19 красавiка 2024, Пятніца, 21:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 69
+97 +
враг агрофюрера , 8:38, 7.06

вот бы саша 3%зашёл бы в магазин без банды, чтобы интересно народец делал?

Адказаць
+41 +
каждый бы дал, 9:57, 7.06

каждый бы дал безобидный шелбан по лбу и лука бы от этих щелбанов просто бы посинел весь.
а если честно, не успел бы он туда и зайти, его бы на входе затоптали

Адказаць
+23 +
Трактор, 10:07, 7.06

Даже если бы парик одел - всё равно бы, как минимум, без волос остался

Адказаць
+24 +
Stamp, 11:16, 7.06

Если трёх процентный зашёл бы в магазин без охраны, то Народ Беларуси от всей души накормил бы его колбасой .

Адказаць
-64 +
Киевлянка, 8:40, 7.06

Любимая забава украинских политиков и президентов при падающем рейтинге, покрасоваться с тележкой в супермаркете. В данном случае, клоуну уже ничего не поможет. Его рейтинг падает с рекордной скоростью. Судя по всему, до конца каденции он не пробудет.

Адказаць
+23 +
Евгений, 9:58, 7.06

Тот, кто называет президента своей страны "клоуном", избранным народом, с его недостатками в управлении страной, кто в упор не видит то, что им сделано для украинских людей, тот не может быть "киевлянкой"! Ему больше подойдет прозвище "порошенкобот"!

Адказаць
+10 +
Козак, 11:14, 7.06

Тільки недалека людина може не поважати Пороха - Президента України, який не злякався взяти на себе відповідальність і організував опір російській агресії. І якщо Порох ввійшов в історію, то шмаркля у неї вляпалась

Адказаць
+9 +
MIKE, 11:34, 7.06

Уважать мародера и коллаборанта? Вы в адеквате там вообще? Он лично сдал Донецк, он лично выпустил Гиркина, он лично отвечает за изьятие уголовных дел из военной прокуратуры и ГПУ по всем событиям с 2014, он лично передал боевикам кусок земли - выход к морю Азов. 3 место в Форбс за 2020 (по фин. анализу рост активов шел (точнее пер) с осени 2014 безоткатно). Удивляет ущербность "государственников" что ватных, что вышыватных. Все же и те, и те совки.

Адказаць
+7 +
Грамацей, 11:50, 7.06

Уважать того, кого ненавидит пупкин, конечно опасно. Мастера гибридных помоев своё дело знают. Льют на Порошенко, могут и вас забрызгать. А?
Безопаснее уважать безмозглого нарцисса, окружившего себя кремлёвской агентурой. Тут в любпм случае не проиграешь.
Не тошно?

Адказаць
-4 +
сноб, 13:12, 7.06

По моему, путин больше ненавидит Зеленского - тот ему, в отличие от того же Порошенко, руку не пожимал. Но дело не в этом. Любой человек имеет право сходить в магазин. Но президент просто не имеет права туда отправиться без охраны. Пиар, шмиар, всё это пустое.

Адказаць
+1 +
Гость, 21:00, 7.06

В Нормандии руку пожимал таки.....

Адказаць
-6 +
Me mike, 11:51, 7.06

Зачем Вы врете ?
На кого вы рассчитываете ?
Вы думаете , что народ быдло и вы множите манипулировать ?
Нет ?
Тогда сказали “a” говорите и «б» . Давайте доказательства , что он делал это лично

Адказаць
0 +
MIKE, 11:55, 7.06

Деточка, имей совесть, все пруфы давно выложены. Более того, ублюдочность действий порошенка (его 4 фабрик троллей) с 15 года изучали и изучают в ЕС 3 Digital-агенств. И их заключения уже давно есть (ищите на инглише).

Адказаць
+1 +
MIKE, 12:01, 7.06

предыдущий коммент нет был адресован "ME MIKE"

Адказаць
+12 +
Грамацей, 11:16, 7.06

Кто вместо принятия важных политических решений бегает перед камерами по магазинам, тиоа случайно замечен - клоун и только клоун. И слава Боду, что киевляне это понимают в отлицйие от троллей.

Адказаць
+3 +
сноб, 11:37, 7.06

Кто не с нами тот тролль?

Адказаць
+12 +
Грамацей, 11:56, 7.06

Кто тролль - тот тролль.
А кто "не с вaми" - тот просто думающий человек, способный критически воспринимать популистские выкидоны нечистоплотных политиков и их пропагандонской обслуги.

Адказаць
+22 +
Киевлянка, 11:49, 7.06

Что касается лично меня, я его никогда и ни за что в жизни не назову "президент". Я ему не прошу унижения наших воинов, оскорбление Украины в Юрмале и ещё много чего. Кстати, так считают большинство моих знакомых. Что касается "выбрал народ", во- первых не весь народ, а меньшая часть, которая пришла голосовать. Напомню, что львиная доля проголосовала не за этого клоуна, а против Порошенко. Был бы Вакарчук, или ещё кто, получился такой же результат. Очень любопытно, что он ""полезного" сделал для Украины? Можно список написать ? Разворовал миллиарды с дврой бюджете уже 30 миллиардов, маски, зная, что страна на пороге карантина, миллионы тон зерна из резерва, кинул медиков и учителей на обеденные имже зарплаты в 4000 евро. Развалил антироссийскую коалицию, которая создавалась "попередниками", стал посмешищем в иностранных СМИ с прозвищем Моника Зеленски.....продолжать ? Так дня не хватит. Что ОНО должно ещё натвориььн, чтоб вы сняли розовые очки и увидели во что превращается Украина?

Адказаць
+7 +
прокоп., 12:15, 7.06

Настоящая Киевлянка и Украинка!

Адказаць
+13 +
Грамацей, 13:21, 7.06

Друзья, почитайте комменты за зеломойского. И вы поймёте, как делал свой выбор белорусский народ, выбирая вместо Шушкевича или Позняка "сваяво из народу"

Адказаць
+1 +
Гость, 20:56, 7.06

А что он сделал ? Перечислить можно? Так , поконкретнее.

Адказаць
+22 +
Минчанин, 10:58, 7.06

При падающем(?) рейтинге президент с минимальной охраной покупает продукты.
При осутствии рейтинга , или чуть - чуть есть- 3%, самозванец едет к обос... м
коровам. Где в радиусе трёх км изгнаны все люди, и каждый мм простреливается снайперами.
Почуствуй разницу.

Адказаць
+15 +
киевлянке 8.40, 11:13, 7.06

После полета в Оман он стал полнеть и брехать, как сивый мерин! Инвестиций из Омана нет же.

Адказаць
-8 +
АГЛ, 11:35, 7.06

Может все же не киевлянка, а москвичка?

Адказаць
+7 +
Грамацей, 13:15, 7.06

А сам то может и не АГЛ а ВВП ?

Адказаць
+12 +
Киянин, 13:36, 7.06

Більшість українців, зокрема й киян , вважають ТАК САМО , як пише шановна киянка !
А ви, собі, хочете - вірте, а не хочете - то не вірте, а ображати мою співвітчизницю я не дозволю різним там зеботам.
Ви , любителі Голоборотьків, не здатні , навіть, аналізувати ті процеси , що діяться в Україні, чи , може , ви просто виступаєте на боці Москви у українсько-російській війні ?!
Чи , може, для вас це все "божа роса " ?

P.S.
Зеленський руйнує Україну, і , тільки незрячих цього не бачить.

Адказаць
+6 +
ну я москвичка,, 14:28, 7.06

и,в отличие от киевлянки,мне по фигу,что Зеленский,что Порошенко.Но,будучи разумным человеком,неужели вы не видите здесь фальшь и надежду, «что пипл хавает»?Разве с точки зрения разума так уж необходимо,чтобы охраняемое лицо пёрлось в магазин,когда ему стукнет в голову прикупить чипсы и пиво?Отвлекать на свои хотелки охрану,вообще-то оплачиваемую тем самым народом, который млеет и делает фоточки на телефон?Все это бо( лая ложь и пиар и умным людям должно быть стыдно,что они на это покупаются.

Адказаць
-5 +
Volodymyr, 8:51, 7.06

Чергова спроба підняти рейтинг, показавши лохторату близкість до народу. НЕ ВІРЮ!

Адказаць
+3 +
Хтось, 9:21, 7.06

+1. Бо в чому проблема послати в магазин за ковбасою та помідорами помічника? Йому потрібна якась особлива ковбаса, котру помічник не купить? Чи у президента немає важливіших справ, ніж самому швендяти за покупками в продуктовий магазин?

Адказаць
+17 +
Трактор, 10:08, 7.06

В каких таких конституциях прописаны обязанности помочников ходить по магазинам?

Или это такое имперское самосознание проявляется на почве увиденного от луки или пути?

Адказаць
+16 +
Грамацей, 11:13, 7.06

Хватит строить из себя полицию нравов. Не помощник, так платная служба доставки. При его зарплате может себе позволить. Поход в магазин -пиар клоуна и больше ничего.

Адказаць
+4 +
Трактор, 10:39, 7.06

Может и есть такое..

Как доказательство - всё же не каждый день его там видят.

С другой стороны, может и боится, но выходит, рядом с людьми стоит, по взглядам видит общее настроение, может и на решения какие-то такой выход в магазин повлияет.

Теперь расскажите как плешивый, путя или, к примеру, печальная лошадь могут тоже самое сделать.. без плотного круга охранников..

Адказаць
+7 +
тяпка, 14:35, 7.06

Ага,как Тысяче и одной ночи,переодевается наш Гарун-аль Голобородько и чешет по базарам,картоху покупает и настроения граждан улавливает...Вот такие как вы и выбирают своих в доску парней,выросших вместе с мужиками и животными,только за то,что они прикольные и обещают вам на 🚴‍♀️ ездить

Адказаць
+47 +
Марат, 8:52, 7.06

Ведет себя достойно, Молодец!
Конюху поучиться нужно...
Хотя бесполезно, пусть робу от Диора примеряет!

Адказаць
+7 +
Трактор, 10:09, 7.06

Чур я назовусь Диором, поверьте, не пожалеете.

Адказаць
+2 +
вася, 10:26, 7.06

согласен .. респект ..
как меркель ..пошел и купил продукты ..заодно и цены посмотрел ..
только полная тележка и охрана его выдала ..

Адказаць
+7 +
Грамацей, 13:18, 7.06

Достойно дешёвого популиста, самовлюблённого "янелоха" и некомпетентного пустозвона.

Адказаць
+49 +
Валя, 9:01, 7.06

Представьте у нас такое Чудо, не, представить невозможно.

Адказаць
+26 +
змагар , 9:11, 7.06

Хочу как в Украине / в этом плане уж точно /

Адказаць
+3 +
Трактор, 10:10, 7.06

Как бы ни печально было .. походу во всех планах ... кроме одного..

Адказаць
+15 +
Следопыт, 10:21, 7.06

Хотеть - мало, надо бороться за то что хочешь

Адказаць
+5 +
Хтось, 9:18, 7.06

Ага, з купою охоронців непомітненько так...

Адказаць
+10 +
Грамацей, 11:10, 7.06

+100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
сноб, 11:18, 7.06

минус100500. Магазин зачистили? Снайперов расставили? У президента страны, тем более воюющей, должна быть охрана.

Адказаць
+9 +
Грамацей, 9:26, 7.06

Для кого эта дешёвая клоунада?
В магазин он зашёл типа незаметно....
А ничего, что вместе с ним куча охранников и у дверей лимузинчик ?
Хватит корчить из себя Голобородько! Пока ты пиаришься, Ермак Украину сдаёт. Смотреть тошно на эти популистские выкидыши. Тьфу!

Адказаць
-5 +
Трактор, 10:11, 7.06

хм... сдает Украину уже не Зеленский.. уже какой-то Ермак.. хорошо.. или всё ещё Коломойский?

Адказаць
+6 +
Безграмотный, 11:10, 7.06

Когда мы уже изгоним из себя это рабское мышление? Раз стал чиновником должен по особому жить? А если высший чиновник государства, то не должен ходить в магазин? Прислуга должна делать? Не знаю как В.Зеленский как президент, но он хочет остаться человеком. А вам оказывается нужен идол, божество- перед которым вы будете стоять на коленях? Не потому ли у нас в основном , чем выше чиновник- тем дурнее барин?

Адказаць
+7 +
Грамацей, 11:21, 7.06

Высший чиновник без охраны не может. А значит он уже живёт по другому. Вы этого не знали?
Хотите продолжать прикидываться? Давайте. Посмотрим, как у вас получится.

Адказаць
+7 +
сноб, 11:34, 7.06

Высшему чиновнику положена охрана в любой стране. Она даже должна контролировать все его действия в аспекте безопасности. Это делается вовсе не в его личных интересах. В личных интересах раздутая охрана со снайперами на крышах и т.п. только у диктаторов. Вот уйдет Зеленский с должности и будет спокойно ходить в магазин без всякой охраны.

Адказаць
+2 +
Безграмотный, 11:46, 7.06

У высших лиц государства охрана должна быть. И это защита от нашей дури. О Герострате слышали?
А теперь о продолжателях, без политических мотивов. Президент США-Рейган, Д.Ленон.А уж по политическим или религиозным мотивам десятки имён. Даже с экономической точки зрения первое лицо дешеле охранять, в разумных приделах, чем проводить внеочередные выборы. Вы уверенны , что у какого нибудь алкаша не хватило пару гривен на пузырь, и он не полезет к президенту выяснять, почему водка дорогая, а рептилоиды на Донбассе? Президент Португалии в магазине без видимой охраны в очереди стоит, и португальцы считают это нормальным. А мы везде гадости ищем.
Пришёл в магазин- ПИАРщик и дещёвка.
Не ходит- зажрался. Как то уже определитесь во взглядах.

Адказаць
-1 +
сноб, 12:00, 7.06

Пришёл в магазин- ПИАРщик и дещёвка.
Не ходит- зажрался. Как то уже определитесь во взглядах.
------
Это как раз из за того, что человек "определился".
Порошенко пришел в магазин - смелый достойный человек. Зеленский пришел - пиарщик и дешевка. Пропаганда - мощная штука, отбивает мозги у многих напрочь.

Адказаць
-2 +
сноб, 11:20, 7.06

Печально, Грамацей, когда человек находится в плену у собственных убеждений.

Адказаць
+37 +
***, 9:34, 7.06

Мой родственник когда то отдыхал в Грузии - в обычную кафешку зашел тогдашний Президент Саакашвили с парой охранников - кофе попить.

Адказаць
+31 +
Интычмент, 9:53, 7.06

Во время службы в Германии в выходной ехал на велике, а Гельмут Коль спокойно на обочине (без кортежа, 1 авто) стоял курил. 2 охранника показали объехать за 2!!! метра. И всё. Я раньше писал об этом. Все знали что Коль в городе и никакого ажиотажа.

Адказаць
+22 +
Следопыт, 10:22, 7.06

Неужели даже асфальт не перекладывали?

Адказаць
+20 +
Трактор, 10:40, 7.06

И траву не красили?

Адказаць
+26 +
Коха, 9:41, 7.06

А у нас ,Лукавый,а мы для него народец и ,,это "блин нами хочет управлять дальше?Вот хрен тебе Саша 3%.

Адказаць
+6 +
вв, 9:58, 7.06

лукавый и на велике катается и морожко покупает

Адказаць
+11 +
Следопыт, 10:22, 7.06

Точна. На Аисте. С минскмотовело

Адказаць
+17 +
жыхар Менска, 10:52, 7.06

Если бы Лука и зашёл в магазин, то снайперы висели бы на потолке,взяв на прицел все,...что потенциально могло зашевелиться!)_Па маим ашушениям!))

Адказаць
+13 +
Дешовые фокусы, 11:32, 7.06

Зеленский всё никак не может выйти из образа Голобородьки

Адказаць
+9 +
Грамацей, 11:36, 7.06

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
АГЛ, 11:44, 7.06

А может это все же не Зеленский?

Адказаць
0 +
Гость, 21:08, 7.06

Это не ОН!

Адказаць
+21 +
Вадим Я , 11:46, 7.06

Читаю комментарии и понимаю как совдеповцы деградировали . О чем новость то ? В том что ЗЕ пришёл в магазин ? И что ? Он молодец? В чем за год работы в качестве президента он молодец? Вот это интересно .
И ещё : ЗЕ лживый лицемер .

Говорит одно , но делает совсем другое .

Он говорит , что простой парень с народа , и ходит сам в магазин , но это ложь.
Простые украинцы не покупают дома в Италии на 400 метров и главное у них нет офшорных компаний, по которые они не платят налоги в бюджет Украины . ЗЕ не платил налоги , так как его фирма не приносила прибыли , но откуда деньги на хатину в 400 метров в Италии ? В Крыму , в Грузии , квартиру в Англии? А ещё в Украине, я это вообще молчу .
Но совдеповцы не думают мозгами , они в экстази от того что ЗЕ пришёл в магазин.
Печально все это смотреть .
Пусть Бог бережёшь Вас и ваших близких.
Приятного Вам дня .

Адказаць
+12 +
Дядько з Київа, 12:50, 7.06

А де інші відвідувачі пустого магазину?
Навіть у Путіна і Лукашенка є ціла команда акторів у погонах, які імітують робочих у цеху, рибаків у човнах, селян у полі, віруючих у церкві, що стоять поруч ...
Ті "прості парні" Путін та Лукашенко теж полюбляють покрасоватись "на людях" серед "звичайних людей".
Це классика політичного PR.
Штучність та постановкість - це сприймається, як брехня. І має зворотній ефект.

Адказаць
+8 +
Грамацей, 13:13, 7.06

+100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))

Адказаць
+9 +
Голодомор, 13:07, 7.06

На лисапеде приехал?

Адказаць
+4 +
Nick Nitsky, 15:30, 7.06

Бубачка :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны