18 красавiка 2024, Чацвер, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+67 +
Браво !, 8:45, 7.06

"Но нас должно много выйти и не на один час, и не на один день. Надо бросить все дела и стоять до упора"
---------------
Это очень важные слова, СТОЯТЬ , не расходиться на ночь, бо утром на это место уже не дадут вернуться ...будет "ремонт дороги", "наряжание новогодней ёлки" .....по опыту событий в Киеве в 2013-2014 годов ...
Выйти и стоять, другие придут помогут, сменят, поддержат.
К этому нужно быть готовым, всего сценария не пропишешь, но основные вещи уже понятны.

Адказаць
+17 +
22, 11:29, 7.06

В 10-м году мороз под 20° сильно помог силовикам, из-за этого количество людей на площади еще до их атаки сильно уменьшилось. Когда мерзнут ноги долго не простоишь, как не топай. Летом такого не будет.

Адказаць
+8 +
Fury, 11:56, 7.06

Сильным духом мороз не страшен.. Остальные могут и на жару сослаться вдальнейшем.

Адказаць
+70 +
Дед, 9:22, 7.06

Поддерживаю! Только площадь решит проблемы белорусов и Беларуси!
Лукашенко будет низвергнут!

Адказаць
+51 +
рен, 9:22, 7.06

Спасибо , Владимир. Низкий вам поклон за вашу позицию и ваши действия.Удачи и здоровья вам!

Адказаць
+20 +
борец., 9:49, 7.06

Великий свободолюбивый патриот Владимир Непомнящих все делает, чтобы беларусы жили в счастливой Беларуси.

Адказаць
+14 +
девочки, ау!, 10:02, 7.06

Пикеты еще будут за кандидата- правителя или уже ресурсы закончились?

Адказаць
+20 +
Бефар., 10:03, 7.06

Полностью ЗА такой сценарий ! Нас миллионы и мы должны выйти ! Это будет мирный выход всего Народа против плешивого зла !
Подумайте, люди, остаться дома - предать свою страну, свою семью и детей. Человеческое достоинство выше страха и трусости, ведь мы Люди.

Адказаць
+24 +
Анна, 10:52, 7.06

Автолюбители! Если еще не готовы оставить свой автомобиль,то организуйте 10 - 15 мин затор на В.Хоружей,остановитесь,включите Стены рухнут,или любую другую песню на злобу дня, Ведь у многих есть опыт как это сделать. ,,Антипарад,, Стоп бензин Давайте бросим все силы на освобождение Сергея.Тихоновского,Статкевича и всех, кто безвинно томится в этих тюрьмах.

Адказаць
+7 +
Алекс, 12:35, 7.06

НУЖНО ВСЕМ ПОДНЯТСЯ С КОЛЕН - И раздавить весь этот тараканий табор - всех тварей !!!

Адказаць
+4 +
праваабаронца, 14:36, 7.06

"действовать против него будут даже его сторонники, до которых ДОЙДЕТ, как он их обманывал 26 лет"- ошибочка тут, сторонников он не обманывал, они сознательно становились предателями и палачами, за власть и бабло продавая свою совесть и душу. ОБМАНЫВАЛ он тех бабок, что смотрят БТ за неимением доступа к интернету, а до них быстрее ДОЙДЕТ ковид. Согласно Ст. 83 Конституции РБ" Президент вступает в должность после принесения Присяги следующего содержания:
«Вступая в должность Президента Республики Беларусь, торжественно клянусь верно служить народу Республики Беларусь, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Республики Беларусь, свято и добросовестно исполнять возложенные на меня высокие обязанности». Налицо клятвопреступничество. Верно служит народу? Менты с дубинками, омоном и проститутками ревностно охраняют наши права и свободы? Надо реально объявлять ИМПИЧМЕНТ фашисту, и нечего ждать августа.

Адказаць
+1 +
Беларус Таляныч, 20:07, 7.06

Муть! В АРМИЮ пока верю, в милицию - н и к о г д а !!!

Адказаць
0 +
КАМРАД, 21:51, 7.06

Да армия и милиция, тоже прекрасно понимает, состояние народа, который на грани нищеты, хоть там и ставленники Лукашенко на высших должностях, но они понимают ситуацию в стране, и уже против народа выступать не будут. Либо откажутся, либо присоединятся к нему. Сейчас состояние народа такое, что его уже, ничем его не запугать, ни танками, ни пушками, ни взрывами. Страх уже потерян полностью, хоть к чёрту в пекло, хоть на амбразуру. Лишь бы, только жизнь у народа, обрела настоящий смысл, а не какое то жалкое существование.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны