20 красавiка 2024, Субота, 11:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+18 +
Анатолий, 18:46, 1.07


Это уже из области фантастики. Подготовили станцию к пуску, а оказывается кто то обнаружил, что у строителей не было и нет проектной документации и все построено на глазок. Какие гениальные строители, которые могут строить атомные станции без проектной документации.

Адказаць
+7 +
Лявон, 19:26, 1.07

Читайте внимательно, речь идет о возможной утрате документации (или ее части). Не исключено, что она есть, но совсем не в Беларуси. Образно: вы заказали самолет, вам его построили, но проектную и технологическую документацию не передали. Полетите?

Адказаць
+3 +
флоб, 20:39, 1.07

Полечу. До первой неисправности. Отсутствие конструкторской документации говорит о том что построен одноразовый неремонтопригодный шлак!

Так а зачем его ремонтировать, если задача объекта- "грозить супостату"?

Адказаць
+14 +
Бульдозер, 19:28, 1.07

Строят россияне и атомный реактор россиянский. А на России куда не кинь-везде фантастика и поле чудес с денежными деревьями. Инопланетяне сверлят дырки в россиянских космических аппаратах. И эти дырки в космичкских россиянских аппаратах даже можно заклеивать россиянским клеем. Пожевал, поплювал, помолился, перекрестился и готово. Даже народна мудрость есть: Из топора кашу варят и пока гром не грянет россиянский мужик не перекрестится. Анатолию нечего удивляться, что БелАЭС строится без проекта и на глазок. Удивление должно вызвать, что у них есть проект и они семь раз отмеряли что бы раз построить.

Адказаць
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:52, 1.07

Хотят повторить то что устроили на Ленинградской АЭС в Сестрорецке или с Буревестником возле Северодвинска?

Адказаць
+6 +
Иван Алексеевич, 21:23, 1.07

Ничего удивительного. Авантюру с этой так называемой БелАЭС замутил кто??? ...Мошенник международного масштаба - Кириенко. Человек без каких-либо моральных принципов (читайте воспоминания Бориса Немцова, который прекрасно знал этого самого Кириенко). И  мы  должны  быть  только  благодарны  тем  сотрудникам,  кто  рискуя  своей  свободой,  а  может  и  жизнью  -  всячески  препятствуют  запуску  ядерной  бомбы  на  нашей  многострадальной  земле.

Адказаць
+3 +
Семен, 22:30, 1.07

Остаётся только фантазировать о суммах откатов.

Адказаць
0 +
sdfs, 0:22, 2.07

> существен

вычитывать не надо, можно просто копировать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны