19 красавiка 2024, Пятніца, 18:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+50 +
чел., 18:18, 1.07

Просто Саша Таракан абсолютно уверен, что для тараканов COVID-19 никакой опасности не представляет.

Адказаць
+36 +
сноб, 18:26, 1.07

Насекомые обычно боятся ногтей и тапков.

Адказаць
+12 +
Бульдозер, 19:11, 1.07

////А дуст смертелен даже для их потомков/

Адказаць
+38 +
сноб, 18:24, 1.07

Подчеркиваю: к психозу — всю планету. Может, кому-то и не нравится это, но, я думаю, пройдет время, и вы тоже придете к этому мнению.
----
Ты прав, мы уже почти пришли к психозу. И в состоянии аффекта можем сделать кому-то очень больно.

Адказаць
+52 +
Guron, 18:25, 1.07

Его и его семейку видимо каждый день проверяют на ковид.
Людей которых сгоняют на встречу с ним также проверяют.
Таракан, так чего ты боишься, раз по твоим словам это всего лишь психоз? Или своя "драгоценная жизнь" дороже жизней народа Беларуси?
Уйди, уйди насовсем, как ты уже надоел со своим больным бредом.

Адказаць
+29 +
Анна, 18:32, 1.07

Пусть вирусолог тракторных наук, спросит своего китайского друга, когда он вместо червяков и гнилых зародышей цыплят даст народу миску лапши и чашку риса,чтобы они подопытных мышей на ужин не ели. А то бесноватая эта Ши уже весь мир достала своим враньём. Там уже не психоз, а реально тётка опасна для планеты.
А про китайские и белорусские экономические чудеса вы с ним сказки дома рассказывайте.

Адказаць
+21 +
Из наблюдений, 18:40, 1.07

Да. Маззки у него на тэсты берет ежечасно. И это не психоз, а у нас психоз. Интересно то, что кто с сарказмом говорил о психозе и пренебрегал средствами защиты, слушаясь этого 3проц.,не вылезают из больничных

Адказаць
+27 +
сиплоvirus.net, 18:47, 1.07

На днях, посещая Бресткую Крепость, сын погибшего на неизвестной войне,"успокаивал" ветерана,к которому подошёл :"Не бойцэсь,каронавируса у мяне нет"!???...Так и напрашивалось продолжение-правераюсь продолжение-правераюсь па пяць раз на день, после каждага прыступа психоза!))

Адказаць
+22 +
Александр, 19:19, 1.07

Когда у руля страны стоит такой"спец от сохи.."Что он понимает в здравоохранении,в мировых процессах,тенденциях,в экономике,истории?И себя окружил такими же .Такие же и решения-губительные для народа."Эксперт,"иди уже скорее на пенсию!Ты никому уже не нужен,кроме своей"семейки".Дай вздохнуть!

Адказаць
+19 +
вит, 19:25, 1.07

Стыдно , что у власти находится такой тёмный и глупый дуремар лукашенко аг , который до сих пор не понял , что вирусологами установлен новый вирус SARS-CoV-2[3] в декабре 2019 года , который является источником пандемии . Из-за развивающегося у самозванца слабоумия и реального психоза , лука не видит , что луканомика даёт дуба под его идиотским руководством , что нет ни одного успешного проекта , кроме выпрашивания на коленях кредитов и цен в Кремле ! 3% "за луку" - это показатель деградации власти луки и её смены через месяц !

Адказаць
+21 +
Ох , 19:25, 1.07

Позор на весь мир

Нас принуждают и уничтожают, как в концлагере

невежество диктатора снова и снова он ограничивает нас

Ковид, помогает белорусам прозреть?

Адказаць
+15 +
Беда, 19:33, 1.07

Луй вор и паразит

Адказаць
0 +
ЮЛЯ, 20:10, 9.07

Однозначно темный дуремар!!!! Лапоть!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны