23 красавiка 2024, aўторак, 13:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+20 +
Плохо дела..., 11:37, 10.07

Как же ж без Разумкова ?
А ещё кремлёвский "казачок" Ермак, он ОЧЕНЬ влиятельный на политику и решения Зели.

Адказаць
-14 +
Порохоботам, 14:08, 10.07

А порохоботы ЗНАЮТ, как разговаривал их Порох по телефону с Путиным...в 2015 году ?

На днях обнародовали этот телефонный разговор, где Порох буквально пресмыкаться перед Путиным и лебезит, поздравлял его с 1 мая (!) в то время...когда Украина ведёт войну с Россией !

Адказаць
+7 +
Порохо- и Зе-ботам, 14:48, 10.07

Кто опубликовал?
Вы уверены, что это не запись пранкеров?
Европейские эксперты - нет.
Такие записи на улице не валяются. Россия официально ничего не подтверждает.
Порошенко, конечно тот еще возрождатель олигархии.
Но главное в ДРУГОМ.
В том, что вы и такие как вы ИМЕННО СЕЙЧАС разжигаете внутренний разброд в Украине на радость агрессору.
Януковича и все его бандитские схемы, предательство специально забыли. Кучму сколько расследуют?
Но "бырыга" личный враг Путина! И для "новых З!рыгов" очень важно потешить самолюбие кремлевского хозяина, отмазать Януковича к его 70-летнему юбилею и НЕСВОЕВРЕМЕННЫМ ВЫБОРОЧНЫМ ПРАВОСУДИЕМ (Порошенко тоже этим грешил, но только не в пользу России, как это делается сегодня) столкнуть лбами украинцев между собой. Начать внутри гражданский конфликт между украинцами накануне возможного вторжения в Херсонскую область. Вбросы не доказаны, но тролли ФСБ разгоняют заранее истерику и распри.
Путин хочет вишенку на тортик обнуления - Украину и наказать за майдан.

Адказаць
+2 +
Порохо- и Зе-ботам, 15:15, 10.07

В догонку
Свежачек для тролля.
Почти только что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию "тайного внештатного сотрудника RT" Ирины Верещук о якобы поздравлении пятым президентом Украины Петром Порошенко президента Путина по случаю дня России в июне 2014 года.
В Украине нужна консолидация граждан, а не разжигаемая Москвией междоусобица!
Кремлевские мнимые Порохо- и Зе-боты надоели!!!
Помните, прохо- или зе-бот это может быть одна и таже личность из Ольгино! Цель - развал украинского общества. Гибридная война - она такая.

Адказаць
+5 +
azhbeta, 19:17, 10.07

Порошенко пресмыкался перед кем???? Сказала депутатка от Слуг Зе Верещук, а вы повторяете такой бред, который даже сам путин опроверг. У самой муженек по уши в коррупции, молчала бы лучше.
Почитай как описал бывший президент Франции Олланд разговор путина и Порошенко, а не пишешь всякую чушь.

Адказаць
+18 +
Интересно, 12:05, 10.07

Каждый день зеленский делает для себя открытия , вот его цитата -
Зеленский: "Я уверен, что Медведчук действительно финансируется Россией, но этим должны заниматься правоохранительные органы..."
Мне интересно, когда же зеленский обнаружит, что и его Ермак финансируется той же россией ?

Адказаць
+11 +
Балаганов Саша, 13:38, 10.07

"Мне интересно, когда же ..."
Ну, батенька, вы слишком многого ожидаете от ... "зиц-президента" (прототип - зицпредседатель Фунт из Золотого телёнка).
Он лишь представительствует, прикрывает, крышует, озвучивает, а всё в фирме "Рога и Копыта" решают другие козаки ермаки и товарищ Ах ... "а-ах какой человек" © "Кавказская пленница".

Адказаць
-12 +
ммм, 13:22, 10.07

куда было интересней когда при "презеденте патриоте" Порошенке - Медведчук с Бойко летали кв масквабад. и от ИМЕНИ СТРАНЫ договаривались за газ....

и "суперпатриот" с "суперпрокурором" Луценком этого просто "неувидел"

Бойко -- тот против кого 10 лет сказуют что отмыл 250млн (баксов или гривен уже непомню) на схемах с вышками.... но так и не сел

Медведчук--- тут и говорить не очем

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны