29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+113 +
херу ян, 8:29, 1.07

на несменяемую Ермошину завести уголовное дело за систематическую фальсификацию выборов по предварительному сговору в пользу Лукашенко

Адказаць
+41 +
Nina, 8:52, 1.07

что то я не пойму, у нас что, когда на кого то подают заявление в органы , то оно тут же появляется во всех сми, там, что проходной двор, кто хочет, тот все видит и еще не собрав доказательную базу, выносят обвинения, а особенно государственные сми, это вообще полное дерьмо, цирк считает, как хочет и не несет за это никакой ответственности, прокуратура и мвд, предоставляет все данные для обсуждения в сми, вопрос, зачем нам такое управление

Адказаць
+36 +
Долой Луку, 9:38, 1.07

Да, любительницу украинской кухни под суд. Остальные члены избирательной комиссии пойдут как свидетели.

Адказаць
+19 +
жыхар, 11:26, 1.07

Анна Канопацкая говорила, что сдала в комиссии 110 тысяч подписей. В данных ЦИК же отмечено, что после всех проверок у Канопацкой осталось 146 588 действительных подписей. Сергей Черечень сдал в комиссии 106 тысяч подписей, ЦИК отчитался, что у него после проверок — 143 109. Дмитриев сдал 107 тысяч, после проверок у него обнаружилась 106 841 подпись.---------------
Сразу виден админресурс у Канапацкой и некто-Черечень , видимо , обоим в ОК на госпредприятиях заполнены подписи за выдвижение . На улицах пикетов за госСпойлеров луки не замечено , как и за мошенника лукашенко ! лукавый аг - вот чьи подписи требуется проверить , все заполнены работниками ОК предприятий , вот где поле фальсификации и ЛЖИ ! Как сказал один из уважаемых кандидатов , продолжаем свою борьбу , ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ лукавого преступника !

Адказаць
+46 +
RostovPapa, 10:09, 1.07

Гармошкина уже заслужила несколько пожизненых сроков заключения, так что ещё её кости будут на территории тюремного кладбища срок отбывать.

Адказаць
+4 +
NEK, 12:55, 1.07

Фальсифицирует не Ермошина а учителя в школах и директора ответственные за подсчёт голосов. Тётки вбрасывающие пачки бюллетеней за Луку ничуть не смущаясь камер. Печально что эти тётки за него вбрасывающие наших с вами детей учат. А Ермошина здесь просто вишенка на торте.

Адказаць
+66 +
я777, 8:56, 1.07

Конкретно фальсификация. Ермошина делает всё,что ей прикажет правитель. Суд по ним по обоим плачет.Надеюсь,не долго ждать осталось. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить!

Адказаць
+14 +
Евгения, 12:10, 1.07

Этой аферистке и проходимке Ермошинрй судьба уже послала знак, когда умер—ее единственный сын— кричала судьба— остановись!!!! Ничего эта старуха не поняла— ладно, сама окочурится скоро, но зач5м ей играть против народа???? Не задумалась ведьма????

Адказаць
+75 +
халтура., 8:59, 1.07

За сипатого Ярмошкина насчитала под 2 млн. подписей, а за Цепкало забраковала больше половины подписей - бандитская методика рулит.

Адказаць
+56 +
не оракул, но... , 9:07, 1.07

Виктора Бабарико лишили 2/3 подписей, если не ошибаюсь. И самые грамотные юристы в команде претендента ничего не смогли сделать. Очень жаль Виктора Дмитриевича, но СИЗО КГБ и махинации с подписями поневоле заставят его изменить свою точку зрения относительно "честности" нынешних "выборов" и правомерности посыла "понять и простить".

Адказаць
+26 +
Hanna, 9:16, 1.07

А это - всего лишь арифметика, правда - больших чисел, и они не справляются. Как же тогда алгебре и геометрия? Про высшую математику молчу.

Адказаць
+9 +
лукоматика , 11:56, 1.07

Тут сугубо своя "лукоматика" : 2+2=10 и пересмотру доказательства не подлежит!

Адказаць
+39 +
Печалька, 9:51, 1.07

Стыдно за власть страны в которой я живу!!!!!!!!!

Адказаць
+29 +
мда., 10:06, 1.07

Надо избавляться от ложного чувства стыда, за которым нет солидарности с узниками бандитской власти Николая Статкевича, Павла Северинца, Ольги Николайчик, Сергея Тихановского, Виктора Бабарика и многих других.

Адказаць
+26 +
Не так!, 10:18, 1.07

Это скорее чувство унижения, чем стыда. Стыдится надо, если сам что-то недостойное делаешь.

Адказаць
+31 +
Вопросик, 10:06, 1.07

Кто мне объяснит, на каком основании, в каком порядке, по каким чётко определённым критериям производится "отбраковка" подписей? Что, в отношении каждой из десятков тысяч "отбракованных" подписей есть составленное по всем правилам заключение почерковедческой экспертизы, согласно которой подпись выполнена не тем лицом имя которого указано в подписном листе? Проводилось ли исследование каждой подписи путём сравнения её с образцами подписи, полученными от соответствующего гражданина?

Адказаць
+22 +
Интересно получается, 10:23, 1.07

Кстати!
Было бы ещё интересно узнать, какой норматив рабочего времени установлен для почерковедческого исследования: сколько "человеко-дней" полагается на получение образцов подписей и почерка для исследования, на само исследование и на документальное оформление результатов исследования. И хватит ли в стране экспертов-почерковедов, чтобы хотя бы за год провести исследование сотен тысяч подписей? И это при том, что от основной работы их, надо полагать, никто не освобождает.

Адказаць
+38 +
Вернуть голоса! , 10:11, 1.07

А вот мне стыдно за себя, за наш народ. Это мы позволили этим поганцам захватить нашу страну, а нашу жизнь превратить в рабство.
Вчера мы все узнали о совершении уголовного преступления Ермошиной. Доказательством преступления является сообщение о приписке наших подписей Черченю и Конапацкой. Мы вправе требовать от Генерального прокурора и Следственного Комитета о возбуждении уголовного дела. Надо всей страной собираться возле зданий этих государственных органов. Наши подписи обязаны вернуть тем, за кого мы подписывались!
Неужели мы и в этот раз проглотим!?

Адказаць
+9 +
вася, 10:44, 1.07

А вот мне стыдно за себя, за наш народ. Это мы позволили этим поганцам захватить нашу страну, а нашу жизнь превратить в рабство.
====================
Добра в мире больше
.но зло лучше организованно.

Гордыня .лесть .Шантаж. Подкуп. взятки. компромат . абяцанки . проститутки . и проч.
Все от лукавого.

Адказаць
+21 +
Ашотик, 10:14, 1.07

Уже на этом этапе фальсификация - Лида, да...??

Адказаць
+27 +
1111, 10:15, 1.07

ТО есть эти люди: Анны Канопацкой — 146 588, у Сергея Черечня — 143 109, у Андрея Дмитриева — 106 841 собрали, а где были их пикеты? где были их заявления? они вообще что-нибудь сделали? понятно же что эти люди потом передадут свои голоса в пользу луки. А Цепкало было бы неплохо войти в команду Бабарыко, электорат у них +/- одинаковый,тем самым увеличив поддерку и влияние Бабарыко, думаю Виктор Дмитриевич не будет против

Адказаць
+24 +
user, 10:20, 1.07

у плешивого саши таракана 3% два миллиона подписей... смешно. я думаю, что за него даже члены его плешивой семейки не подписались, если прошерстить подписные листы, то ни сыновья, ни невестки, ни внуки за такое "г...." не подписывались. вор должен сидеть в тюрьме.

Адказаць
+23 +
Ой!, 10:40, 1.07

И все эти миллионы подписей тоже проверили эксперты??? И выдали миллионы заключений о подлинности подписей?

Адказаць
+11 +
fvb, 12:30, 1.07

самый главный эксперт это народ, народ хочет проветить 2 млн. подписей, появившихся из 3%, теперь уже из 1,5%

Адказаць
+39 +
сергей, 10:26, 1.07

подписи забрали не у бабарико и цепкало - подписи забрали у народа- люди часами стояли в очереди чтобы подписаться за людей которым поверили а какая- то проженная старая б..варка посчитала что имеет право плюнуть в души сотням тысяч людей по указу подонка луки
пусть особь по бт обьяснит почему забраковыаны подписи или паспорта сотен тысяч граждан страны фальшивые

Адказаць
+29 +
ver Dict, 10:33, 1.07

Ермошина, как сказала другая особь женского пола без чести и совести Качанова, пойдёт с агрофюрером до конца! Потому выполнит его любой приказ!Более мер#кой бабы-наверное на Земле нет!))..Будет именем нарицательным в будущем-как символ беспринципности и преступности в правовых подходах к своим профессиональным обязанностям!.. Про человеческие черты этой редкой особи давно уже все сказано!Даже в аду ей черти "уступят" самое "почетное" место-всей своей бесславной жизнью заслужила!

Адказаць
+33 +
Влад, 10:52, 1.07

Расскажу вам откуда подписи у Лукашенко. Еду с водителем в маршрутке, разговор естественно за политику. Кроет Лукашенко на чём свет стоит. И нас, говорит, заставляют за этого гада ещё подписываться. Спрашиваю, как заставляют, детей в заложники взяли? Током пытают. Нет, кто не подпишется, лишат премии. "И большая премия" -.спрашиваю. 150 рублей, пришлось, мол, подписаться. Вот, братья белорусы, цена вашей свободы! 150 рублей....

Адказаць
+16 +
AN, 11:12, 1.07

Фигня какая то! Маршрутки нынче принадлежат частникам и они заставили водителей подписаться за Лукашенко? Не поверю! Сам бывший маршрутчик и знаю что эти 150 рублей водила отобьёт за три дня! Не несите чушь!

Адказаць
+6 +
dgj, 12:26, 1.07

Куда подходить для верификации?

Адказаць
+5 +
Иванов Иван Иванович, 12:31, 1.07

ВЫБОРЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ или БЕЛОРУССКАЯ ДЕМОКРАТИЯ УЧИТСЯ СЧИТАТЬ?

В белорусских СМИ обсуждается странная забывчивость нескольких кандидатов в кандидаты на пост президента РБ на предстоящих 9 августа 2020 выборах. Дело в том, что ЦИК окончательными результатами назвал цифры выше, чем те, которые называли сами некоторые кандидаты в кандидаты, а по сему мой комментарий в фэйсбук на страничках некоторых из белорусских СМИ:

БЕЛОРУССКАЯ ДЕМОКРАТИЯ УЧИТСЯ СЧИТАТЬ

А вообще-то, тутэйшыя, это муть какая-то. Представьте себе Ивана Иванова, решившего ВПЕРВЫЕ в ЖИЗНИ попытаться стать президентом РБ. Записался я на курсы президентов в ЦИК, комиссия дала мне добро на сбор подписей, люди подтянулись к Комаровке и стали подписывать мои листики. И ВОТ ОТНЕС Я ИХ в ЦИК.

И неужели мне, многовероятному ВТОРОМУ ПРЕЗИДЕНТУ БЕЛАРУСИ, неинтересно СКОКА ГРАЖДАН ЗА МЕНЯ ПОСТАВИЛИ ПОДПИСИ? Конечно интересно, а потому прежде, чем отнести листики спадарыне Лідзіі я б іх пералічыў дакладней, чым ЦВК.

Адказаць
+8 +
Анна, 13:02, 1.07

Дорогая Хартия,необходимо объявлять сбор всех белорусов на площадях своих городов. Это нас забраковали, это мы десятки тысяч человек ничего незначим для этой ссученой власти. Про тройку кандидатов - проституток даже говорить противно. 3июля праздник и всем ,кому уже невыносимо терпеть эти унижения, эту ложь, должны выйти на акции. Хартия, нам необходимо учиться собираться всем вместе и готовиться к основному и решающему шагу. Мы должны потребовать вернуть наши подписи, нашим кандидатам. О каком подсчете голосов может идти речь дальше, если уже игнорируют наше доверие к определенным кандидатам. Нам нельзя повозмущаться только в домашнем кругу и сказать извечную фразу : Ну вы же понимаете......

Адказаць
+1 +
ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, 13:05, 1.07

ОКОНЧАНИЕ моего коммента от 12:31, 1.07

Бо ўпершыню і мо адзіны раз у жыцці сабраўся стаць прэзідэнтам РБ.

Нешта тут не тое ў нашай маладой беларускай дэмакратыі.

На основании вышеприведенного, предлагаю тутэйшым оформить бумагу в Прокуратуру РБ, и, если подтвердится, что с подсчетом подписей было что-то не то, незаконное, считать выборы до этого момента провозглашения ЦИК собранных подписей недействительными и провести выборы по новой

Адказаць
+5 +
ЯША, 13:38, 1.07

Вядома, што тая колькасць подпісаў за бандыта- гэта "ад балды"! Павінна быць крыху болей чым у Бабарыкі, бо на тыя подпісы працаваў адміністрацыйны рэсурс! І шмат грошай было туды кінута каб "задобрыць" патэнцыяльных выбаршчыкаў ! Шмат подпісаў далі ваенныя, міліцыя і студэнты! У апошніх якраз была летняя сесія, вось адміністацыя ВУЗаў і "падвязала" здачу экзамена да подпісу за "галоўнага бандыта"!
Але да таго каб галасы забіралі ў аднаго прэтэндэнта і прыпісвалі іх іншым, слабейшым- такога цуда яшчэ не было ў Беларусі! Гэта да чаго трэба быць упэўнянаму ў сваёй перавагі над астатнімі і да чаго трэба не ва што не ставіць народ, каб рабіць у адкрытую злачынныя дзейства!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны