19 красавiка 2024, Пятніца, 13:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+5 +
а поговорить?, 10:52, 1.07

Да, такое новое красивое и модное слово - "хакнуть", звучит почти так же круто как "дизайн", которым сейчас называют всё, что движется и не движется.

То, что этот товарищ так нудно здесь впаривает "молодому поколению", психиатрами называется ментальной моделью в мозге и поддается корректировке с помощью примитивной пропаганды.
Хороший пример этому - называть этот давно известный и широко применяемый процесс некой "хакнутостью", круто же ж.

Адказаць
+2 +
DSD, 11:26, 1.07

Психиатры ориентируются на какую-то базу знаний.Но они не могут залезть к вам в мозг, не могут знать ваши чувства.Электронный браслет тоже не может, но он будет знать вашу реакцию на всё, гораздо лучше психиатров.А сколько ещё новых приборчиков будет в будущем...
Не нужно быть ограниченным скептиком.Мир не стоит на месте.Ментальная модель была в прошлом веке.Всегда на смену приходит что-то новое.
Ну не нравится вам слово хакнуть, ну назовите по другому.

Адказаць
+3 +
хакнутый нарисовался, 12:09, 1.07

Ха ха ха, классный набор слов от DSD!

Суть не зависит от названия — ту же глупость как ни называй, она глупостью и останется в любом веке — и какие браслеты не надевай, хоть электронные хоть золотые с брульянтами .

Просто люди с низкой квалификацией или даже дилетанты для создания имиджа знатока применяют профессиональный жаргон или жаргонизмы к месту и не к месту. — по этому признаку они легко распознаются.

Примитивный маркетинговый ход — обозначение товара новомодным молодёжным сленгом практикуется пропагандой испокон веков для маркирования и обозначения “я свой“, “мне можно верить“, “я такой же как и вы“ — лохи на подобное всегда ведутся.

Новое — хорошо забытое старое, как ни называй.

Адказаць
-1 +
DSD, 12:33, 1.07

Шапочку из фольги не забудьте надеть, чтоб пропаганда не мерещилась.
Сейчас уже даже сайты могут предугадывать ваши интересы и желания, не говоря о более серьёзном сборе информации.
Сейчас базы данных в большой цене, но для некоторых "профессионалов", это всего-лишь набор букв и цифр.

Адказаць
+2 +
Маглан, 12:52, 1.07

Ооо!!! Высококвалифицированный объявился! И смехом отменил тот факт что смартфон знает о тебе столько сколько даже твои родные о тебе не знают! Думаешь хакнуть твой смартфон это проблема? Или ты как тот таракан с крылатой фразой - "ты видишь вирус? Я нет - а значит его нет!" А может ты ещё на стадии осознания того что земля не плоская? Спешу тебя разочаровать - мир стал более сложным, и проблемы стали более сложными! Это то что пытается донести автор статьи! Молодому поколению предстоит найти решения проблем которых мы сегодня еще даже не осознаём!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны