25 красавiка 2024, Чацвер, 19:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+16 +
detroit, 18:41, 6.06

Лузер ха-ха

Адказаць
-16 +
нуну, 19:01, 6.06

Байден победит,в любом случае!
Достаточно посмотреть,как чернокожее население ненавидит Трампа,а это 35 % голосов!...
Не говоря уже о пандемии,которую он про
воронил....
Его неприкрытая лябоф к путину,ыну,и другим отбросами мира.......
Зря они не сделали ему импичмент....
Теперь последний шанс убрать этого брехуна....

Адказаць
+3 +
мимо шел, 0:31, 7.06

Видимо потому что в приоритетах Трампа - экономический рост, создание рабочих мест и благополучие тех, кто работает.
Видимо определенное социальное дно разволновалось

Адказаць
-5 +
врач геронтолог, 19:04, 6.06

В бой идут одни старики, чем старше, тем победоносней, - ура, ура, ура!

Адказаць
-15 +
я за байдена, 19:09, 6.06

Старики разные бывают...Был и Жорес Алфёров есть и Лукашенко... не плетите.. А байден насколько я помню весьма относился отрицательно ко всяким диктатурам

Адказаць
-20 +
Дима, 19:19, 6.06

Пора уже миру обновиться и избавиться от бестолковых популистов у власти - Трампов, Путиных, Лукашенков и Зеленских. Один вред от них.

Адказаць
+1 +
время покажет, 8:31, 7.06

Дима, вы всех смешали в одну кучу - успокойтись. Время покажет. А самим американцам и другим, кто не белорус (украинец, например), намного видней кого выбрать. О самих себе надо думать в первую очередь.

Адказаць
0 +
Факт упрямая вещь, 20:13, 6.06

Ситуация в США, конечно же повлияет на рейтинг Трампа. Это очевидно, как и протесты чернокожых так и ситуация с короновирусом. Там даже простая фраза президента, сказанная не так на телеканале, имеет последствия. Но прогнозировать выборы, и "хоронить" Трампа, пока очень-очень рано.
Для Украины, да и Беларуси, естественно лучше чтобы выбрали Байдена. Но американцам виднее, кому доверить страну на следующие 4 года.

Адказаць
+9 +
F, 20:37, 6.06

Многих эти беспорядки только укрепили веру в Трампа. Молодцы демократы.

Адказаць
+2 +
мимо шел, 0:32, 7.06

Молодцы - это республиканцы. Демократы как раз раздают заработанное активным населением всяким нелегалам и прочему балласту

Адказаць
-1 +
Семен, 8:54, 7.06

Интересная страна Америка. Кто бы там президентом не стал, у обычных обывателей жизнь не поменяется. Все также будут работать, получать зарплату, никаких потрясений и повышения коммуналки.

Адказаць
-2 +
Знающий, 11:32, 7.06

По поводу потрясений: в субботу, 6 июня, на улицы американских городов вышли десятки тысяч людей, протестуя против полицейского насилия и расизма.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны