было только ничего слаще редьки не жравши, как при совке. Хлеб, макароны, колбаса по праздникам, если очень повезёт - раз в жизни можно купить "Жигули". А когда девять из десяти товаров, которыми пользуешься каждый день, произведены "врагами", уже не очень-то верится, что мы впереди планеты всей, а остальной мир нам завидует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны