19 красавiка 2024, Пятніца, 16:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+11 +
Yes, 20:18, 10.07

А я на телефон грешила !! А вот оно что!!

Адказаць
+3 +
Sinn Fein , 22:21, 10.07

Workaround:
Если отключить сотовые данные и подключиться к WiFi, Вайбер работает на iOS.

Адказаць
0 +
tox прртокол безопас, 4:08, 11.07

Tox — протокол для децентрализованной текстовой, голосовой и видеосвязи в интернете на основе асимметричного шифрования. Эталонная реализация протокола представляет собой свободное программное обеспечение с открытым исходным кодом, обеспечивающее полный набор привычных функций: голосовая и видеосвязь, режим конференции с несколькими участниками, указание и смена сетевого статуса, поддержка эмотиконов, демонстрация экрана, возможность отправлять мгновенные сообщения и передавать файлы. Отсутствует реклама. Позиционируется как открытая, свободная, лишённая бэкдоров и не шпионящая за пользователями альтернатива Skype, владельцы которого (Skype) предоставили АНБ доступ к своей инфраструктуре с 6 февраля 2011 года[6].

Взаимодействие участников Tox реализовано примерно так же, как в облачном сервисе BitTorrent Sync. Используется пиринговый обмен информацией для улучшения пропускной способности, но, в отличие от централизованных мессенджеров (Telegram, WhatsApp, Viber, Skype), не требует рег

Адказаць
0 +
Руслан, 15:04, 12.07

Нет,там, скорее, более глубоко расположенная проблема. Аутентификация посредством Facebook SDK под iOS в последнее время глючит не по-детски: лагает непосредственно при своём запуске, особенно, если при этом происходит запрос на определение местоположения. Эта проблема по всему миру известна и есть множество статей по данному вопросу.

Адказаць
-8 +
7697, 20:30, 10.07

Нормальные люди давно уже ватсапом пользуются.Одни Беларусы в большинстве вайбером

Адказаць
+34 +
Futuro, 20:40, 10.07

Какой нафиг ватсап. Что Вайбер дырявый, что ватсап. Там ни в коем случае нельзя говорить и писать о чём-то важном. Даже телеграм под вопросом. Есть другие малоизвестные мессенджеры. Ищите инфу. А по информации из-за границы. Эта проблема якобы с приложением Фейсбук и она затронула не только Вайбер но и спотифай и ещё другие приложения

Адказаць
+15 +
Гы-гы , 20:56, 10.07

Если у вас параноя это не значит что за вами не следят

Адказаць
-8 +
Гы-гы , 21:06, 10.07

Если вы интересны, не составит труда влезть в ваш телефон и/или компьютер. Публикуя комментарий под ником futuro, вас разве что в суде не оштрафуют но домашний адрес уже знают

Адказаць
-7 +
ugo, 21:11, 10.07

Нормальные люди это те, кто в Индии, Бразилии и России? И за счёт которых получается 1млрд пользователей? Он такой популярный, потому что он в два раза легче вайбера и для отсталых стран и смартфонов самое то. А вайбером нужно пользоваться, хотя бы только потому, что его делали беларусы в Беларуси.

Адказаць
+15 +
Гы-гы, 21:33, 10.07

Купляйте беларускае?
Я выбираю цена - качество, а поддерживать айчынага производителя дерьма по ненормальным ценам экономически нецелеобразно. Похоже леворукие пытаются эксплуатировать патритриотизм

Адказаць
-5 +
ugo, 22:15, 10.07

А я вот горжусь, что вайбер наш, танчики - наши, Скарына - наш, Шагал - наш, Калиновский - наш, Софья Ковалевская - наша, президенты Израиля Вейцман и Шазар, премьер-министры Бегин, Шамир, Перес - все наши.
Манкуртом не надо быть.
P.S. Я тут о глобальных "продуктах" говорю (и вайбер в их числе, им пользуются по всему миру), вы про леворуких, цена-качество.

Адказаць
+29 +
Niht, 22:38, 10.07

Из всего списка наши Скарына ды Калiноускi. А гордиться танчиками и прочими пустыми играми, отнимающими время и превращающими здоровых мужиков в игроманов...гордитесь, если больше нечем

Адказаць
+20 +
Привет Синезису, 23:02, 10.07

Если я вам расскажу, кому подчиняются те "белорусы", что делали Вайбер - у вас волосы на голове дыбом встанут.

Адказаць
0 +
Не знал, 3:00, 11.07

"Если я вам расскажу, кому подчиняются те "белорусы", что делали Вайбер - у вас волосы на голове дыбом встанут."
Неужели Моссад?

Адказаць
0 +
Алексей, 6:38, 11.07

Что правда белорусы делали Вайбер?? А чего назвали не па-беларуску? «Вайбел» к примеру!

Адказаць
+24 +
BDFY, 21:16, 10.07

7697, 20:30, 10.07

Нормальные люди давно уже ватсапом пользуются.Одни Беларусы в большинстве вайбером
==
В индексе безопасных мессенджеров Телеграмма не числится. Не числятся также Вацап и Вайбер.

Эдвард Сноуден настойчиво реклмендует использовать СИГНАЛ (Signal).

Адказаць
-2 +
Алексей, 6:32, 11.07

Эдвард Сноуден - предатель, не заслуживающий ни доверия, ни уважения.

Адказаць
+11 +
ugo, 20:39, 10.07

"Тысячи приложений в мире, включая Viber, испытывают проблемы в работе на iOS / iPhone"
Заголовок статьи ставит всё с ног на голову. Не в работе вайбера произошёл глобальный сбой, а на устройствах Apple произошел технический сбой, из-за которого у вайбер'а возникли проблемы.

Адказаць
+1 +
Дауж, 21:01, 10.07

Нет никакого сбоя на устройствах аппла.

Адказаць
+6 +
🍎 The best, 21:26, 10.07

FaceTime на Apple решает все.)

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 21:56, 10.07

Блэк фэйс решает.

Адказаць
+47 +
Viber?, 21:29, 10.07

UGO, 20:39, 10.07
Именно потому, что его делали белорусы в Беларуси (на ул. Комсомольской), я его никогда не устанавливал и жене запретил.

Адказаць
+28 +
Лукафоб, 21:38, 10.07

Лучший комментарий!!!Я солидарен с вами на 1000%!!!

Адказаць
-32 +
Гы-гы , 21:48, 10.07

Поверьте, если мне предложат дешёвый и качественный сахар и другую продукцию произведенную в дроздах, я с удовольствием буду её потреблять и возлюблю дроздунов

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 23:04, 10.07

На самом деле, на улице Платонова - но сути это не меняет. Браво и за это.

Подчиняются все равно одному и тому же зданию.

Адказаць
+36 +
внимание, 22:08, 10.07

Перед выборами в Беларуси от операторов сотовой связи будут предлагаться для установки на смартфоны различные програмные приложения (дополнения, расширения). Устанавливать их не рекомендуется, особенно тем, кто будет участвовать в акциях протеста, забастовках, стачках и т.д., так как эти приложения используют дополнительные права и возможности и доступ к вашим личным данным, которые могут быть использованы против вас, если Лукашенко удастся удержать власть!

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 23:06, 10.07

Не смешите.

Колхозники сделают одну единственную, но весьма действенную, вещь. Выключат в Минске сотовую связь. Совсем, и на сутки (а то и трое). Наиболее дальновидные айтишники уже приготовились - Плейтика, например, эвакуирует ВЕСЬ минский офис (с семьями!) на месяц в Турцию. Лучше купить 500 авиабилетов и 1 турецкий отель, чем положить весь круглосуточный саппорт хотя бы на несколько часов. И я знаю, что Плейтика в этом вопросе точно не одинока.

Адказаць
+24 +
Иван, 22:16, 10.07

У меня друг живет в Израиле . Так я ему звоню по вайберу он мне постоянно говорит я тебе перезвоню по ватцапу .Мне стало интересно почему, спросил . Он говорит я не хочу что б в нашем разговоре участвовал третий .

Адказаць
+18 +
Верно, 22:40, 10.07

Хватит тут хвалить Вайбер и прочую чушь. Давно пора бойкотировать лукавые игрушки.

Адказаць
0 +
Бабруйчанка, 23:14, 10.07

лжейцейкун,такi бачiм давненько цябе не гасiлi????

Адказаць
0 +
лжейцукен, 0:22, 11.07

Сударыня, как прикажите вас понимать? Зачем гасить, давайте знакомиться.

Адказаць
+18 +
софт, 23:33, 10.07

Отключат интернет нам же на руку .Хоть диванные войска подтянутся .

Адказаць
+1 +
цетка, 0:00, 11.07

а у меня половая связь работает. интернет втелевизоре включен, тому сижу на полу и читаю, пишу мышкой

Адказаць
0 +
nfg, 2:13, 11.07

ставьте Bridgefy

Адказаць
+1 +
Анатолий, 7:22, 11.07

Ну а когда он работал? Всегда в положении раком! или просто лежит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны