24 красавiка 2024, Серада, 4:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
Girsha Zuckerfeld, 22:13, 8.06

Разлившееся в Норильске топливо вышло за установленные ограждения....

Специалисты министерства экологии Красноярского края выявили серьезное превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) нефтепродуктов в реках Таймыра после установки на них боновых ограждений. Они нужны для того, чтобы не дать разлившемуся с ТЭЦ-3 в Норильске топливу распространиться дальше по водной системе региона, сообщает «Интерфакс».

«У нас на определенном промежутке концентрация варьируется от 80 до 116 ПДК соответственно. За бонами мы видим большую концентрацию растворенных нефтепродуктов», — заявила на пресс-конференции замминистра экологии края Юлия Гуменюк.

Отбор проб проводился на реке Амбарная. По словам эколога, боны оказались неэффективны сами по себе, либо их выставили слишком поздно.

Адказаць
-1 +
Стары i нягеглы., 1:09, 9.06

Российский город начал сползать вниз с холма
*****************************************************************
Никак, в эмиграцию город ломанулся?!
Таки, от кремлядей уже не только люди бегут, но и целые города!
Скоро разбегутся и провинции, и регионы, и республики, и останется только Москальское Ханство во главе с Бункерным Затворником!

Адказаць
0 +
Законопослушный , 4:27, 9.06

Ох и невезёт губернатору Красноярского края... И так он у кремля не в почёте, а здесь прям полоса невезения... Если рухнет дом - это будет последняя жирная точка.

Адказаць
0 +
eu, 6:24, 9.06

85% домов после дождя стоят как надо, а остальные 15% уж извините куда деваться)

Адказаць
+4 +
Напишете, 7:29, 9.06

Когда сползёт - напишите.

Адказаць
0 +
Строитель, 11:52, 9.06

Как же надоела уже эта бюрократия! Обследовали..маячки...движение.. и так везде. Наступает задница, а бывшие двоечники с умным видом рассуждают о высоких материях. Самая правильная - точка зрения чиновника, и чем мягче кресло занимает задница, тем правильнее мысли.
А просто установить упоры на буроналивных сваях мозгов не хватит? Первичные упоры от подвижки, а уж потом забивные можно. Коль построено через ж.. так может хватит уже и все так же делать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны