25 красавiка 2024, Чацвер, 0:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+161 +
Hi, 17:59, 1.07

Доказанный убийца, вор и международный преступник, на глазах у всех совершающий геноцид белорусов, ходит на свободе. Улыбается и растит детей. Владе майбахом, Теслой и личными самолётами. В то время, как многие дети ждут из тюрьмы незаконно арестованных родителей. Как жены плачут по мужьям и пытаются пронести в белорусский гулаг передачи. Хватит уже такой жизни. Как сказал один персонаж - лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Адказаць
+7 +
Привет Лукавый, 23:39, 1.07

А я все верю в то, что он до выборов не доживёт. От собственной злости руки на себя наложит. Мучаться в тюрьме не придется. Ведь Окрестина и карцер станут его родным домом. Он этого очень боиться. У него и так проблемы психологические, а в карцере совсем ку-ку съедет

Адказаць
+123 +
Boom, 18:13, 1.07

Вся лукабанда должна сесть.

Адказаць
+104 +
сизо в, 18:17, 1.07

Лукашиста в тюремный карцер со старшими сыновьями, но по раздельным "хатам" и пусть Лида борщеварка готовит им баланду кислую

Адказаць
+92 +
!!!!!!!!!!, 18:26, 1.07

Он лукавый должен сидеть пожизненно

Адказаць
-1 +
дзед мароз, 9:03, 2.07

Слишком роскошно для многострадальной Беларуси

Адказаць
+81 +
Нв, 18:33, 1.07

Не только сидеть в тюрьме пожизненно,но и чтобы раз в неделю его омоновцы избивали дубинками!

Адказаць
+79 +
Наталья, 18:38, 1.07

Поддерживаю! Пожизненно!

Адказаць
+76 +
потап, 18:39, 1.07

Просто сидеть - слишком шикарно!! Кайло в руки всей банде и разрушить все то, что испоганили в Минске и других городах Беларуси: дом в парке около цирка, микрорайон в парке Челюскинцев, вернуть на место название "Проспект Машерова", ....... МНОГО есть занятий для этой шайки!

Адказаць
+82 +
Barista, 18:44, 1.07

Всё-таки есть польза от грязной воды в водопроводе: некоторым она неплохо промывает мозги (через желудок) и приводит к правильным выводам.

Адказаць
+54 +
Влад, 18:54, 1.07

"Нельзя допустить его к очередному сроку.". Это как то не соответствует названию темы. Допустить к сроку надо и правильно в названии - тюремному и пожизненно. Хотя я сторонник поступить как в свое время с Румынским диктатором.

Адказаць
+42 +
Михаил, 19:12, 1.07

Будь забвенен тот кто издевается над Тихановским.

Адказаць
+44 +
Кунцевич, 19:20, 1.07

3% - последняя сволочь, но ему не выдержать, скоро крякнет!!

Адказаць
+33 +
Авраам , 19:21, 1.07

Будет проходимец и вор сидеть и его приближённые мафиозные помощники

Адказаць
+42 +
дьявол-в деталях, 19:21, 1.07

Несправедливость достигается двумя способами-насилием и обманом!Дроздовский свистун ничего нового не придумал..Но есть и третье условие его 26-летнего(!!!) нахождения у власти:народ своим молчаливым согласием сам все эти годы загонял себя в рабство!_Это лето покажет-как далеко!Но то,что народ не будет прежним-без сомнения, и та®акан это ещё прочувствует на себе!!!

Адказаць
+36 +
Pcholkin, 19:29, 1.07

Вода, ковид... будет много болтовни в суде с не понятным итогом.
Захаренко, Гончар, Красовский... Всё есть - материалы, доказательства, свидетели. Нужна только воля. И тогда (когда будет сидеть) уже можно по-тиху добавлять за все остальное. Если будет куда. Я о пожизненном.
Ну, и ещё можно вспомнить как гр. лукашенко всегда был ярым сторонником смертной казни. Не факт что он был только заказчиком и организатором убийств выше названных. Вполне можно допустить, что мозаичный и не посредственно руку приложил...

Адказаць
+23 +
Долой Луку, 19:32, 1.07

Он не на один пожизненный заработал.

Адказаць
+15 +
пик, 20:46, 1.07

Лидку с собой может захватить.

Адказаць
+37 +
Бефар., 19:40, 1.07

Есть даты, когда мы можем выйти и до 9 августа. Если не 3 июля в день освобождения Минска, то 14 июля в день регистрации - мы должны сказать своё решительное НЕТ !!! регистрации плешивого преступника номер1, в память похищенных и казнённых исвестных беларусов, в память умерших беларусов по вине диктатора в бездействии против коронавируса, и ЗА тех, кто томится сейчас в тюрьмах из-за страха плешивой мрази... Стучать в кастрюли - это хорошо для солидарности и пора действовать, спасая БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+21 +
Сашуньчик , 20:50, 1.07

Нужно мыслить шире. А как же прокуроры(борцы с инакомыслтем) судьи (разрявшие семьи)милиция (физически тстезавшие) без этой споры он.бы ничего не смог сделать.

Адказаць
+2 +
Ррр, 0:03, 2.07

Выходить нужно срочно, подходящая дата 14 июля. Это уже так издеваться над народом, это надо быть зверем. А сейчас ещё силовикам зарплату добавляет на 3%. И это всё с наших налогов. И что мы будем терпеть, у них и так зарплаты выше крыши. У простых рабочих снижают зарплату, а этим добавляют. Люди, давайте не будем молчать, иначе если про молчим борщеварка опять выберет его, и мы будем ещё хуже чем рабстве, никакого просвета не будет нашим детям. Он обокрал страну со своей семейкой, вывез мешки денег, а что нашим осталось. Всеобщая забастовка по стране 14 июля, хватит бояться если мы выйдем все страной, мы победим.

Адказаць
+3 +
Свободный белорус, 9:04, 2.07

Лукашенко и всю его проклятую семейку в тюрьму навсегда пусть ответит за свои злодеяния, убийства и преступления!!!

Адказаць
0 +
Артур, 2:53, 13.07

И пускай с собой заберёт владельцев секретной частной охраны, которая никому не подчиняется. А ещё собственников пресловутых табакерок, хоть это может быть одни и те же Лица. Которые активно выВодят все деньги за границу, гляньте их балансы и особенно в этом отличились господа великие Каричи со своим Дана Холдингс, которые мало что абы что строят, не платят никаких налогов, так ещё и по 95% выручки выводят в качестве дивидендов, а сами только кредиты и набирают один за одним. И банки, по всей видимости со всеми перечисленными работают по наводке! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны