16 красавiка 2024, aўторак, 10:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+145 +
Нам по пути , 23:17, 9.07

Олег вы добрый светлый человек живущий по совести болеющий за свою страну . Вот она элита белорусского телевидения .

Адказаць
+63 +
gubonos, 9:54, 10.07

Всю семью лкуи под следствие, а там суд, старшие боровы - ворюги и пройдохи. Судить и в тюрьму. Минский процесс обязаьелбно нужен (как нюрнбергский(

Адказаць
+20 +
Leon, 11:39, 10.07

Для того, чтобы это следствие началось, 10 августа на площадь должно выйти минимум 150 тысяч человек. Если будет меньше - тогда все-таки "народец". Потому что номенклатурного переворота ждать бесполезно - 26-летний отбор "руководителей" всех уровней этот вариант отметает начисто. Поэтому инициатива смены власти должна исходить снизу. Лично я пойду.

Адказаць
+38 +
вася, 10:03, 10.07

Это один из немногих актеров, голосу которого можно верить и приятно слушать…
На ТВ БТ Геббельс можно было смотреть и слушать передачи, док. фильмы озвученные его голосом.

Адказаць
+25 +
танита, 12:11, 10.07

очень добрый Олег.взять 26 искалеченной жизни и подарить,пусть в тёплых странах отдыхает...а убитые?а по тюрьмах ни за что сидевшие?сколько людских жизней эта гниль испоганила,сколько судеб поломала?не натерпелась за 26 лет.давайте и тут простим?только трибунал.и суд ,каждый виник вытянуть за шкварку и всё вспомнить.чтобы следующие у власти знали чего ждать..

Адказаць
+36 +
татьяна, 0:10, 10.07

Олег ! Полностью с вами согласна!

Адказаць
+65 +
Беларусь без у¢¢оу, 0:12, 10.07

.."Уникальнасть маей ситуации в том,што я никаму ничэво не должен!"-примерно так ответит "Пожи3%неный"!)..Но ,если есть хоть один шанс избежать трагической развязки-только за!Конечно,народ(непамярковны) ему ничего не простит,но если он на это согласится-то пусть бы улетал с попутным ветром в..спину!..Но будет, скорее,как в Рязановской комедии:" Я,канешна, ухажу!Но я и не ухажу!")) Столько собирал "па крупицам"..Одних резиденций по одной чуть ли не каждый год собирал! А тут этаму неблагадарнаму народ(ц)у аставиць, каторы ишчо и абзываецца!Так что,надо настраиваться, что "отрывать" синие пальцы,вцепившиеся в Беларусь- придётся всем миром! Но потом пусть пеняет только на #себя, вместе с #окружением!!!

Адказаць
+90 +
шурави, 7:01, 10.07

Олег, Вы умный, порядочный человек, но я хочу Вам возразить. У 3% нет выбора. Очень большой шлейф преступлений тянется за ним по отношению к народу. Да, все надо доказывать. Но многое очевидно, мы живем в этой стране и все понимаем.

Адказаць
+53 +
Нищенка, 7:45, 10.07

Молодчинка! Таких людей побольше бы на всех телеканалах, а то вешают нам "лапшу".

Адказаць
+48 +
Бывший русский, 8:02, 10.07

Молодец !
Верим, что светлых у нас много, мутные должны уйти.

Адказаць
+90 +
Лариса Ник., 8:27, 10.07

Ага! Проявим невиданное милосердие и отпустим с миром махрового убийцу и вора! А то он, бедненький мечется, не знает, что делать и как и наворованное сберечь и жизни за свои преступления не лишиться. Я тоже по жизни добрая и сострадательная. Но лука у меня жалости никак не заслуживает. Ради продолжения своей роскошной жизни за счет народа он готов, не раздумывая, убивать и пытать беларусов.
По- хорошему он не уйдет, будет цепляться до последнего, а потом бросится в бега.
Классический пример, когда жадность фрайера сгубила. Фашистов жалеть- последнее дело. Лука- нелюдь!

Адказаць
+68 +
Роман., 8:42, 10.07

...Я понимаю, Олег, что в силу своей порядочности ты смягчаешь тональность обращения к лукашенко, но учитывая тонкость твоей артистической натуры ты не можешь не чувствовать всю звериную сущность т. н. президента и его наплевательское отношение на жизни и судьбы людей !!!!!

Адказаць
+24 +
Лёс народа, 9:26, 10.07

Малайчына, Алег! Вельмі смела. Павага!

Адказаць
+43 +
Нет ему прощения, 9:32, 10.07

Ослепил Фемиду на правый глаз, посадил по правую её руку неподсудных — своих пособников, по левую —- всех неугодных, судимых по делу и по поводу. — Разве это правосудие и справедливость? — На кой такое государство, и государство ли это уже?

Не один десяток жизней загубил, судеб искорёжил сотни, исковеркал моральные принципы сотен тысяч — только вышка и это слишком милосердно за такие деяния.

Адказаць
+16 +
А если, 10:50, 10.07

А может его со всей компанией в "чистую" чернобыльскую зону, заброшенный дом, три копейки пенсии и автолавку раз в месяц. Пусть живет. И колючая проволока с охраной из злых собак вокруг.

Адказаць
+36 +
Лесхоз, 9:52, 10.07

Случится дефолт и выйдет вся страна включая тех баранов, которые этот режим берегут.

Адказаць
+38 +
AJ, 10:03, 10.07

Читать лекции????? Олег, Вы пошутили? Ну, расскажет он, чем обгаженная корова отличается от необгаженного быка. А дальше что? О чём и на каком языке он будет говорить?

Адказаць
+21 +
культиватор, 10:13, 10.07

Злой усатый таракан угодил в большой капкан

"Зашатался сильно трон
Неуютно как-то стало.
Рай здесь был мной сатварон
Вся страна взахлёб рыдала

Дурням мозги прамывал,
Абешчал им па пяццот.
Неугодных закрывал,
В жызни не было хлапот.

Весь народец жал, душыл,
Унижал и изгалялся
Да, так, што выбился из сил,
Ат натуги надарвался.

Аслабел и пастарэл,
И давно снесло мне крышу.
Замаячыл вдруг расстрэл"
" ТАРАКАН УЙДИ!!!" " Клич слышу.

Тапкам стали угражаць
И хацят аддаць пад суд.
А мне некуда бежаць,
Всё равно патом найдут.

Недавольство нарастает,
Вся страна ужэ гудит.
Каждый школьник цепер знает,
Што в стране сидит бандит.

Пасиневшыми руками
Трон держу не выпускаю.
Ночью так стучу зубами,
Што скора все их патираю."

Сей преступник точно знает,
Что финал не за горами,
Что народ накостыляет
Таракану в зад ногами.

Адказаць
+18 +
ячсмит, 10:33, 10.07

А где наши учёные из НИИ ?
Общество всколыхнулось, а вы на особой пайке или вас всё устраивает,или вы вне политике?ОБЩЕСТВО ВСЁ ПОДНЯЛОСЬ уже рот не заткнуть всех не уволить..

Адказаць
+4 +
жанна, 13:07, 10.07

А их таракан еще не затронул.Сегодня по плану придурка было расшевелить частный бизнес-будет контролировать зарплаты у частников "что бы не думали что они свободные"

Адказаць
+15 +
вит о, 10:42, 10.07

Вообще , конечно , а эта лука будет держаться за трон зубами и посиневшими своими клешнями до последнего , пока с зубами не оторвут !

Адказаць
+18 +
Васiль, 11:02, 10.07

Да мне далеко до Минска. Но в час X я там обязатен буду. Иначе нельзя. Б удем бороться. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+10 +
ччч, 11:05, 10.07

надо быть как вы, примером всем нам,да хоть с америки и на площадь в час Х,

Адказаць
+9 +
да, 11:13, 10.07

ВАСIЛЬ, 11:02, 10.07. Когда час Икс настанет, то сборы людей будут во всех городах и селениях. Никто не будет терпеть постоянный захват власти.

Адказаць
+5 +
соль, 11:09, 10.07

Молодец! Всегда надо говорить правду.

Адказаць
+12 +
жанна, 11:24, 10.07

Мне кажется нельзя собираться сразу большим количеством в одном месте(Минск площадь).Надо растянуть максимально пусть по 100 человек но в разных местах.Очень важно,что бы одновременно вышли областные центры и также в разных местах.Это могут быть избирательные комиссии ближе к центру.В Минск будут собрано максимальное количество силовиков(как было 3 июля-в областных городах даже праздничных мероприятий не было) и им труда не составит разогнать даже большое количество людей.А вот если они не будут знать куда бросаться в первую очередь да еще и небольшими группами(побоятся не пойдут) придет паника а потом можно организовываться в большие группы.И не стоять а двигаться,гонять их по всей стране до изнеможения.А вообще здесь как на войне нужна стратегия.Может найдется какая то группа офицеров которая сможет разработать такую стратегию

Адказаць
+6 +
сож, 11:49, 10.07

Если власти удастся избежать таких острых моментов, если они будут тщательно следовать этому пути и не вызовут огромную волну негодований, она сможет сохраниться.
----------------------------------------------------------
Эта "ВласЦь" - ни может сохраниться ни при каких условиях!
"та "ВласЦь" - ВОРОВСКАЯ - БАНДИТСКАЯ, а на самом "верху"- сидит, ко всему... и - УБИЙЦА!

Адказаць
+7 +
andrey, 12:31, 10.07

Очень разумное интервью.
Да, если бы у семьи Лукашенок была хоть капля мозгов - они бы уже договаривались с кандидатами о гарантиях. Если бы семья Лукашенок не утратила способность к минимальному анализу - они бы попытались не обострять, а съехать с того острого противостояния, которое они всячески нагнетают.
Проблема в том, что они не могут. За 26 лет абсолютной власти все эти естественные для нормального человека качества атрофированы. Специалисты, которые могли бы аккуратно разрулить ситуацию - выдавлены из системы. А болваны не могут.
Какая все же это прелесть - видеть как система пожирает саму себя. Ну или - высшая справедливость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны