19 красавiка 2024, Пятніца, 9:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+2 +
ШОС, 19:39, 1.07

Хоронили три процента, порвали два бояна.

Адказаць
+2 +
с, 19:44, 1.07

Раньше вредных насекомых травили дустом (ддт) Хорошая группа У них кстати есть песни которые тоже можно крутить нам на улице Например ,,Родина,,

Адказаць
+4 +
🗽, 19:54, 1.07

✌️👍💪Энергия жизни ⚡победит унылого и злорадного 💪💯👌👍✌️🙌✊🍾⚡⚡🔥🔥☀️☀️

Адказаць
+5 +
Lina, 20:06, 1.07

Белорусы, живущие в Турции, с вами!!! Была акция в Измире, завтра будет в Стамбуле, те, кто не смог лично приехать на акции - записали свои видеопослания и к Дню независимости ✌️ будет смонтировано общее видео и отправлено)))

Адказаць
+6 +
думка, 20:11, 1.07

ЧклоVский Б3%Dyн очень боится Солидарности Белорусов!!..Для молодёжи:кто ещё сомневается,что это мощнейшее средство против ПСИХо3%А~представьте,как спустя много лет в освобожденной от та®акана Европейской Беларуси будете показывать внукам как вы "флешмобили" в далёком предвыборном 20-м и изгоняли беса из страны!))Б3%Dуны очень не любят

Адказаць
+6 +
Чижовка, 20:23, 1.07

У меня внизу опорник ментовской— слушают и Цоя, и Уходи, и Не быць скотам!

Адказаць
+4 +
BDFY, 21:16, 1.07

Чижовка, 20:23, 1.07

У меня внизу опорник ментовской— слушают и Цоя, и Уходи, и Не быць скотам!
==
Просвещение в массы. Ещё дедушка Ленин мечтал об этом.
Не забудьте приобщить опорник к 'Разбуры турмы муры'.

Адказаць
+1 +
ттт, 20:31, 1.07

Тренируемся вместе шуметь, а потом все вместе выйдем на улицы. Стоп таракан! На Дрозды!

Адказаць
+1 +
Бефар., 20:36, 1.07

Каждый удар по кастрюле - удар по плешивой морде...

Адказаць
+45 +
Не голосуйте, 20:53, 1.07

за Бабарико! На delfi есть интервью с членом его инициативной группы. Основные мотивы: "таракан", "усы", "тапок" это некультурно, рейтинг Лукашенко не 3, а минимум 12%, любой президент Беларуси не может не быть пророссийским из-за сильной экономической зависимости и т.п. Почитайте подробнее на delfi. Надо обратиться к Литве, чтобы его выгнали оттуда и запретили посещать ЕС. Самого Бабарико с подобными взглядами это тоже должео коснуться!

Адказаць
-29 +
совч, 21:28, 1.07

Не вносите СМУТУ своим постом!!! Человек который сидит в сизо КГБ и которому шьют дело в особо крупных размерах,уже по определению не может быть в рядах Лукашенко это раз!!!!
2. Есть интересы страны ...сказал один их английских политических аристократов... Сидеть с голой ж... но гордыми ?(я не касаюсь тех фундаментальных демократических принципов через колторые надо перешагнуть ,вступая в союз)Вся история общества -это история союзов)
3.Что ксается 12% --На мой взгляд задача--- войти в кандидаты!!! Там дальше разберёмся..

Адказаць
+13 +
Не согласен!, 21:41, 1.07

Сидит он, или не сидит, не имеет значения! Главное - это его взгляды! Разве есть смысл менять Луку на человека с подобными взглядами?! Он должен заявить, что его "доверенное лицо" таковым больше не является! А заодно разъяснить свои взгляды и как подобный человек стал пользоваться его доверием. Не сделает этого - значит он со всем согласен, пусть катится на восток!

Адказаць
-30 +
с, 21:37, 1.07

И КТО ТАМ ТАК СТАРАТЕЛЬНО МИНУСУЕТ? КРОМЕ МОЗОЛЕЙ НА ПАЛЬЦАХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ НАС ЖЕ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ)))

Адказаць
+3 +
Рубцов Юрий Михайлович , 22:11, 1.07

Главное не оскорблять лукашенко, А четко доносить о том, что лукашенко есть преступник. Преступник, который используя должностное положение, препятствует раскрытию преступлений. И пока он находится у власти, его практически невозможно привлечь к уголовной ответственности. Используя свои должностные возможности, при помощи угрозы увольнениями, он собирает подписи для регистрации себя кандидатом в президенты. Используя свои возможности и Ермошину, угрожая увольнениями проводят фальсификацию подсчета голосов.

Адказаць
+6 +
Рубцову, 23:49, 1.07

ЧЕЛОВЕКА нельзя испугать каким-то вонючим увольнением.Лично я на это с....е государство уже 11 лет не работаю.И их трудовую книженцию в парашу спустил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны