24 красавiка 2024, Серада, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+48 +
тень на плетень , 8:40, 1.07

Грубое вмешательство людей в мир природы и загрязнение окружающей среды (Китай тут один из мировых лидеров) способствует появлению болезней, ранее не известных человечеству. Но это не исключает утечку опасного вируса из лаборатории или вариант его искусственного создания. И чем больше вирусов накапливается в хранилищах лабораторий, тем вероятнее становится случайная ошибка сотрудника и непреднамеренный вынос заразы за стены НИИ.
А профессор по прозвищу "летучая мышь" много чего притащила в свою лабораторию из пещер, где до сих пор мышкам позволяли мирно существовать.

Адказаць
+43 +
штота не так, 10:26, 1.07

В Индии, Африке, Азии людей мало или летучие мыши не водятся? Но каждый раз зараза идёт только из Китая.

Адказаць
+66 +
Козак Грицько, 8:43, 1.07

Чомусь цей клятий вірус передається від кажанів до людей лише в Китаї... Я ввавжаю, раз такі справи - всій світовій спільноті потрібно вислати всіх громадян Китаю на їхню вірусну батьківщину, і заборонити їм в'їзд в усі країни терміном так років на 15. ВООЗ - об'явить Китай міжнародним лепрозорієм, і ввести проти нього санкції за поширення вірусу і загрозу людству. Хай седять в своєму Китаї, і не шастають по всьому світові.

Адказаць
+47 +
Константин, 8:50, 1.07

EC закрыл для въезда Молдову (еще пару маленьких образований возле ЕС), но открыл Китай. Коронавирус точно бьет по мозгам, принимающих решения..

Адказаць
+21 +
жадность, 10:28, 1.07

Открыли деньгам. А какие деньги в Молдове?

Адказаць
+66 +
Анна, 9:11, 1.07

Страна, в которой население не соблюдает элементарные правила гигиены, употребляет в пищу откровенный биомусор в стадии разложения, насекомых и их личинки, (в некоторых провинциях до сих пор кошки и собаки - пища) - Китай. Страна - агрессор, с неприлично размножившимся населением, с амбициями захвата чужих территорий, с полным отсутствием уважения к чужим традициям.
Если США сейчас не поставят на место Китай, то Китай уничтожит эту планету. Бесноватая профессор Летучая мышь - типичный пример китайской тактики по уничтожению не-китайцев. Надеюсь, её лаборатория станет её могилой.

Адказаць
+7 +
Кетаесь, 10:30, 1.07

Сибирнаш!

Адказаць
+13 +
Василий, 9:14, 1.07

Сократить популяцию летучих мышей, тем самым уменьшить процент возникновения нового вируса и денег на это понадобится намного меньше, чем вновь бороться с неизвестным вирусом.

Адказаць
+21 +
бесполезно!, 9:18, 1.07

Заразу уже законсервировали в лабораториях.

Адказаць
+17 +
ы, 10:31, 1.07

Ждём новых вирусов из Китая.

Адказаць
+70 +
Alexander, 9:18, 1.07

Создатель COVID-19 анонсирует, что у нее на выходе уже есть и новые вирусы. Готовьтесь.

Адказаць
+21 +
Енот, 9:30, 1.07

Хватит уже обвинять несчастных мышей. Засуетился Китай и Россия следом. Воз отправила комиссию в Ухань для расследования. Как там в одном романе? " Ищите женщину..."

Адказаць
+15 +
ы, 10:32, 1.07

Отправить то отправила, только их никуда не пустили.

Адказаць
+19 +
Vlad, 10:05, 1.07

От летучих мышей? Тогда мы свами идиоты

Адказаць
+31 +
ы, 10:35, 1.07

Я думаю Лукашонко и карантин не ввёл потому што китайцам надо было проверить максимальное заражение вирусом на популяции. Сколько ему заплатили?

Адказаць
+22 +
Удав, 10:44, 1.07

Америкосы ещё в 2015 запретили на территории США генетические эксперименты с коронавирусами. Китайцы же не остановились, тем более им подкинули финансирование и французскую лабораторию 4-го класса безопасности, мол работайте, изучайте, это ваша вотчина. Ши Чжэн Ли во многом права, что коронавирусы мутируют, переходят на паразитирование в человеческий организм. И это угроза. Только вот она умалчивает о том, что сарс-ков 2 сбежал из её лаборатории в центре вирусологии Уханьского университета. Так что неизвестно, что лучше, не будить лихо, пока оно тихо, или лезть в вирусный ящик пандоры в надежде обмануть судьбу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны