24 красавiка 2024, Серада, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+22 +
Беларусы РБ, 16:58, 7.06

Правильно беларусы говорят..!
Так жить , как жили все прошедшие 26 года с самоизбранным и самопереизбранным, нельзя...!
Надо менять всю систему!
БЕЛАРУСЫ - НЕ РАБЫ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ больного,неадекватного лукашенко и его семейства витидимыколи!

Адказаць
+22 +
Националист, 17:25, 7.06

Я- националист! И скажу вам одну простую вещь. Беларусы очень трудолюбивы по сравнению с другими нациями. Ещё очень трудолюбивы китайцы. Поэтому наша выживаемость очень высока. Мы нужны везде, кроме своей страны. Я работаю конструктором систем автоматического контроля ядерного реактора. Мои знания уникальны даже для канадской корпорации где я работаю. Как я знаю? А по зврплате я могу сказать что нужен. Мне вот интересно, я, беларус, во сколько буду оценен властью и как долго? В 100 раз ниже чем сейчас и матюками в спину?

Адказаць
+7 +
Анатолий, 18:21, 7.06

У нас не думают о том, как улучшить жизненный уровень граждан. Все трудятся, но продукцию продают за границу по ее себестоимости и доходы получаются мизерными. Это как в анекдоте о человеке, который покупал яйца и продавал их вареными по той же цене. Когда его спросили зачем он это делает, он ответил, что имеет свежую копейку и трудовую занятость. Вместо хотя бы какого улучшения жизни граждан, бюджет расходуется на строительство резиденций президента, на строительство ледовых дворцов физкультуры, на повышение зарплаты управленцев, которых уже несметное количество. Отсюда у того, кто трудится, зарплаты порой не хватает даже на жизненные расходы.

Адказаць
0 +
Flob, 23:55, 7.06

Производить надо то, что востребовано на рынке, а не то, что бюрократам хочется. А для этого как минимум, нужно прекратить отбивать мозги курице, несущей золотые яйца. Но как же это слюделать, если эта курица со своим неукротимым мнением?! Нынешняя власть от них просто избавляется. Поэтому и жизнь нищенская.

Адказаць
0 +
VG, 13:23, 8.06

В системе образования есть так называемая Академия при президенте. Её не должно быть, как и её выпускников. Какая академия, такие и специалисты. А у нас вот такая жизнь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны