16 красавiка 2024, aўторак, 19:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+113 +
Просто беспредел, 11:52, 10.07

...
Что сказать, ну раз вируса нет, то кто болеет массово записывайтесь на приемы к начальникам, ходите по райисполкомам и другим начальствующим структурам, пускай лечат!

Адказаць
+24 +
ы, 13:20, 10.07

К ним еще попробуй попади. Забаррикадировались в исполкомах. А вот в магазинах подловить - запросто.

Адказаць
+15 +
менчук, 17:05, 10.07

В стране нет власти! Есть маньяк уничтожающий целеноправленно народ! Так себя может вести только конченый падонок!
Но недолго тебе су...а осталось .

Адказаць
+47 +
Билли, 11:54, 10.07

Это Мстительная безответсвенность

Адказаць
+101 +
Стоп таракан, 11:58, 10.07

Это геноцид

Адказаць
+88 +
нехта, 12:03, 10.07

Увы, это плата за "хотим все взад"
за "где ж мы столоваться будем"
за "нафик эту мову вместе с Позняком"
за "мы с расией"
за зарплату от работы на склад
за сидение дома вместо выхода на площадь.

Адказаць
+17 +
ы, 13:22, 10.07

Так, гэта кошт мовы і незалежнасці. Гісторыя ўсёроўна спагоніць.

Адказаць
+24 +
нехта, 11:56, 10.07

О! теперь мне не надо дома сидеть.
У меня корона легкая степень. пойду ка прогуляюсь ... пообщаюсь с народом.

Адказаць
+93 +
сергей, 11:58, 10.07

и кто после этого лука- как не сволочь фашистская

Адказаць
+26 +
На каникулах, 11:59, 10.07

"Пациентам с положительным тестом на COVID-19 не будут выдавать больничный..." Чем дальше тем веселее?! А вот Виталиков дедушка отставник с пенсией за 1000 умер от COVID-19, а мама у него одна, да причем она воспитательница в саду... Ну и как им без его пенсии теперь выживать?!

Адказаць
+33 +
Эксперт, 12:07, 10.07

Спят с теми кто танцует. Скоро 9 августа. Вот и думайте.

Адказаць
+53 +
иди к чавесу, 12:00, 10.07

Хорошо хоть,что расстреливать не будут пока ....

Адказаць
+57 +
свч, 12:01, 10.07

и вы хотите что бы это скотство проглатили? Уважаемая Хартия ,если есть возможность поместите здесь этот документ в ПДФ формате... ЧТО БЫ Я ЛИЧНО РАСПЕЧАТАЛ И ПОВЕСИЛ НА ОСТАНОВКУ.. это будет хороший удар.... и впредь такие документы с возможностью скачиваниЯ !!!

Адказаць
+34 +
По вашим просьбам, 12:03, 10.07

И конечно похороны и затраты, за счет, извините покойника.
Не это не государство это БАБУИНЫ

Адказаць
+17 +
Гы-гы , 12:26, 10.07

Бабуины живут стаей и помогают друг другу. Иногда дерутся за самок, так это льбовь

Адказаць
+44 +
Интычмент, 12:03, 10.07

Это призыв т.н. власти "Срочно уничтожьте нас любыми способами!" Вообще осмыслению не поддаётся, когда всё против них, они ещё больше гадят.

Адказаць
+9 +
Анрдей, 12:04, 10.07

Это тест на антитела, поздно обычно уже выдавать больничный

Адказаць
+31 +
Люди, 12:05, 10.07

А мешки полиэтиленовые умершим будут выдавать? Или за счет профсоюза.

Адказаць
+45 +
KUHV, 12:11, 10.07

На каникулах, 11:59, 10.07

"Пациентам с положительным тестом на COVID-19 не будут выдавать больничный..." Чем дальше тем веселее?! А вот Виталиков дедушка отставник с пенсией за 1000 умер от COVID-19, а мама у него одна, да причем она воспитательница в саду... Ну и как им без его пенсии теперь выживать?!
====================================
Если б в Беларуси жизнь за 26 лет была организована как у людей, а пенсии были бы накопительными, то пенсия дедушки в 1000р осталась бы вам и не пришлось бы вам выживать.
Нынешние пенсионное устройство в Беларуси очень для луки выгодно - нет человека, нет и проблем !
Поверьте, лука ничего не будет менять в лучшую сторону в Беларуси.
Лука грабит, а Витька отвозит в Эмираты!

Адказаць
+11 +
Александр, 12:32, 10.07

Страна "для жизни"

Адказаць
+48 +
вопрос из зала:, 12:40, 10.07

к Главному Санитару меня вопросов нет: там диагноз давно уж очевиден
Хочу спросить только министра здраво-охренения: как тебе спится, Вова? вкусно ли кушается по утрам, в обед и вечером? не скрипит, не шатается ли под тобой министерское креслице? галстучек шею не жмёт? доволен собой? не стыдно?

Адказаць
-20 +
Муся, 14:16, 10.07

Пожалуйста,не кидайте в меня тапками,но хочу вставить свои 5 копеек!Здесь вся вина именно на эпидемиологе тракторных наук лично!А по поводу Владимира Степановича Караника -нужно понимать,что из министерского стажа в 1 год -половина пришлась на КОВИД,и именно ему должны быть благодарны беларусы за быструю переделку большинства больниц,за разделение поликлиник на чистые и грязные зоны,нам повезло,что на этой должности оказался Владимир Степанович,а не Вася Жарко!И со своей стороны,на должности крепостного,придворного лекаря он сделал все,что мог!И спасибо,что выдержал хамство галовнога бездаря и не ушел,оставив белорусов один на один с эпидемией!Это мое мнение,не кидайтесь тапками!

Адказаць
+26 +
Мария, 12:41, 10.07

В правовом государстве в случае смерти Виталикового дедушки его пенсию получала бы его дочь. Уважаемая хартия, разместите этот документ в сми всех европейских государств, пусть знают с кем имеют дело.

Адказаць
+37 +
ден, 12:54, 10.07

Это уде чистой воды преступление. Т.е. зная, что человек заразен смертельно опасной болезнью от которой нет лечения его будут сознательно отправлять в трудовой коллектив? Таки человеком м.б допустим воспитательница детского сала в который зодят ваши дети, или работница кухни в детском лагере и т.д. Они там вообще охренели? Т.е. допустим за заражение ВИЧ у нас статья, а тут как бы можно? Что дальше по плану? Модет детям в детских садах начать одеяла зараженные оспой выдавать вместо прививок? На лицо преступное цеоенаправленное инфицирование населения, во всем мире подобные действия именуються геноцид.

Адказаць
+27 +
З Чоколовкі, 13:20, 10.07

"Пациентам с положительным тестом на COVID-19 не будут выдавать больничный"
---
И это будут делать наши героические врачи. Не моргнув глазом. Из-за "психоза" больничный не дают. Хотя, нет, из-за психоза как раз больничный дают и даже направление в санаторий. А здесь просто не дают и всё.
Кому из рабов болеть, а кому нет решает рабовладелец.
Вы за 26 лет вырастили и выпестовали сами себе такого.
Вашим молчанием, вашей покорностью, вашим наплевательством на свободу, вашей робостью и вашим эгоизмом. Рабство в РБ это ваш народный коллективный продукт. И только вам всё это исправлять. Но тут нужна смелость. А иначе НИЧЕГО не изменится.

Адказаць
+15 +
Птица, 13:51, 10.07

Хочется так вы ругаться матом, но понимаю, что не красиво, геноцид идёт семимильными шагами.

Адказаць
+2 +
Жуть, 16:10, 10.07

Как управленцы любят беларусов

Адказаць
+1 +
Gala, 0:01, 11.07

Полностью согласна. Это преступление. Ну и куда теперь смотрит пересидент? Или опять ничего не сказали. Он не в курсе. У меня так родственнице не дали больничный. А у неё семья и 2 маленьких детей. Она успела так заразить свою бабушку и семью тёти (4 человека). Вот это нормально. Люди,пожалуйста, постарайтесь как то зашить других. Не думайте только о себе. Может у вас в лёгкой форме и всё будет хорошо, но вы заразите других и не дай бог кого то из-за этого не станет. Ведь это живой человек. Его любят и ждут близкие дома. Давайте будем добрее и внимательнее к другим не только к себе. Благодарю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны