29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+27 +
Бефар., 19:31, 6.06

"За первый год президентства сполна ощутил остроту вашего пера" - скоро ещё ощутишь запах горелой шины...

Адказаць
+12 +
согласие., 20:28, 6.06

а все потому, что считает себя великим актером, а публику - дурой.

Адказаць
+28 +
Нагадаю Зеленскому, 19:41, 6.06

Виталий Портников, журналист:

"Як можна забути, що під час своєї передвиборної кампанії Володимир Зеленський брехав українцям, коли запевняв їх, що це Порошенко не хоче припинення війни, а насправді все дуже просто - “потрібно просто перестати стріляти”? І що можна домовитися з Путіним, який теж хоче припинення війни?

Як можна забути про те, що навіть зараз, коли ця жахлива брехня стала очевидною для кожного, Зеленський не хоче вибачитися за неї перед українцями? Що він продовжує наполягати на двосторонніх зустрічах з Путіним?

Як можна забути про те, що мільйони українців продовжують бажати жити в цьому морі брехні і імітації, відбираючи тим самим навіть саму надію на краще майбутнє у себе самих, своїх дітей і онуків?"

Адказаць
-14 +
Факт упрямая вещь, 20:08, 6.06

Портников - выдающий журналист. Но в своей недавней передаче, он заявил, что виновен во всем том что начало происходить в стране, (а то что начала происходить катастрофа и подготовка ликвидации государства, не видит только слепой) - Зеленский. Манипуляция, и попытка переложить ответственность.
Виновен - ТЕ КТО за него проголосовал, а не ЗЕ. КАЖДЫЙ!
Точно также, как каждый русский(практически без исключений), виновен в убийстве детей в Грузии, Украине, Сирии. Во всех тех войнах, что ведет россия. Виновен КАЖДЫЙ РУССКИЙ, а не путин. Войска посылает главнокомандующий - главнокомандующий это президент РФ - президента выбирает ПРОСТОЙ НАРОД, И Президент выполняет хотелки и желания этого народа. Его волю! Если бы, народ НЕ ХОТЕЛ убийства, аннексии чужих территорий, войны, то как минимум на выборах не проголосовал бы за этого человека, как максимум несколько 10 миллионов человек вышли бы на Красную площадь с требованием остановить войну, и прекратить убийство людей. Но такого не произошло....

Адказаць
+2 +
Иван, 3:07, 7.06

Совершенно верно. Именно такие солисты быдлу и нравятся. Не Вовик, так кто нибудь, но именно с такой песней - попсовой, но не ро́ковой.

Адказаць
+2 +
Евгений, 11:18, 7.06

Читайте украинские СМИ! Так вот, уважаемые критиканты президента Украины, 41 процент опрошенных жителей страны, конечно, не всей, одобряют деятельность Зеленского на этой должности!
Какой процент у Лукашенко, у Путина?!!!,
Если бы сейчас проходили очередные президентские выборы страны, "клоун", как популярно сие слово, набрал бы 42% голосов избирателей. Вторым Порошенко со своими 12%! Про остальных говорить нет нужды! Так, что уважайте мнение украинцев и не лезьте в их внутренние дела! О своих проблемах больше думайте!

Адказаць
0 +
Світлана, 15:36, 7.06

"получил остроту вашего пера"...

там партитура оперы.
интересно, о чём ваш опер пишет?

бородатый анекдот времён Сергея Параджанова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны