25 красавiка 2024, Чацвер, 9:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+26 +
вася, 16:40, 1.07

Экономист рассказал, почему белорусские власти выбрали прошлое, а не будущее.

Потому что от прошлого БССР остались предприятия ..Они уже старые ..и такие товары уже не нужны .. Но другое делать они не умеют ..а новые предприятия .на новых принципах . они не умеют и не знают …вот такое будущие .
Надежда на авось ..китаец приедет и за «свои» за белорусские -народные деньги . построит себе предприятие .которое потом ему будет не жалко бросить ..потому что предприятие он .Это «новое» купил в китае .как старое и не нужно китаю.

Адказаць
+30 +
aceofspades, 16:50, 1.07

Нынешняя власть думает задницей, поэтому постоянно оглядывается, и ее тянет назад.

Адказаць
+28 +
✌️, 17:06, 1.07

💯🗽✌️ Выходим все, нас не остановят репрессии. Солидарность есть

Адказаць
+19 +
Даже больше, 17:11, 1.07

Репрессии сейчас могут породить такую ответку, что и лидерам трудно будет успокоить !

Адказаць
+31 +
Goodbad, 17:07, 1.07

Мы не должны работать "ради работы" и выпускать продукцию, которая никому в мире не нужна

Адказаць
+18 +
Vlad Canada , 18:55, 1.07

Страной должен управлять грамотный, образованный человек, любящий и ценящий свой народ и страну, а не слабо образованный, плохо воспитанный директор совхоза, или водитель автобуса, как в Венесуэле, или как дворовой гопник, как Раиссии. Что же хотеть от таких недалёких людей, другого они не знают, да и не хотят знать.

Адказаць
0 +
Татьяна , 8:25, 2.07

Всё правильно. Не знают сами и не хотят ни сами как-то развиваться, ни нанять реально грамотных менеджеров, экономистов. И получается болото из страны.

Адказаць
+10 +
Авраам , 19:19, 1.07

Экономист из прошлого очень серьёзно воспринимает . Все гораздо проще... из прошлого только антураж и обещание типо социалка все заточено украсть абсолютно все законы направленны на максимальную эксплуатацию белорусов но делить и продавать и собирать деньги только кучка властных чувачков Вся продукция страны продаётся через прослойку всех домов беларуских ведомств министрерств и приближенных к корыту фирм и все откатывается и вся основная прибыль уходит в карманы.. кучки с паханом и семьи . граница на замке конкурентам и Беларусам что бы снова кучке негодяев заработать ., нищенские зарплаты рабов но опять на разнице цен товара заработать ., все заточено вытянуть максимум эксплуатируя трудящихся и всю страну и все в карманы нескольких сот товарищей из бывшего совка ., это и есть экономика На сегодня.

Адказаць
+4 +
Простой мужик, 20:56, 1.07

Извините, скажу грубо: жрать, когда нечего будет выйдут все. А это вопрос времени, причем ближайшего. Встанут предприятия, накроется экономика, гиперинфляция и трындец.

Адказаць
+7 +
спадар Алеш, 20:57, 1.07

"Лукашистская луканомика", в последнее время, при назначении на посты КГБ, нашла выход из тупика: Грабить и захватывать Банки...Новое направление в экономике. по-белорусски. Другого пути, уже не осталось, последняя отрыжка ненаклоняемого "3-х% агрофюрера". Всё держится, "благодаря", гестапо, а это означает неизбежный скорый (очччень скорый) крах лукашизма. Начинаем отчёт...

Адказаць
+3 +
хобот ниже, 22:15, 1.07

как вы там еще плодитесь. думаете будут дети решать ваши проблемы?

Адказаць
+1 +
Татьяна, 8:30, 2.07

Надо убрать финансирование ерунды типа телеевидения, огромное финансирование оборонки, мвд и им подобным, 2/3 чиновников и министерств убрать вместе и их льготами/пенсиями, сократить на тех же заводах ИТР, расплодившийся не померно, убрать все прокладки типа Торговых домов и монополии типа Белтелекома. Прозрачные налоги. Для начала всё- куча денег в бюджете останется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны