25 красавiка 2024, Чацвер, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+63 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:35, 7.06

Павага i пашана мужнасцi вялiкага беларуса-велiкалiтвiна!!!

Адказаць
+57 +
Biathlete, 12:44, 7.06

Браво, спортсмен. Не то что некоторые господа "офицеры", не указывая пальцем.

Адказаць
+25 +
Biathlete, 13:41, 7.06

И ещё мне очень обидно, что наши величайшие спортсменки Даша и Вика и близко не способны на подобный поступок. А ведь они гордость нашего спорта, а Даша ещё и Герой Беларуси. Видимо прав был Даймонд когда давал им характеристику и называл их прикорытными.

Адказаць
+22 +
Бефар., 14:01, 7.06

Они никогда не были с народом, и не чувствовали нашей боли и наших проблем...

Адказаць
+7 +
Даймонд, 15:57, 7.06

Чудо на Троицу случилось! Наш Биатлет наконец то прозрел или протрезвел??? Столько лет ждали этого момента! Празрыстая закончилась что ли???

Адказаць
+38 +
Бефар., 12:51, 7.06

Это достойный и уважаемый жест и пример инвалида-паралимпийца многим из нас ... Это мужественный и сильный Человек. Прекланяюсь...

Адказаць
+33 +
Земляникина, 13:45, 7.06

Смотри, Лукашенко, во все глаза смотри !!! как ты надоел народу, что уже лежачие встают и не ходячие идут, чтобы сказать тебе : " Пошёл вон ! "

Адказаць
+15 +
Дмитрий (инвалид 1-ой группы по зрению), 14:37, 7.06

Ну наконец-то инвалиды начинают просыпаться! а еще пять лет назад они готовы были терпеть это бездарное, психически нездоровое хамло за так называемые льготы и жалкую подачку от государства в виде так называемой пенсии. вместо того, чтобы подойти к проблеме инвалидности индивидуально к каждому, исходя из его способностей и возможностей, а самое главное заболеваний, они всех под одну гребенку. первая группа нерабочая! до сих пор так власть, во главе с нашими опять таки так называемыми медиками не поняла, что инвалид первой группы по зрению или слуху - не идет не в какое сравнение с человеком с интеллектуальной недостаточностью.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны