16 красавiка 2024, aўторак, 10:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+64 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:11, 7.06

Все беларусы за ТИХАНОВСКИХ!!!!

Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Адказаць
+17 +
Дед, 17:32, 7.06

Необходимы группы самообороны для противодействия бандитам без формы, удостоверений, на частных машинах!
И вообще для защиты чести и достоинства беларусов!
Народ!
Нужно обьединяться и помогать друг другу!
Далее возможно придётся объявлять общебеларусскую забастовку, возможно площадь- майдан!

Адказаць
+3 +
Посланник небес, 18:19, 7.06

Задача данного периода от небес для людей Беларуси - объединяться и поддерживать друг друга.
По итогам будет оценка (награда :)) и новая задача.
Испытание как испытание - пройдем - пойдем дальше.
Все как в игре. Весь мир - игра.

Адказаць
+50 +
Интычмент, 15:14, 7.06

По накалу и твердости намерений будет последним и лишь за ним выбор:
- черенок лопаты;
- судьба Чаушеску;
- суд, с попыткой побегов и маневрирований или без.
Личные действия ради себя любимого или действия холуёв ради себя любимых а не пахана только усугбляют "движение черенка" причём уже не к одной цели.

Адказаць
+72 +
cенат 13, 15:16, 7.06

этот год должен быть последним для Лукашенко нахождения его на свободе

Адказаць
+26 +
гродно, 16:35, 7.06

Загоним мозаичного таракана обратно под плинтус.

Адказаць
+65 +
Свободу! , 15:19, 7.06

Румынский вариант очень хорош! Чаушеску =Лукашеску.

Адказаць
+78 +
ЛиляБубен, 15:19, 7.06

Хорошо бы не тянуть время, и выгнать таракана ДО ВЫБОРОВ!
Негоже упырю даже появляться там, где порядочные люди!
Ни одного шанса выродку сипатому!!!

Адказаць
+51 +
зануда, 15:58, 7.06

Что мешает вместе с поддержкой Тихановской и Бабарико собирать подписи за отставку Лукашеску? Есть грамотные, которые подскажут, как это сделать? Ведь без честного подсчета голосов вся эта кампания бессмысленна. Надо действовать на опережение! И срочно!

Адказаць
+4 +
Бефар., 20:26, 7.06

И куда подписи за отставку понесём ? В администрацию Лукашенко ? Или ген.прокурору ? А может Ермошиной сразу ? Или всё же в суд - самый гуманный в мире... ?

Адказаць
+49 +
Свобода, 15:38, 7.06

Уходи! Достал!

Адказаць
+29 +
ТРИБУНАЛ, 15:53, 7.06

Стреляйся...!!!

Адказаць
+32 +
егор, 15:40, 7.06

самое главное для смены власти и в том числе, что и РФ он уже совсем надоел, дело за правильным голосованием людей Беларуси.

Адказаць
+38 +
Мария, 15:42, 7.06

Дед Лука 3%, прызнайся чэсна, твой час зышоу, пакуль не позна, пашкадуй хатябы малодшага, адрачыся! Колю чакае лес Васи Сталина. Хрущоука, пьянства , рання смерть . Усе награбленные табой грошы вернутся у Беларусь.

Адказаць
+44 +
Вячеслав, 15:51, 7.06

Все комментарии по существу!
НаРОД не хочет тебя видеть не только как кандидата, но и как гражданина.

Адказаць
+15 +
беларус, 17:00, 7.06

Вот как было бы интересно,если бы Ермошина сама пришла в прокуратуру с повинной..

Адказаць
+13 +
007, 17:17, 7.06

Украина показала як трэба!!!пакуль не будзе пакрышак,будзе Лука, только забастовка и пакрышки.!!!

Адказаць
+10 +
последнее лето, 17:21, 7.06

Этот год будет последним , я верю мы победим , все мои знакомые ,сослуживцы очень негативно настроены ,короно-вирус и отношение к нему таракана стало последней каплей , Саша уйди лучше сам ....

Адказаць
+7 +
Бефар., 19:34, 7.06

А как знакомые и сослуживцы на счёт Площади ? Готовы сделать год последним для диктатора-преступника ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны